alexey
post Apr 27 2010, 08:38 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пицца "Ник", отзывы и впечатления

Maria
post Jun 4 2008, 13:20 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 203



То же вчера сходили поужинать. очень понравился интерьер и обслуживание. Не очень понравилась "Пикантная" пицца sad.gif , в состав пиццы входит жаренный лук, которого раньше не было...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 5 2008, 05:38 
Отправлено #48


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Посетил давеча сие заведение. Сразу видно, что дизайнеру заплатили, а не рассчичались взаимозачетом, как это часто бывает. Но кое где (на входе) стили изрядно перемешаны, что создаёт некую аляповатою мешанину. Но может это мне показалось. ))
Обстановка - весьма и весьма, однако я садился на эти маленькие и лёгкие "алуминьевы" стулья с изрядной долей опаски, однако же - выдержали. Пол - единственное, что выбивается из общей гаммы, очень уж он совковый.
Про еду - мороженное вкусное. Заказывал с шоколадом, посыпали от души.
Солянка больше напоминает рассольник с колбасой и оливками. Пицца "рыбная"... выяснилось, что глубоко внутри, я не люблю блин теста с тонной майонеза, рыбными консервами и крабовой палочкой. А так - все хорошо.
Сок - вкусный. Туалет - дизайнерский. Стаканы из Икеи.
Profile CardPM
  0/0  
Ивановна
post Jun 6 2008, 19:33 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 605



Зашли сегодня в обед, хотели супчиком полакомиться, да не тут-то было. Заказали солянку мясную, ждали минут 15, после уточнения выяснилось, что суп "греется", когда же его принесли, оказалось, что это не мясная, а грибная солняка. Горшочек с "неправильным" супом забрали, минут через 5 сообщили, что, мясной солянки нет вовсе (а могли сообщить сразу, а не греть что попало), вернули деньги.
Итог - ушли голодные, и первое впечатление было испорчено, хотя интерьер интересный, если не считать дешевых неудобных металлических стульев.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 9 2008, 21:43 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 8 812



Была сегодня там. Интерьер - да, впечатлил! Оригинально! Здорово, что места в новой пиццерии гораздо больше, чем в остальных. Туалеты мне ещё очень понравились! biggrin.gif
Одно "но" - столы расположены настолько близко (не в основном зале, а в том, что за аркой), что как-то не очень комфортно себя чувствуешь. wink.gif
А пицца очень вкусная! Да и обслуживание очень хорошее, впроечем, как всегда в "Пицце Ник". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 14 2008, 21:28 
Отправлено #51


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Вчера навестили сие заведение. Интерьер кульный, пицца вкусная. Ждали минут 20 одну пиццу, вторую принесли минут через 5-7 (подошли переспросили, две ли их было) Еще раз схожу, теперь с дочкой.
Выкладываю фото, что наспех успела сфоткать (ибо не была уверена, что фотографировать можно)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 14 2008, 21:34 
Отправлено #52


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



сама прихожая
Присоединённое изображение
прихожая, дверь к лестнице вниз
Присоединённое изображение
стена в конце первой лестницы
Присоединённое изображение
вторая лестница
Присоединённое изображение
вот такие картинки в фойе-коридоре и в самом зале
Присоединённое изображение
вид из зала в фойе. Открытая дверь на кухню, где девушка стоит - там выход к лестнице и в туалет (туда я не заходила, посему фото нет)
Присоединённое изображение
взгляд из фойе в зал
Присоединённое изображение
сидим за вторым столом от угла. Там столики где-то по два в ряд размещены от стены до стены (на нашей половине 4 шт, на другой побольше вроде) . Плюс есть дополнительный зал (фото выложу) и еще столики за аркой стоят ближе к выходу (их не фоткала)
Присоединённое изображение
вот такие картины
Присоединённое изображение
зеркала
Присоединённое изображение
так оформлен потолок, в стиле "неубранных труб" Трубы действительно не спрятаны, и еще добавлены бутафорские. Много плоских телефизоров на "потолке" ,показывают разные программы. На стене возле барной стойки висит большой ТВ.
Присоединённое изображение
тот самый дополнительный зальчик
Присоединённое изображение
там же картины, связанные с собаками. Что-то типа "дама с собачкой" и т.п.
Присоединённое изображение

(качество фоток, конечно, не очень, за что извиняюсь)

Сообщение отредактировал Molot - Jun 14 2008, 23:14

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
ASD_phantom
post Jun 14 2008, 22:09 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



2 раза был в этом кафе smile.gif все очень понравилось smile.gif особенно дизайн smile.gif да и пока там не так шумно...особенно в дополнительном зале smile.gif

кста там 3 плазмы висят smile.gif первый раз когда там был..народ смотрел футбол smile.gif

Сообщение отредактировал ASD_phantom - Jun 14 2008, 22:10

--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 19 2008, 10:40 
Отправлено #54


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Посетили с дружественным визитом сие заведение. Прикольно, интересно, немного жарко, тесный вход в туалет, быстрое обслуживание за стойкой, постоянно грустный персонал...

на фото: веселая табличка с грамматической ошибкой и снова грустная официантка smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ShaKYtm
post Jun 20 2008, 09:07 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 371



Был там на неделе, все вкусно, плазма класс, сидел в углу, не понравилось близкое расположение столиков, тесно и неудобно садиться..
Profile CardPM
  0/0  
Чистаган
post Jun 23 2008, 10:50 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 166



Клёва клёва клёва.Зашол недавно туда.Понравилось)Очереди нет, официантки вежливые, приготовили пиццу минут за 7!Интерьер панравился)Столики ток слишком близко расположены друг к другу.В 16 часов дня народу было очень мало)
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 23 2008, 10:55 
Отправлено #57


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Что не понравилось. Заказала на пробу коктейл с клубничным вкусом. Говорят, так себе (потому что пока я ходила еще заказывать, у меня его дочка выпила) Так вот. Стоит 50р, а налито (по словам) граммов 100-150 (половина миди стаканчика).
Все-таки лучший коктейл в Маке. Да и по цене и объему соответствует.


Готовили все на этот раз быстро (мы были в субботу, народу было не та кмного ,видимо, потому что половина работала)

Сообщение отредактировал lamita - Jun 23 2008, 10:57

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 27 2008, 15:45 
Отправлено #58


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Зашли освежиться пивком, и по прежнему жарковато в помещении, официантки грустят в своём уголке, но по залу передвигаются с заказами очень даже резво...заказал пиво...почему то подставочку под бокал не дали...наверное кончились, подумал я...заказывая второй бокал увидел, что официантки развлекаются в ожидании заказов складыванием ровных стопочек именно подставочками для бокалов..."девушка, а почему не принесли подставочку?", "ой, НАВЕРНОЕ, забыла"... smile.gif
(Неужели так трудно понять, что с запотевшего бокала вода стекает на стол, оставляя следы, да и когда пьёшь, капли воды капают на одежду, и именно для этого подают картонные подставки для кружек...)

p.s. Табличка на стойке "Уважаемые посИтители!" так осталась без изменения, хотя я обратил внимание барменши на ошибку еще в прошлый раз...
p.p.s. в туалетных комнатах не хватает крючков на стенах для одежды и пакетов/сумок...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jun 27 2008, 20:06 
Отправлено #59


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Была там один раз. Заходили с одногруппницами пиццу поесть. был будний день и народу мало было. Так что заказ очень быстро выполнили. пицца супер! И интерьерчик кульный!
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Jun 27 2008, 20:14 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(Cterra @ Jun 27 2008, 16:45)
Зашли освежиться пивком, и по прежнему жарковато в помещении,
*

Был на прошлой неделе. Тоже жарко было. Приходил Boomba, сошлись, что жарко. Незачёт.
Позже когда он ушел стало прохладнее, видать включили вентиляцию.
В остальном всё понравилось.

Сообщение отредактировал Bootlegger - Jun 27 2008, 20:15

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 27 2008, 23:28 
Отправлено #61


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(Bootlegger @ Jun 27 2008, 21:14)
Был на прошлой неделе. Тоже жарко было. Приходил Boomba, сошлись, что жарко. Незачёт.
Позже когда он ушел стало прохладнее, видать включили вентиляцию. В остальном всё понравилось.
*


Аха, вали всё на нас, на толстых smile.gif

Мы пришли - жарко, ушли - прохладно smile.gif)))

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения