155 Страницы « < 132 133 134 135 136 > »   
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

Sergey67
post Aug 1 2020, 12:47 
Отправлено #1996


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Росс @ Aug 1 2020, 12:09)
Квачков предупреждал еще в мае об этом :
*

Ну как Вам охота этот бред разносить? Может прививки от тубика и оспы не нужно делать?
Profile CardPM
  -2/+8  
sega_sa
post Aug 1 2020, 20:35 
Отправлено #1997


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(oblako @ Jul 30 2020, 09:51)
Да умирают люди, которые могли бы жить и жить от ковида и много, какие бы вы посты не писали....
*


Умирают те, кто и так должен был умереть. Мой дед умер в 89 лет в 2017г. через неделю после того как агент гестапо с шприцом вколола ему прививку от гриппа. Хорошо что тогда не было ковида, а то бы он умер от барановируса.
Profile CardPM
  -8/+6  
sega_sa
post Aug 1 2020, 20:48 
Отправлено #1998


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Sergey67 @ Aug 1 2020, 12:47)
Ну как Вам охота этот бред разносить? Может прививки от тубика и оспы не нужно делать?
*


Прививки вообще не нужно делать. Лучше позаботьтесь о своём здоровье.
Нравится проводить эксперименты с собой, то делайте. Всю отраву сразу в кровь, минуя защитного барьера.

Сообщение отредактировал sega_sa - Aug 1 2020, 20:55
Profile CardPM
  -8/+3  
Deco
post Aug 2 2020, 07:26 
Отправлено #1999


Активный

Сообщений: 10 142



Пора тему-перекличку открывать "Кому больше некуда выходить на работу".
Profile CardPM
  0/+2  
sporky
post Aug 2 2020, 08:45 
Отправлено #2000


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Sergey67 @ Aug 1 2020, 12:47)
Ну как Вам охота этот бред разносить? Может прививки от тубика и оспы не нужно делать?
*


Прививки это меньшее зло. Выбор серьезно заболеть от болезни, или сознательно подкосить здоровье прививкой, но уменьшить риск серьезно заболеть от болезни. Вот выбор, и это надо понимать. 21 век, уровень жизни растет, но человеки все слабеют, где здесь найти объяснение? А объяснение, в том что, дорого это. Надо вкладывать в развитие технологий, медицины, ради чего, ради спасение жизней? Мы все живем при капитализме, если будет выгодно, человеков будут раз и навсегда лечить, но, вот оно но. Кому выгодно? Больной человек, это клиент, и лучше соблюдать баланс, между смертью, и борьбой за свою жизнь, человек и не умирает, и работает всю жизнь на лекарства. Выгодно всем. И так во всех сферах, капитализм, рынок. Я не говорю, что рептилоиды прячут от человеков лекарство от всех болезней, я говорю про инвестиции в технологии. Вон там с возобновляемыми источниками энергии, семимильными шагами, постепенно, с трудом, с сопротивлением, рано или поздно, сместит ископаемые, там и с медициной, и со здоровьем человеков, рано или поздно. А пока колемся, покупаем лекарства разных брендов и цветов, и ждем новых короновирусов, ибо иммунную систему мы сами себе разрушаем. Как думаете что общего между аллергией, раком, и СПИД? Иммунная система. Думается только после серьезного пи**ца, с миллионами трупов, человечество задумается, а пока бизнес.

Сообщение отредактировал sporky - Aug 2 2020, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post Aug 2 2020, 11:25 
Отправлено #2001


Активный

Сообщений: 1 032



ПАНДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР. Теория заразных болезней и её криминальная история. Лекция Стефана Ланка.


Сообщение отредактировал sega_sa - Aug 2 2020, 11:25
Profile CardPM
  -3/0  
sega_sa
post Aug 2 2020, 11:45 
Отправлено #2002


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(sporky @ Aug 2 2020, 08:45)
Прививки это меньшее зло. Выбор серьезно заболеть от болезни, или сознательно подкосить здоровье прививкой, но уменьшить риск серьезно заболеть от болезни. Вот выбор, и это надо понимать. 21 век, уровень жизни растет, но человеки все слабеют, где здесь найти объяснение? А объяснение, в том что, дорого это. Надо вкладывать в развитие технологий, медицины, ради чего, ради спасение жизней? Мы все живем при капитализме, если будет выгодно, человеков будут раз и навсегда лечить, но, вот оно но. Кому выгодно? Больной человек, это клиент, и лучше соблюдать баланс, между смертью, и борьбой за свою жизнь, человек и не умирает, и работает всю жизнь на лекарства. Выгодно всем. И так во всех сферах, капитализм, рынок. Я не говорю, что рептилоиды прячут от человеков лекарство от всех болезней, я говорю про инвестиции в технологии. Вон там с возобновляемыми источниками энергии, семимильными шагами, постепенно, с трудом, с сопротивлением, рано или поздно, сместит ископаемые, там и с медициной, и со здоровьем человеков, рано или поздно. А пока колемся, покупаем лекарства разных брендов и цветов, и ждем новых короновирусов, ибо иммунную систему мы сами себе разрушаем. Как думаете что общего между аллергией, раком, и СПИД? Иммунная система. Думается только после серьезного пи**ца, с миллионами трупов, человечество задумается, а пока бизнес.
*


Увеличат мощность и частоту электромагнитных излучений, начнут колоть прививки, вот тогда и начнётся п...ца.

