8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Будете ли вы участвовать в голосовании о поправках к Конституции?

Будете ли вы участвовать в голосовании о поправках к Конституции?
 
Точно буду [ 177 ] ** [45,15%]
Скорее всего да [ 96 ] ** [24,49%]
Нет, однозначно не буду [ 69 ] ** [17,60%]
Пока затрудняюсь ответить [ 50 ] ** [12,76%]
Всего голосов: 392
Гости не могут голосовать 
Пока затрудняюсь ответить (13): CTyDeHT, DIIMA87, ExPeRt60, GLYZExXx, Hungry Hunter, Mivls, OzzY, kaktus, loupblanc, quadro16, rdm, serj1968, андрюха_21_rus
Lawyer
post Feb 27 2020, 21:00 
Отправлено #76


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Газмен @ Feb 27 2020, 20:47)
тут все незаконно делается,поэтому о праве не может быть и речи,на основе всех изменений он пропихивает то,что ему нужно,все это он сам затеял ради этого,т.к с Белоруссией не вышло,все по плану
*

Здесь можно, даже не вдаваясь в текст изменений уже говорить как о незаконной акции по процедуре
Цитата
Федеральный закон от 04.03.1998 N 33-ФЗ "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации"
ст.2 Одним законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации охватываются взаимосвязанные изменения конституционного текста.

Как говорил один, он в силу того, что юрист всегда старается все обставить как бы в рамках закона, но в своем его видении. Я думал, что хотя бы закон от 1998 г. поменяет под себя, но в этом случае даже это не удосужился сделать

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Feb 27 2020, 21:05 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lawyer @ Feb 27 2020, 21:00)
Здесь можно, даже не вдаваясь в текст изменений уже говорить как о незаконной акции по процедуре

Как говорил один, он в силу того, что юрист всегда старается все обставить как бы в рамках закона, но в своем его видении. Я думал, что хотя бы закон от 1998 г. поменяет под себя, но в этом случае даже это не удосужился сделать
*

народ за все отвечает за счет своей шкуры и это правильно

Сообщение отредактировал Газмен - Feb 27 2020, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
marketch
post Feb 28 2020, 10:45 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(quadro16 @ Feb 26 2020, 14:35)
Да, тут стоит поучаствовать в голосовании. Если вы негативно к этому относитесь, то просто сходите и поставьте "против". Иначе за вас тайком поставят "за".
*

Плюс бы добавил, что стоит еще идти наблюдателем. Иначе даже "ПРОТИВ" украдут!
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Mar 1 2020, 22:36 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 211



На подумать https://youtu.be/eclCXdHol-U
Profile CardPM
  0/0  
siph
post Mar 2 2020, 00:54 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 180



Главное что объявил Путин.
Цитата
Первое: Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным. Мы многое сделали для этого: восстановили единство страны, покончили с ситуацией, когда некоторые государственные властные функции были узурпированы фактически олигархическими кланами, Россия вернулась в международную политику как страна, с мнением которой нельзя не считаться.

Мы создали мощные резервы, что кратно повышает устойчивость нашего государства, его способность защитить социальные права граждан, а национальную экономику – от любых попыток внешнего давления.

Действительно, считаю, что пришло время внести в Основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве.

Что это означает? Это означает буквально следующее: требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции.
Profile CardPM
  -2/0  
Гильотин
post Mar 2 2020, 01:40 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 14 435



Вопрос решен.
После 22-ого ждем Елбасы.
Profile CardPM
  0/+1  
ХорЧел
post Mar 2 2020, 23:14 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Газмен @ Feb 26 2020, 14:57)
не надо туда ходить им нужна явка,результаты сделают какие надо,юридическое значение голосование не имеет
*

Какое голосование? В РФ нет конституции, есть никем не подписанный её проект!Референдум был за Союз! Официальной передачи прав от СССР к РФ нет, У РФ акта приёмки прав от СССР нет!! Как можно вносить поправки в то, чего нет? У всех главарей кремлёвской верхушки паспорта СССР! С паспортами РФ их официально нигде не принимают. Уже 30 лет держат народ за лохов! Хождение по на "голосованиям" - официальное признание (легитимация) ЕБНовской х#нты и её последователей лохами! На участки ходить надо! Только за тем, чтобы проверить себя в списках! Тех кто не ходит - выкидывают. У меня это было два раза. Предлагали "проголосовать" в допсписке! Отказывался, спасая председательш участков из-за возможности получения 100 с гаком % явки. А они отказывались составлять акт об отсутствии меня в списках. Первая раз побежала звонить наверх и пропала. Вторая пошла звонить на верх и пришёл полицай подполковник. Я обрадовался и предложил ему поучаствовать в написании акта, но председательша побегла "согласовывать", бравый полицай пошёл её искать, и они оба пропали. Наблюдатели пискнуть боялись, шопотом пояснили, что директриса школа их сожрёт с ливером и прочим.

Сообщение отредактировал ХорЧел - Mar 2 2020, 23:28
Profile CardPM
  -3/0  
siph
post Mar 3 2020, 00:24 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(ХорЧел @ Mar 2 2020, 23:14)
Какое голосование? В РФ нет конституции, есть никем не подписанный её проект!Референдум был за Союз!
*

12 декабря 1993 что было?
Profile CardPM
  -1/+1  
Газмен
post Mar 3 2020, 10:59 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(ХорЧел @ Mar 2 2020, 23:14)
Какое голосование? В РФ нет конституции, есть никем не подписанный её проект!Референдум был за Союз! Официальной передачи  прав от СССР к РФ нет, У РФ акта приёмки прав от СССР нет!! Как можно вносить поправки в то, чего нет? У всех главарей кремлёвской верхушки паспорта СССР!  С паспортами РФ их официально нигде не принимают. Уже 30 лет держат народ за лохов! Хождение по  на "голосованиям" - официальное признание (легитимация) ЕБНовской х#нты и её последователей лохами! На участки ходить надо! Только за тем, чтобы проверить себя в списках! Тех кто не ходит - выкидывают. У меня это было два раза. Предлагали "проголосовать" в допсписке! Отказывался, спасая председательш участков из-за возможности получения 100 с гаком % явки. А они отказывались составлять акт об отсутствии меня в списках. Первая раз побежала звонить наверх и пропала. Вторая пошла звонить на верх и пришёл полицай подполковник. Я обрадовался и предложил ему поучаствовать в написании акта, но председательша побегла "согласовывать", бравый полицай пошёл её искать, и они оба пропали. Наблюдатели пискнуть боялись, шопотом пояснили, что директриса школа их сожрёт  с ливером и прочим.
*

не надо ходить,Путину нужна явка,чтоб потом на нее сослаться,а голоса,думаю процентов 70 потом нарисуют,красиво было бы,если туда народ не пришел или пришел мало,вот что говорят умные люди: https://www.youtube.com/watch?v=bdGmVjQNk5I

Сообщение отредактировал Газмен - Mar 3 2020, 10:59
Profile CardPM
  0/+2  
ХорЧел
post Mar 3 2020, 11:04 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(siph @ Mar 3 2020, 00:24)
12 декабря 1993 что было?
*

ПОДЛОГ!
Profile CardPM
  -2/0  
ЭКто
post Mar 3 2020, 12:04 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Я очень очень удивлюсь, если эти поправки к конституции у нас в РФ не примут pardon.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Mar 3 2020, 12:24 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 14 435



Правильно сказано: Нельзя садиться играть с наперсточниками.
Кручу-верчу, нае... хочу.
Profile CardPM
  0/+1  
vovka036
post Mar 3 2020, 14:42 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 15 931



Как нас (вас, тебя...) будут агитировать и принуждать к "нужному" голосованию.
Читаем здесь. Про чёткий гебельсовский план агитации в нужном направлении.

Методички, разработанные по заказу администрации президента (есть в распоряжении редакции, предоставлены «МБХ медиа» Центром «Досье»), как мы уже писали, делят граждан России на шесть групп, для каждой из которых придуман особый подход — от «Путин рассчитывает лично на тебя» до «Хочешь, чтобы Путин ушел, — голосуй за Конституцию!».....
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал vovka036 - Mar 3 2020, 14:53

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Alexk75
post Mar 3 2020, 15:00 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 427



неужели некоторым хочется участвовать в этой мошеннической схеме?
действующему режиму нужна только массовость, а результаты они нарисуют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Mar 10 2020, 23:26 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 3 742



Судя по сегодняшним измениями голосование нам уже не поможет.,это будет лишь формальность..
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: