alexey
post Mar 24 2011, 17:47 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Торговый центр "МегаЦентр" , обсуждение, предложения, критика

Lu4ik
post May 31 2008, 13:50 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(netman @ May 30 2008, 00:35)
кондеры обещали еще до открытия....еще 2 года назад вроде как еще и на первом этаже...так что ждите надейтесь..и верьте..кстати как продажи там у вас на 2 этаже?
*

торговля идет...на продажу пожаловаться не могу.....

--------------------
ОПТИМИЗМ-ВОТ РОСКОШЬ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ!
Profile CardPM
  0/0  
Annetka
post May 31 2008, 22:23 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Канаша в Москву...



Ресторанный дворик имхо грамотная штука, как во всех крупных ТК... Походил, помаялся, подустал малек, пошел захавал Биг Тэйсти в Маке, счастливый... И покупки хорошие совершаешь на сытый то желудок wink.gif
А вообще МегаЦентр вроде бы хороший, вот только жаль, что он опять продают рыночные вещи, просто аккуратно по вешалкам развешанные.. unsure.gif Нет фирменной одежды, нет посредников, связывающих наш Канаш со странами-производителями недорогих, но фирменных марок одежды.
Торговля в Чебоксарском МегаМолле кстати уже встал на путь истинный... laugh.gif

--------------------
Подарите мне букву И. Чтобы соединить все, что я захочу... Прошлое и будущее, мечту и реальность, тебя и меня...
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post May 31 2008, 22:49 
Отправлено #19


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Annetka @ May 31 2008, 23:23)
Торговля в Чебоксарском МегаМолле кстати уже встал на путь истинный... :lol:
*

та же херня. Просто подделки качественней :)
Profile CardPM
  0/0  
anzarif
post Jun 2 2008, 17:53 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 74



И кинотеатр бы хотя бы 1 будет в городе rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ST@LS
post Jun 4 2008, 11:56 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 653
Из: Канаш



ощущаеться острая необходимость в кинотеатре.
местечко на 50 мест + путевый проектор и звук.
задумайтесь!!!
Profile CardPM
  0/0  
MEGA
post Jun 9 2008, 22:21 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 30



Пишите обо всём, что вас не устраивет в ТК "Мега Центр". Ваши замечания будут учтены, если это будет зависеть от нас.Мы хотим, чтобы ТК стал любимым местом горожан и гостей г. Канаш. Руководство ТК "Мега Центр".
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jun 10 2008, 07:57 
Отправлено #23


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(MEGA)
Пишите обо всём, что вас не устраивет в ТК "Мега Центр".

Цитата(ST@LS)
ощущаеться острая необходимость в кинотеатре.



--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
АлександрФедорович
post Jun 10 2008, 08:05 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(MEGA @ Jun 9 2008, 23:21)
Пишите обо всём, что вас не устраивет в ТК "Мега Центр". Ваши замечания будут учтены, если это будет зависеть от нас.Мы хотим, чтобы ТК стал любимым местом горожан и гостей г. Канаш. Руководство ТК "Мега Центр".
*

Всё более-менее . Одно пожелание : пусть те , которые общаются и обслуживают нас , покупателей , оставляют свои проблемы вне рабочего времени .
Profile CardPM
  0/0  
MEGA
post Jun 12 2008, 21:04 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 30



Кондиционеры на втором этаже работают с 8 июня.На первом этаже будут включены до 10 июля.Насчет кинотеатра.Конечно он необходим мест на 25-30. Мы думаем он будет в ТК"Мега Центр" обязательно.Сейчас общая площадь торгового комплекса 9000 кв.м. После строительства 3 очереди,он будет 13-15 тыс. кв. м.И там будет как кинозал,так и боулинг,так и самый большой танцпол.
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Jun 14 2008, 03:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



Офигеть....это речь идет о ТК который на месте мебельной фабрики или я путаю? прикольно....у меня там мама работала, когда я был маленький я там катался на тележках, там пахло древесной стружкой, клеем и лаками, а еще у мамы был большой как чемодан калькулятор rolleyes.gif
Был там этой зимой......прикольно времена меняются smile.gif
Пожелания: побольше прикольных футболок(без дурацких надписей или типа кровавых царапин), курток, хороших джинсов (ато блин одни потертые), и кроссовок с кедами (converse, camelot) rolleyes.gif
Ничего из этого там не смог выбрать...Выбрал только прикольную качественную куртку, вроде фирменная... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал bart - Jun 14 2008, 03:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 14 2008, 08:02 
Отправлено #27


Unregistered





С 14 июня в ТК"Мега Центр" начинается акция "Не проходите мимо ДЕНЕГ".Нужно сделать покупку в отделах на 600 руб.,получить и заполнить купон и стать участником.Каждую неделю разыгрываются 17000 руб.:10 денеж. призов по 500 руб.,6 денеж. призов по 1000 руб. и 2 денеж. приза по 3000 руб. Участвуйте и выигрывайте.
  0/0  
just_new
post Jun 15 2008, 17:52 
Отправлено #28


Просветленный

Сообщений: 2 719



Guest, ))) веселый вы человек.
Офигеные призы у вас там.
А спонсирует все это билл гейтс? я правильно понимаю?
вот лолищще

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 16 2008, 11:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 421



Хотелось бы еще чтобы кондиционеры работали в полную силу. А то товар на на прилавках всю влажность поглащает - духота - особенно в сторону хоз.товаров для ремонта в все в этом роде. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Irishka 27 08
post Jun 16 2008, 14:28 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(bart @ Jun 14 2008, 04:16)
Офигеть....это речь идет о ТК который на месте мебельной фабрики или я путаю? прикольно....у меня там мама работала, когда я был маленький я там катался на тележках, там пахло древесной стружкой, клеем и лаками, а еще у мамы был большой как чемодан калькулятор rolleyes.gif
Был там этой зимой......прикольно времена меняются smile.gif
Пожелания: побольше прикольных футболок(без дурацких надписей или типа кровавых царапин), курток, хороших джинсов (ато блин одни потертые), и кроссовок с кедами (converse, camelot)  rolleyes.gif
Ничего из этого там не смог выбрать...Выбрал только прикольную качественную куртку, вроде фирменная... rolleyes.gif
*

И у меня там мама работала...наверное у всего нашего класса там работали мамы!...ну, почти...у всего...
Profile CardPM
  0/0  
vbkfz
post Jul 14 2008, 14:28 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Irishka 27 08 @ Jun 16 2008, 15:28)
И у меня там мама работала...наверное у всего нашего класса там работали мамы!...ну, почти...у всего...
*

Да да да.И я там бывала когда маленькая.А теперь когда увидела удивилась.Молодцы!Стараются зделать город красивым и цивилизованным wub.gif
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: