www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Странное дело -ходят по квартирам проверяют вентиляцию

tanchik2689
post Feb 21 2020, 20:00
Отправлено #31

Гуру

Цитата(dina-dind @ Feb 21 2020, 19:41)
Да именно приблуды, фото сделать не смогла, это два юнца,нормально одеты,один очень напористый ,второй поскромнее ,"удостоверение" одно на двоих
*

А я очень люблю развлекаться, отрываясь на таких ходунах. Я их прошу встать ближе к свету, чтобы фото для УФАС получилось смотрибельным.
Люблю ломать их заученные спичи. Недавно с удовольствием погрызла абсолютного нахала:
Звонок в дверь. Спрашиваю, "Кто здесь?" Отвечает: "Зам руководителя". Ну, думаю, наш зам УК-шки пришёл.. Открыла - чужой.
Вы, говорю, зам какого руководителя?
Наглая морда отвечает: "Я зам своего руководителя".. Прикиньте!
Думаю, в этом случае надо было всё-таки в полицию позвонить. Представляться таким образом - явный рассчёт подавить собеседника авторитетом и дезориентировать.
Резюмирую: не станет приличный человек, даже при отсутствии работы, заниматься таким сволочным промыслом. Хотя бы из целесообразности: чтобы заработать хоть что-то, надо кого-либо надуть.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества. М.Горького, 9
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+3  
zawodchik
post Feb 21 2020, 20:47
Отправлено #32

Постоялец

Цитата(tanchik2689 @ Feb 21 2020, 20:00)
А я очень люблю развлекаться, отрываясь на таких ходунах. Я их прошу встать ближе к свету, чтобы фото для УФАС получилось смотрибельным.
Люблю ломать их заученные спичи. Недавно с удовольствием погрызла абсолютного нахала:
Звонок в дверь. Спрашиваю, "Кто здесь?" Отвечает: "Зам руководителя". Ну, думаю, наш зам УК-шки пришёл.. Открыла - чужой.
Вы, говорю, зам какого руководителя?
Наглая морда отвечает: "Я зам своего руководителя".. Прикиньте!
Думаю, в этом случае надо было всё-таки в полицию позвонить. Представляться таким образом - явный рассчёт подавить собеседника авторитетом и дезориентировать.
Резюмирую: не станет приличный человек, даже при отсутствии работы, заниматься таким сволочным промыслом. Хотя бы из целесообразности: чтобы заработать хоть что-то, надо кого-либо надуть.
*

Говорите,думаете,"резюмируюте".Вы такая добрая женщина.А Вас возьмут,и тюкнут в башку "по-троцкому".Желаю не открывать двери всяким вообще.Пусть обращаются по почте или по системе "Госуслуги".
Profile CardPM
  0/+3  
LyudmilaS
post Feb 21 2020, 20:48
Отправлено #33

Пользователь

Ходили двое в прошлом году по квартирам с корочкой "Ваш дом". Молодые, невысокого роста, говорливые. Многие их пускали, где-то расписывались. Насторожило название и то, что проверка вентиляции была за месяц примерно до их визита. Спросила, с каких пор проверки два раза в месяц. Быстренько переключились на квартиру напротив.
Вспомнился визит "газовщика" с его опросным листом. Возможно, тут тоже подписи собирали непонятно для чего.
Profile CardPM
  0/+3  
tanchik2689
post Feb 21 2020, 21:21
Отправлено #34

Гуру

Цитата(zawodchik @ Feb 21 2020, 20:47)
Говорите,думаете,"резюмируюте".Вы такая добрая женщина.А Вас возьмут,и тюкнут в башку "по-троцкому".Желаю не открывать двери всяким вообще.Пусть обращаются по почте или по системе "Госуслуги".
*

Там видеокамера, аккурат на мою дверь направлена. Далеко не уйдут..
А вообще, вы правы. Какой-то "строймастер" ходят - у них то руки в наколках со значением, то перегар адский.. Давно пора научиться не отвечать на звонки и не открывать дверь. Дебильная реальность.

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Feb 21 2020, 21:24

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества. М.Горького, 9
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy 1
post Feb 25 2020, 18:46
Отправлено #35

Новичок

Вентиляцию раньше Горгаз проверял
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Mar 1 2020, 10:14
Отправлено #36

Эксперт

После НГ приходили проверять вентиляцию ...аж 4 раза DANCE.gif
Последний раз были 27 февраля. 3 раза приходили 2, а последний раз один пришел. На мой логичный вопрос зачем проверять вентиляцию по 2 в месяц ответили, что у них договор с УК. Естественно никого не пускал в квартиру- смысла их проверки не вижу!

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
ПэТэ
post Mar 3 2020, 11:10
Отправлено #37

Завсегдатай

Вот и до нас добрались проверяющие.
Приятно был удивлен представитель компании предъявил договор с УО, предоставил доверенность и добавил что проверка бесплатно.
Понимаю, что есть ряд нарушений со стороны УО при заключение данного договора. Но если с собственника не берут доплату, УО выполняет все работы по СОИ, УО самостоятельно находит средства на проведения таких мероприятий, почему бы не закрыть глаза на такие ошибки. lol.gif

--------------------
Как законно уменьшить вымышленные долги по ЖКХ.

Как заставить работать ЖКХ.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options