Сообщение отредактировал sega_sa - Aug 2 2020, 12:52
Profile CardPM
  -4/+3  
yuriyjr
post Aug 2 2020, 12:17 
Отправлено #2003


Активный

Сообщений: 9 179



Цитата(sega_sa @ Aug 1 2020, 20:48)
Прививки вообще не нужно делать. Лучше позаботьтесь о своём здоровье.
Нравится проводить эксперименты с собой, то делайте. Всю отраву  сразу в кровь, минуя защитного барьера.
*

Что за прививки сразу в кровь? Какой барьер? Прививки как раз для того чтоб барьер создать.
Жить стали дольше, организму самому тяжко справляться, когда кругом разносчики.
Profile CardPM
  -4/+8  
Anti Fake
post Aug 2 2020, 12:53 
Отправлено #2004


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(yuriyjr @ Aug 2 2020, 12:17)
Что за прививки сразу в кровь?
*
С QR-кодами!

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Aug 2 2020, 13:14 
Отправлено #2005


Активный

Сообщений: 9 179



И 5G модулями.
Profile CardPM
  -2/+3  
Росс
post Aug 4 2020, 10:59 
Отправлено #2006


Активный

Сообщений: 2 737



Иммунизационный паспорт в ЕС: уже обязательнее обычного?


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -4/+1  
Konstantin5
post Aug 5 2020, 11:43 
Отправлено #2007


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(Konstantin5 @ Jul 31 2020, 12:39)
Коронавирус не такой страшный, чтобы экспериментировать над людьми раньше, чем над живот…

Академик-вирусолог Зверев считает, что вакцина от коронавируса «ненадежна», чтобы привив…
Академик-вирусолог Зверев считает, что вакцина от коронавируса «ненадежна», чтобы прививаться в ближайшее время

Академик РАН, научный руководитель НИИ вакцины и сывороток им.И.И.Мечникова Виталий Зверев считает вакцинацию от коронавируса в сентябре слишком рискованной. Научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова высказал свое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» о «ненадежности» разработанной вакцины.

«Для того, чтобы создать эффективную безопасную вакцину, нужны годы. И когда мне предлагают через полгода после обнаружения новой инфекции какую-то вакцину, есть сомнения. Я не знаю, какая она — надежная или нет, безопасная ли она. Потому что за это время невозможно определить какая она. И поэтому я ни за что в сентябре ничем не привьюсь», — сказал он.

По мнению Виталия Зверева, на разработку безопасной проверенной вакцины нужно 3-4 года.

«Для создания эффективной и безопасной вакцины необходимо 3-4 года. Я считаю, что это (коронавирус) обыкновенная вирусная инфекция, которых у нас в жизни очень много. Не надо демонизировать этот вирус. Это такой же вирус, обычная респираторная инфекция, которая не так опасна, как думали вначале. И я не считаю, что создание вакцины в ближайшее время — это главная задача», — отметил вирусолог.

Академик Зверев: Переболев коронавирусом, осенью сделаю прививку, но - против гриппа

*


P.S. А в обще тенденцию заметил, все кто в масках ходит, болеть начинают. Видимо вирусологическая и бактериологическая нагрузка увеличивается и иммунитет загибается. Этакий инкубатор для вирусов и бактерий. Всё что нужно выдыхать, остаётся внутри, иммунитет перестаёт справляться.
Маски очень нужны, а то мало ли что...

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Aug 5 2020, 14:55

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -5/+5  
sega_sa
post Aug 5 2020, 13:24 
Отправлено #2008


Активный

Сообщений: 1 032



Химиотрассы, как одна из причин барановируса.
ХИМТРЕЙЛЫ. ОЧЕВИДЦЫ. РАЗГОВОР С ПИЛОТОМ. (Просыпаемся и Наблюдаем)
Profile CardPM
  -6/+1  
Grek
post Aug 5 2020, 14:09 
Отправлено #2009


Активный

Сообщений: 3 290



Цитата(Konstantin5 @ Aug 5 2020, 11:43)
P.S. А в обще тенденцию заметил, все кто в масках ходит, болеть начинают. Видимо вирусологическая и бактериологическая нагрузка увеличивается и иммунитет загибается. Этакий инкубатор для вирусов и бактерий. Всё что нужно выдыхать, остаётся внутри, иммунитет перестаёт справляться.
Маски очень нужны, а то мало ли что...
*

Без маски выдыхайте налево, а вдыхайте справа. А то мало ли, вдохнете еще то что выдохнули. wink.gif
ПС Константин, судя по терминам в его сообщении, очень далек от медицины, но выявленной тенденцией не терпит поделиться. Не могу уже многие перлы тутошних экспертов серьезно читать smile3.gif

Сообщение отредактировал Grek - Aug 5 2020, 19:40
Profile CardPM
  -3/+3  
Anti Fake
post Aug 5 2020, 15:05 
Отправлено #2010


Активный

Сообщений: 6 413



Grek, справа можно от другого такого же выдыхальщика ФГМ какой-нить подхватить biggrin.gif Хотя тут скорее надо беспокоиться не о "справа подхватить", а о "слева передать" biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  

155 Страницы « < 132 133 134 135 136 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения