155 Страницы « < 133 134 135 136 137 > »   
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

Greblin
post Aug 5 2020, 16:15 
Отправлено #2011


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(sega_sa @ Aug 5 2020, 13:24)
Химиотрассы, как одна из причин барановируса.
*

мне вот непонятна логика: никакого коронавируса нет, но его распыляет тайное мировое правительство с самолётов. Определитесь уже...

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+8  
kljavas80
post Aug 5 2020, 16:19 
Отправлено #2012


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Greblin @ Aug 5 2020, 16:15)
мне вот непонятна логика: никакого коронавируса нет, но его распыляет тайное мировое правительство с самолётов. Определитесь уже...
*

Вы думаете что там есть логика? Есть сомнение что есть ли вообще серое вещество.
Profile CardPM
  -2/+3  
Anti Fake
post Aug 5 2020, 16:20 
Отправлено #2013


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Greblin @ Aug 5 2020, 16:15)
мне вот непонятна логика: никакого коронавируса нет, но его распыляет тайное мировое правительство с самолётов
*
Действительно, зачем вообще что-то распылять, если это заговор учОных и актерская постановка?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+6  
sega_sa
post Aug 5 2020, 18:47 
Отправлено #2014


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Greblin @ Aug 5 2020, 16:15)
мне вот непонятна логика: никакого коронавируса нет, но его распыляет тайное мировое правительство с самолётов. Определитесь уже...
*


Химиотрасса распыляет так скажем токсин или яд для организма. Организму периодически нужно нужно всё это выводить. Для этого и возникают ОРВИ, ОРЗ, грипп. И вирус тут не причём. Пневмония возникает при сгущении и закислении крови. Тут больше электромагнитное воздействие. Всё очень просто. За химиотрассами в чувашии наблюдаю давно. Уже около 10 лет. Раньше их не было. Тут факеры всякие пытаются усмехаться. Это мне смешно над вами. Каким же надо быть идиотом, чтобы всего этого не видеть.
Profile CardPM
  -9/+2  
Greblin
post Aug 6 2020, 09:45 
Отправлено #2015


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(sega_sa @ Aug 5 2020, 18:47)
Пневмония возникает при сгущении и закислении крови.
*

Не крови, а флегмы и жёлтой желчи. Если уж застряли в эпохе до изобретения микроскопа, будьте последовательны в терминологии.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+8  
vikky13
post Aug 6 2020, 19:42 
Отправлено #2016


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(sega_sa @ Aug 5 2020, 18:47)
Химиотрасса распыляет так скажем токсин или яд для организма. Организму периодически нужно нужно всё это выводить. Для этого и возникают ОРВИ, ОРЗ, грипп. И вирус тут не причём. Пневмония возникает при сгущении и закислении крови. Тут больше электромагнитное воздействие. Всё очень просто. За химиотрассами в чувашии наблюдаю давно. Уже около 10 лет. Раньше их не было. Тут факеры всякие пытаются усмехаться. Это мне смешно над вами. Каким же надо быть идиотом, чтобы всего этого не видеть.
*

я так понимаю, там распыляют еще какое-то вещество, которое на мозги действует unknw.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -3/+2  
Anti Fake
post Aug 6 2020, 19:51 
Отправлено #2017


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(vikky13 @ Aug 6 2020, 19:42)
там распыляют еще какое-то вещество, которое на мозги действует
*
Это не там, это 2G, 3G, 4G и скоро еще и 5G! Только шапочки из фольги годами спасают мозги конспирологов!

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+4  
Росс
post Aug 6 2020, 22:25 
Отправлено #2018


Активный

Сообщений: 2 737



Новый вирус - старый грипп #ИгорьГундаров


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -6/+3  
sega_sa
post Aug 6 2020, 22:40 
Отправлено #2019


Активный

Сообщений: 1 032



В Германии полмиллиона человек вышло против произвола гос-ва и барановируса.
Берлин. Протест Против Карантина и Масочного Режима! Германия предлагает объединиться всем народам??

А куда же барановирус делся, испугался наверно.
В Хабаровске уже месяц протестов, тысячи людей на улицах.

Сообщение отредактировал sega_sa - Aug 7 2020, 08:53
Profile CardPM
  -5/+5  
sega_sa
post Aug 6 2020, 22:52 
Отправлено #2020


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(vikky13 @ Aug 6 2020, 19:42)
я так понимаю, там распыляют еще какое-то вещество, которое на мозги действует  unknw.gif
*


Глупец. Ты пока ещё не понимаешь что присходит вокруг тебя. Надо не только в смартфон и телек пялится, но и по сторонам смотреть. Мозгами своими немного шевелить. Может и зашевелятся.
Profile CardPM
  -7/+1  
Росс
post Aug 7 2020, 14:03 
Отправлено #2021


Активный

Сообщений: 2 737



Билл Гейтс предупредил о кризисе, который хуже пандемии

Летальность от повышения температуры на планете к 2100 году будет в пять раз превышать летальность от коронавируса... Гейтс подчеркнул, что у человечества нет времени и нужно действовать уже сегодня..."

https://uzreport.news/world/bill-geyts-pred...y-huje-pandemii

На напоминает это ? :

https://vk.com/olgachetverikova?z=video1806...49622204_272090

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -6/+2  
Anti Fake
post Aug 7 2020, 16:21 
Отправлено #2022


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Росс @ Aug 7 2020, 14:03)
Летальность от повышения температуры на планете к 2100 году будет в пять раз превышать летальность от коронавируса... Гейтс подчеркнул, что у человечества нет времени и нужно действовать уже сегодня..."
*
Сдаете хватку - новость должна была звучать так: Гейтс хочет сварить население Земли повысив температуру планеты!

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+7  
Росс
post Aug 12 2020, 17:26 
Отправлено #2023


Активный

Сообщений: 2 737



Россия пережила катастрофу. Коронавирус обошелся в 1,6 трлн рублей

Государство решило пройти экономический кризис, вызванный падением цен на нефть и пандемией коронавируса, за счет граждан, чьи доходы рухнули на 8%, и бизнеса, чья прибыль обрушилась на 67%, или на 1,65 трлн руб. Рассказы власти о «беспрецедентной» помощи не имеют ничего общего с реальностью – дефицит бюджета на фоне разорения экономики составил всего 2%, а резервы были сохранены на прежнем уровне. В результате бизнес, обеспечивающий рабочие места и налоги, пережил худший кризис за всю историю наблюдений.

Власть отсиделась, граждане и бизнес – заплатили...

https://kapital-rus.ru/articles/article/ros...16_trln_rublei/

Ну кто там еще хочет вторую волну на фоне жесточайшего кризиса осенью

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -3/+4  
yuriyjr
post Aug 12 2020, 18:13 
Отправлено #2024


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Росс @ Aug 12 2020, 17:26)
Россия пережила катастрофу. Коронавирус обошелся в 1,6 трлн рублей

Государство решило пройти экономический кризис, вызванный падением цен на нефть и пандемией коронавируса, за счет граждан, чьи доходы рухнули на 8%, и бизнеса, чья прибыль обрушилась на 67%, или на 1,65 трлн руб. Рассказы власти о «беспрецедентной» помощи не имеют ничего общего с реальностью – дефицит бюджета на фоне разорения экономики составил всего 2%, а резервы были сохранены на прежнем уровне. В результате бизнес, обеспечивающий рабочие места и налоги, пережил худший кризис за всю историю наблюдений.

Власть отсиделась, граждане и бизнес – заплатили...

https://kapital-rus.ru/articles/article/ros...16_trln_rublei/

Ну кто там еще хочет вторую волну на фоне жесточайшего кризиса осенью
*

Что-то я не понял, неужто вы переобулись и за вакцинацию проиив ковида начали агитировать?
Profile CardPM
  -1/+2  
Росс
post Aug 12 2020, 19:38 
Отправлено #2025


Активный

Сообщений: 2 737



ага за хренозакцию... Это называется - "смотрю в книгу - вижу фигу"

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -2/+1  

155 Страницы « < 133 134 135 136 137 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения