155 Страницы « < 153 154 155  
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

Gennadiy2
post Oct 22 2021, 19:38 
Отправлено #2311


Активный

Сообщений: 5 902



Лично против принудительной вакцинации.Не вакцинировался.Местный глава пригрозил, если торговля не вакцинируется, то как бы с декабря начнут закрывать магазины.Всё возможно. У меня магазин, поэтому договорился с врачом на отвод, понятно, что не просто так. Прихожу. Врач перебирает бумажки и говорит - "Отвод я сделаю.Но поверь мне на слово. Что сейчас происходит - это страшно". Я в ступор - чел предупреждает меня об опасности теряя деньги.
Короч. Сегодня привился.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Oct 22 2021, 21:40
Profile CardPM
  -2/+4  
петрович2008
post Oct 22 2021, 19:53 
Отправлено #2312


Активный

Сообщений: 1 258
Из: чеб



Цитата(Gennadiy2 @ Oct 22 2021, 19:38)
Лично против принудительной вакцинации.Не вакцинировался.Местный глава пригрозил, если торговля не вакцинируется, то как бы с декабря начнут закрывать магазины.Всё возможно, поэтому договорился с врачом на отвод, понятно, что не просто так. Прихожу. Врач перебирает бумажки и говорит - "Отвод я сделаю.Но поверь мне на слово. Что сейчас происходит - это страшно". Я в ступор - чел предупреждает меня об опасности теряя деньги.
Короч. Сегодня привился.
*

лично мое скорых в последние 2 недели меньше стало что на трассе что в городе хз кто там мутит насчот больных
Profile CardPM
  -1/+1  

155 Страницы « < 153 154 155
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения