12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В церквях тоже усилили санитарные правила , профилактика коронавируса

Apostol 05067
post Apr 8 2020, 08:40 
Отправлено #136


Завсегдатай

Сообщений: 530



9 новых больных до этого нашли или после...а то фантазия разыгралась после всх фильмов
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Apr 8 2020, 09:32 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Mitya @ Apr 8 2020, 00:27)
Причем здесь церковь? Церковь, такой же социальный институт, как многие иные в нашем государстве, всего лишь выполняют заказ, как могут ...
*

Я секту институтом ну никак не могу назвать )))) если только банком .
Profile CardPM
  -1/+3  
Майк
post Apr 8 2020, 09:37 
Отправлено #138


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(wt970475 @ Apr 8 2020, 09:32)
если только банком
*

Управляющая компания.
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Apr 8 2020, 09:46 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Майк @ Apr 8 2020, 09:37)
Управляющая компания.
*

Тоже верно
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Apr 8 2020, 09:49 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Эни @ Apr 7 2020, 19:19)
Над Москвой тоже летали. Наши эстафету подхватили после Казани.
Тут, видимо, все средства хороши.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif САМОЛЕТ ЛЕТИТ, МОТОР РАБОТАЕТ, А В НЕМ ПОП СИДИТ, КАРТОШКУ ЛОПАЕТ... biggrin.gif

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -3/+5  
Эни
post Apr 8 2020, 10:51 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Агафья @ Apr 8 2020, 09:49)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif САМОЛЕТ ЛЕТИТ, МОТОР РАБОТАЕТ, А В НЕМ ПОП СИДИТ, КАРТОШКУ ЛОПАЕТ... biggrin.gif
*

глупость какая facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
rdm
post Apr 8 2020, 13:26 
Отправлено #142


Все будет хорошо

Сообщений: 8 458
Из: Чебоксары



offsky, пока это нормально, пройдет какое-то время, чтобы ведущие перестроились.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 9 2020, 21:54 
Отправлено #143


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Style-lux @ Apr 6 2020, 17:00)
Мама моя так говорила, пока я ей не сказала что умерших от короны не отпевают, не выдают родственникам и сразу кремируют.
ТТТ, теперь сидит дома  pardon.gif
*

боже мой... facepalm_ani.gif
на сегодня число заболевших в России - это 0,0067% населения...
что за паника?!
в наших больницах не могут делать элементарные анализы из-за недостатка финансирования, о каких анализах на короновирус идет речь?
сегодня только читала, как журналист в Москве с двусторонней пневмонией в гос. больнице не мог получить на днях адекватного обследования и постановки диагноза. настаивал на анализе на короновирус - анализ взяли, но результата не сообщили. ему пришлось пойти в частную клинику, где ему поставили пневмонию и на скорой отправили в стационар.
biggrin.gif сказал, что проще задать вопрос Путину на прямой линии, чем сдать анализ на короновирус...

Сообщение отредактировал natalyushechka - Apr 9 2020, 21:55

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+2  
Serge102
post Apr 10 2020, 04:21 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(natalyushechka @ Apr 9 2020, 21:54)
боже мой... facepalm_ani.gif
на сегодня число заболевших в России - это 0,0067% населения...
что за паника?!
в наших больницах не могут делать элементарные анализы из-за недостатка финансирования, о каких анализах на короновирус идет речь?
сегодня только читала, как журналист в Москве с двусторонней пневмонией в гос. больнице не мог получить на днях адекватного обследования и постановки диагноза. настаивал на анализе на короновирус - анализ взяли, но результата не сообщили. ему пришлось пойти в частную клинику, где ему поставили пневмонию и на скорой отправили в стационар.
biggrin.gif сказал, что проще задать вопрос Путину на прямой линии, чем сдать анализ на короновирус...
*

Попадешь в эти 0,0067% населения поздно будет вспоминать. Сами же пишете про некомпетентность врачей, а это значит соблюдать самоизоляцию и лучше во время эпидемии в больницу вообще не попадать . Иначе в рай улетишь.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Apr 10 2020, 10:14 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 2 752



Цитата(nsnbish @ Apr 7 2020, 20:50)
Во всей многолетней истории России в тяжелые времена совершались Крестные Ходы.
Например Воздушный крестный ход по приказу Верховного главнокомандующего Сталина 1941...
И по необъяснимым образом беда отступала. Видимо Мир не так однолик, как многие его представляют.  Если сталкиваешся с необяснимым то православное святоотеческое учение гласит "не хули и не принимай"
Не нужно судить по единичным личностям, плохие люди были везде. В основной массе
многие  служат основательно и помогают в деле спасенмя
*


#ржунимагу

А подвиг защитников - миллионов солдат, как бы не при чем smile3.gif вот оно Что - КРЕСТНЫЙ ХОД помог, а не их борьба в захватчиком ! smile3.gif

Действительно "Мир не однолик" - нафантазировать "ликов мира" можно СКОЛЬКО УГОДНО ! smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 10 2020, 10:15
Profile CardPM
  -1/+7  
natalyushechka
post May 23 2020, 16:58 
Отправлено #146


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Вирус под названием «голод» забирает жизни 8000 детей ежедневно, хотя вакцина от него существует и называется едой. Но ты не услышишь об этом в СМИ, знаешь почему? Потому что голод не убивает богатых.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/+3  
yuriyjr
post May 23 2020, 18:16 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Lucky_Den @ Apr 10 2020, 10:14)
#ржунимагу

А подвиг защитников - миллионов солдат, как бы не при чем smile3.gif вот оно Что - КРЕСТНЫЙ ХОД помог, а не их борьба в захватчиком ! smile3.gif

Действительно "Мир не однолик" - нафантазировать "ликов мира" можно СКОЛЬКО УГОДНО ! smile3.gif
*

Потому и не убоялись. Или считаешь заградотряды помогли?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 23 2020, 21:30 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 2 752



Цитата(yuriyjr @ May 23 2020, 18:16)
Потому и не убоялись. Или считаешь заградотряды помогли?
*

Думаю что наличие различных религий, противоречащих друг дружке, красноречивее всего говорит, что "бог" используется одними , ради "пудрения мозгов" другим, для извлечения собственной выгоды.

Метод один реализация разная.

И примазывание к событиям которые происходят ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от наличия или отстуствия всевозможных "крестных ходов" в любом проявлении, как причины этих событий - ярчайший пример таковой попытки.

И да, загрядотряды помогли. И да, крестные ходы помогли. В каких-то КОНКРЕТНЫХ, ЛОКАЛЬНЫХ условиях, каким-то конкретным людям. Но ни разу не являлись каким-либо главным фактором победы. Тем более, столь глобального масштаба.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - May 23 2020, 21:37
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post May 23 2020, 22:08 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(yuriyjr @ May 23 2020, 18:16)
Потому и не убоялись. Или считаешь заградотряды помогли
*

особенно крестный ход помог казахам,татарам, бурятам и калмыкам - иначе они бы не смогли facepalm_ani.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post May 23 2020, 22:20 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(DEHUC1001 @ May 23 2020, 22:08)
особенно крестный ход помог казахам,татарам, бурятам и  калмыкам - иначе они бы не смогли facepalm_ani.gif
*

А что у них отдельные дивизии были? Вмести шли, когда рядом кто-то не боится, всегда легче.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения