6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Прогулка по Новоюжному району: проблемы, наблюдения и вид сверху

kra_crown
post Mar 22 2020, 01:19 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 982



Вроде как, изначально перед 18-этажками по 9 пятилетки не было запланировано дополнительной застройки. Там был широкий тротуар - просторная вело-пешеходная зона и деревья были.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+5  
arnold81
post Mar 22 2020, 07:47 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Хриза @ Mar 21 2020, 16:45)
Прочитала и посмотрела картинки только на первой странице. И просто тупо поржала.  Я живу там всю свою жизнь.  И это не совсем так  как нарисовано.))
*

Да вообще, складывается впечатление, что вся его писанина, пропитана ненавистью, к нюр.Да в принципе, что ожидать от жителя СЗР, хотя сами в говне живут, но не понимают ,бестолковые. fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -8/+3  
arnold81
post Mar 22 2020, 08:00  [ показать ]
Отправлено #63
Profile CardPM
  -16/0  
arnold81
post Mar 22 2020, 10:41  [ показать ]
Отправлено #64
Profile CardPM
  -15/0  
Funduk21
post Mar 22 2020, 10:52 
Отправлено #65


Срань господня

Сообщений: 16 278



arnold81, почему в столь длинной портянке ни слова о жизни ворам, и о единстве урок и арестантов?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
arnold81
post Mar 22 2020, 11:03  [ показать ]
Отправлено #66
Profile CardPM
  -11/0  
Cipollino
post Mar 22 2020, 11:41 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 147



Цитата(Шпала @ Mar 21 2020, 20:02)
Предлагаю пополнить бюджет города за счет тех, кто паркуется на газоне. Штраф в пару тысяч рублей должен подействовать. Ибо без слез не взглянешь, во что превратились газоны, например, у общежития ЧГПУ. Я когда там проезжаю, если вижу машины на газоне, всегда звоню 240770. Быдло только штрафы понимает
alexey, в следующий раз звоните по телефону
*

За газоны ГИБДД разве штрафует? Администрация же ездила?
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Mar 22 2020, 11:59 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(arnold81 @ Mar 22 2020, 10:41)
Сколько павликов -минусаторов, кругом оказывается.Стучать, по номеру, на соседа, вам никто, конечно не запрещает, наоборот даже денежные подачки озвучивались, но объявлять это, во  всеуслышение ,когда существует ,огромная проблема, с благоустройством дворов, парковочными местами в тех же дворах и в других местах ,менталитетом некоторых личностей ,считаю глупостью.Это сейчас, строят огромные парковки, вокруг новых домов и живя в таком доме, не испытывая вечной проблемы, куда вечером поставить машину, очень легко сидеть и раздавать советы, куда позвонить, здать все остальное быдло, что живет в старых районах города, где нет таких парковок.Как говорится сытый, голодного не поймет.Звонте, стучите, здавайте- этим, вы проявите свою гражданскую позицию, ведь кругом быдло кроме вас.
*

Почему у меня не хватает наглости ставить на газон машину, когда мест нет у дома? Я иду и ставлю за несколько сот метров? Даже зимой, почистив у дома место от снега, если оно занято другим, я без проблем еду и ставлю в другом ближайшем месте?
Почему некоторые считают, что если они купили машину, им обязаны обеспечить бесплатное место в 10 м от дома. А если его нет, они засрут все газоны, перепахают своими колымагами? Ты ауешник, живешь понятиями? Законы не для тебя? Тогда отправляйся на зону и там свои понятия рассказывай
Profile CardPM
  0/+15  
arnold81
post Mar 22 2020, 12:42  [ показать ]
Отправлено #69
Profile CardPM
  -13/0  
Funduk21
post Mar 22 2020, 12:51 
Отправлено #70


Срань господня

Сообщений: 16 278



Цитата(arnold81 @ Mar 22 2020, 12:42)
Да у меня есть понятия и принципы моральные и я прекрасно понимаю что ставить машину на газоне нельзя, вот выхода другого пока не находим.
*

Если вам и вашим соседям каждый день будут выписывать штрафы, выход вы сразу найдете. Вот прямо мгновенно, за пару дней.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
Шпала
post Mar 22 2020, 13:05 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(arnold81 @ Mar 22 2020, 12:42)
Ты зимой чистишь место от снега, даже если оно не парковочное ?А если его займут, едешь, заметь в другое БЛИЖАЙШЕЕ место ,даж,е если оно тоже не парковочное ,так чем ты отличаешься от того быдла про которое сам и написал. .Вот в нашем дворе, нет парковочных мест от слова вообще, оставлять машину ,в другом квартале и не быть уверенным, что с ней будет все в порядке, я не намерен.В нашем доме все все понимают, и звонить стучать на соседа не станут.Может, все у нас  в доме ауешники и всем надо на зону а ?Да у меня есть понятия и принципы моральные и я прекрасно понимаю что ставить машину на газоне нельзя, вот выхода другого пока не находим.Поэтому определять меня в ауешники не надо.
*

Все твои принципы - ауешные - лечаться штрафами. Выход найдешь, будешь по нескольку тысяч штрафы оплачивать, найдешь место. И гараж купишь. С вами только так. Отсутствие мест у дома - это только твои проблемы.
Profile CardPM
  -1/+10  
'AnimA'
post Mar 22 2020, 13:06 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Konstantin23141 @ Mar 21 2020, 23:39)

*

эх. такой город просрали facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
arnold81
post Mar 22 2020, 13:11 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Шпала @ Mar 22 2020, 13:05)
Все твои принципы - ауешные - лечаться штрафами. Выход найдешь, будешь по нескольку тысяч штрафы оплачивать, найдешь место. И гараж купишь. С вами только так. Отсутствие мест у дома - это только твои проблемы.
*

У меня хоть есть они, принципы .Дальнейшее, общение с тебе подобными ,не имеет смысла, слава богу у меня нет таких знакомых. laugh.gif
Profile CardPM
  -6/0  
arnold81
post Mar 22 2020, 13:13 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Funduk21 @ Mar 22 2020, 12:51)
Если вам и вашим соседям каждый день будут выписывать штрафы, выход вы сразу найдете. Вот прямо мгновенно, за пару дней.
*

Как скажешь так и будет. yes.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Guest_Guest_гость_*_*
post Mar 22 2020, 13:16 
Отправлено #75


Unregistered





Нюр был скромным, но гармогичным пока его не обезовразили стройками, а главное просторным. Сейчас единственное красивое место как городского обустройства - это парк перед детской больницей, и то саму больницу обнесли стремным забором посреди тротуара
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения