5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зачем нужен турецкий All Inclusive, когда есть активный отдых? , вынесено из темы "ТУРЦИЯ"

Кроша
post Jul 15 2021, 20:32 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(kljavas80 @ Jul 10 2021, 18:44)
Не вижу смысла ниже 5. За другим отдыхом в другие края надо.
*

Жрать, бухать, спать, купаться, бухать, жрать и т.д.
Шикарный отдых)))
У каждого, конечно, своё представление об отдыхе, далеко не всем нужен активный, а формат Отель/кровать среди россиян стал очень популярен.
Profile CardPM
  -7/+2  
kljavas80
post Jul 16 2021, 05:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 15 2021, 20:32)
Жрать, бухать, спать, купаться, бухать, жрать и т.д.
Шикарный отдых)))
У каждого, конечно, своё представление об отдыхе, далеко не всем нужен активный, а формат Отель/кровать среди россиян стал очень популярен.
*

Если жрать бухать для вас первостепенно то поздравляю. Только не нужно свои желания позиционировать на других.
В одном вы правы у каждого своё представление. Только почему то некоторые думают что Крым с сараями это другое, а Турция 5 звёзд это бухалово. Ни одного пьяного не видел несмотря на то что разливают круглосуточно импортные дорогие напитки, в отличии от тагилов отелях 3 звезды.
В хороших отелях Турции есть чем заняться и вообще в Турции есть чем заняться. Вы видимо ничего не слышали про достаточно популярное направление у Россиян как Мальдивы поиграйте на досуге. Туда люди ломятся толпами несмотря на то что там совершенно нечем заняться, даже бухать не сможете как вы хотели и из анимации только местный баянист. Но повторяю отдых он бывает разный кто то хочет порелаксировать, кто то на парашюте прыгать, кто то на зимний отдых с гор кататься, а кому то дачу подавай, а кто то как вы мечтает о бухле. Но никто из них не подлежит осуждению потому что отдыхает как то иначе чем вы.
Profile CardPM
  0/+9  
Кроша
post Jul 16 2021, 07:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 329



??????(kljavas80 @ Jul 16 2021, 05:57)
Если жрать бухать для вас первостепенно то поздравляю. Только не нужно свои желания позиционировать на других.
В одном вы правы у каждого своё представление. Только почему то некоторые думают что Крым с сараями это другое, а Турция 5 звёзд это бухалово. Ни одного пьяного не видел несмотря на то что разливают круглосуточно импортные дорогие напитки, в отличии от тагилов отелях 3 звезды.
В хороших отелях Турции есть чем заняться и вообще в Турции есть чем заняться. Вы видимо ничего не слышали про достаточно популярное направление у Россиян как Мальдивы поиграйте на досуге. Туда люди ломятся толпами несмотря на то что там совершенно нечем заняться, даже бухать не сможете как вы хотели и из анимации только местный баянист. Но повторяю отдых он бывает разный кто то хочет порелаксировать, кто то на парашюте прыгать, кто то на зимний отдых с гор кататься, а кому то дачу подавай, а кто то как вы мечтает о бухле. Но никто из них не подлежит осуждению потому что отдыхает как то иначе чем вы.
*

Я побывала более чем в 20 странах, это, конечно не много, но все еще впереди. Жила и в хостелах и в отелях *****, не в Турции, к счастью. Туда я съездила один раз и поняла, что для меня эта страна закрыта для посещения. Вернусь или в Стамбул, или в Отель постель/завтрак, чтоб все свободное время потратить на достопримечательности, а не наблюдать на толпами людей.
Вот уж про Мальдивы, я уверена, что знаю больше, че Вы. Это совершенно другой отдых, если речь о жизни не на резоте, как можно сравнить формат пляжного отдыха этих двух стран ??
Я написала вовсе не для осуждения, у каждого свои предпочтения.

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 16 2021, 07:20
Profile CardPM
  -7/+2  
alexey
post Jul 16 2021, 07:32 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2021, 05:57)
Но повторяю отдых он бывает разный
*

И это нормально! Кому-то нравится All Inclusive, кому-то покорять горы, кто-то ездит в круизы, а кто-то проезжает на автомобиле по 1000 километров в день. А кто-то на даче выращивает продукты и полностью счастлив.

Нормально, что какой-то тип отдыха кому-то нравится, а кому-то нет. Странно приходить в тему с одним форматом отдыха и начинать его осуждать, как будто ваш любимый формат отдыха единственно верный и правильный.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+11  
alexey
post Jul 16 2021, 07:36 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Мне самому не нравится All Inclusive, но для формата отдыха нашей семьи я ещё ничего лучшего не нашёл. Потому что моим дочкам совершенно не нужны достопримечательности и красивые виды, а важно, чтобы был бассейн, возможность один раз за отпуск искупаться в море, много еды, и подружки их же возрастов. И тогда они будут абсолютно счастливо проводить время и не ныть.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+6  
diman3d
post Jul 16 2021, 08:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 27 744



как правило, те, кто "не любит" формат все включено по причине "жрать/купаться" постоянно постя фоты столов с мясом/вином/красивой водой. и при этом, сами далеко не спортивного сложения. где-то не совсем искренне себя ведут smile3.gif
пробовал и так и эдак. у каждого варианта - свои плюсы. считаю турецкий allinc - гениальным изобретением good.gif
Profile CardPM
  0/+12  
Никола
post Jul 16 2021, 08:55 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Кроша @ Jul 15 2021, 20:32)
Жрать, бухать, спать, купаться, бухать, жрать и т.д.
Шикарный отдых)))
У каждого, конечно, своё представление об отдыхе, далеко не всем нужен активный, а формат Отель/кровать среди россиян стал очень популярен.
*


У вас дети есть?
Первый раз мой ребенок поехал в Египет, ему было 3 года, ога самое то с ним активный отдых, взяли экскурсию на корабль с прозрачным дном, шоб рыбок глазеть, так он посидел 5 минут и все, не интересно ему стало.
Даже сейчас когда ему 11, ему не уперлись эти экскурсии, море и бассейн, все, да да и пожрать.
Сами с супругой когда в двоем были в Геленджике да, ездили по эксурсиям всяким.


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -1/+6  
alexey
post Jul 16 2021, 11:18 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(diman3d @ Jul 16 2021, 08:38)
и при этом, сами далеко не спортивного сложения
*

Это про меня. В All Inclusive я переедаю и в итоге поправляюсь. За что его, конечно, не люблю.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 16 2021, 12:09 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 07:17)
Я побывала более чем в 20 странах, это, конечно не много, но все еще впереди. Жила и в хостелах и в отелях *****, не в Турции, к счастью. Туда я съездила один раз и поняла, что для меня эта страна закрыта для посещения. Вернусь  или в Стамбул, или в Отель постель/завтрак, чтоб все свободное время потратить на достопримечательности, а не наблюдать на толпами людей.
Вот уж про Мальдивы, я уверена, что знаю больше, че Вы. Это совершенно другой отдых, если речь о жизни не на резоте, как можно сравнить формат пляжного отдыха этих двух стран ??
Я написала вовсе не для осуждения, у каждого свои предпочтения.
*

В первую очередь вас интересовало жрать бухать что вы и написали. Что говорить о Турции если вы там можно сказать не были. Там в шикарных отелях отдыхают люди которые в силу своей веры вообще не пьют. Я не говорю что мусульмане не пьют но есть истинные верующие которые всё соблюдают. Сами турки часто выходные проводят в отелях.
Ну вообще о чём говорить если у вас такое представление, жрать бухать можно и на даче за этим необязательно ездить на море. Да есть люди которые в Турции даже моря не видели и ничего кроме бара не видели вы видимо про них видимо у вас сплошь такие но они выше 3-х звёзд не ездят.
Profile CardPM
  0/+4  
kljavas80
post Jul 16 2021, 12:17 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(alexey @ Jul 16 2021, 07:32)
И это нормально! Кому-то нравится All Inclusive, кому-то покорять горы, кто-то ездит в круизы, а кто-то проезжает на автомобиле по 1000 километров в день. А кто-то на даче выращивает продукты и полностью счастлив.

Нормально, что какой-то тип отдыха кому-то нравится, а кому-то нет. Странно приходить в тему с одним форматом отдыха и начинать его осуждать, как будто ваш любимый формат отдыха единственно верный и правильный.
*

Внимательно пройдитесь по сообщениям я не осуждаю никакой отдых хоть под скамейкой пусть валяются и не говорю что как я отдыхаю это правильно. И я не говорил что Турция всё включено это мой любимый формат, почему вы вообще за кого то додумываете?
Осуждают меня говоря что в Турцию я поехал жрать, бухать и спать. Цитируют меня и пишут об этом. Я отдыхаю по разному и автопутешествие и просто за Волгой и лазить по водопадам и просто пройтись и на шашлыки и прочее.
А 1000 км в автомобиле это не отдых, это превращается в работу и выжатый лимон даже если ты пассажир то будешь с деревянной жопой.
Profile CardPM
  -1/+4  
kljavas80
post Jul 16 2021, 12:24 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(diman3d @ Jul 16 2021, 08:38)
как правило, те, кто "не любит" формат все включено по причине "жрать/купаться"  постоянно постя фоты столов с мясом/вином/красивой водой. и при этом, сами далеко не спортивного сложения. где-то не совсем искренне себя ведут smile3.gif
пробовал и так и эдак. у каждого варианта - свои плюсы. считаю турецкий allinc - гениальным изобретением  good.gif
*

Согласен полностью с каждым словом. Турецкое всё включено мне нравится не потому что жрать там все есть, а потому что туда везёшь детей. И детей ты можешь и не видеть полдня, их там развлекают, где покушать можно они знают из бассейна не вылезают и прочее. Экскурсии их конечно тоже берёшь но чаще всего они там только мучаются, хотя рафтинг им конечно зашёл.
Без детей в Турцию если бы я поехал я бы вообще апартаменты взял.
Profile CardPM
  -1/+3  
alexey
post Jul 16 2021, 12:38 
Отправлено #12


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2021, 12:17)
Внимательно пройдитесь по сообщениям
*

Я про это сообщение написал. И сделал это скорее в Вашу поддержку.

Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2021, 12:17)
А 1000 км в автомобиле это не отдых, это превращается в работу и выжатый лимон даже если ты пассажир то будешь с деревянной жопой.
*

Есть люди, которые отдыхают подобным образом. И им нравится. И это тоже их право.
Я этого не понимаю, но не полезу в отчёты с таким отдыхом, чтобы их осуждать, советуя им вместо этого что-то другое.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 16 2021, 12:41 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 07:17)
Вот уж про Мальдивы, я уверена, что знаю больше, че Вы. Это совершенно другой отдых, если речь о жизни не на резоте, как можно сравнить формат пляжного отдыха этих двух стран ??
*

Ну ок, живешь не на резорте, а на локале. Что там делать, кроме того же пляжа, рыбалки, морских экскурсий и развлечений, что доступно точно так же и на резорте и там, кстати, основная часть может быть уже в стоимости проживания? unknw.gif

Самый крупный остров на Мальдивах, Мале, я проходил вдоль за 40 минут, поперек за 20. И там тоже делать нечего, правда. Считаю две ночи, которые я на него заложил в рамках поездки, одним из самых бесполезных времяпрепровождений. Одной ночи хватило бы за глаза.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jul 16 2021, 13:08 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(alexey @ Jul 16 2021, 12:38)
Я про это сообщение написал. И сделал это скорее в Вашу поддержку.
Есть люди, которые отдыхают подобным образом. И им нравится. И это тоже их право.
Я этого не понимаю, но не полезу в отчёты с таким отдыхом, чтобы их осуждать, советуя им вместо этого что-то другое.
*

Коль так извините, а то меня тут обвинили в том что я туда бухать еду.
В пути не отдохнёшь я уже изколесил пол России в свое время и пассажиром и за рулём в командировках.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 16 2021, 13:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Boomba @ Jul 16 2021, 12:41)
Ну ок, живешь не на резорте, а на локале. Что там делать, кроме того же пляжа, рыбалки, морских экскурсий и развлечений, что доступно точно так же и на резорте и там, кстати, основная часть может быть уже в стоимости проживания?  unknw.gif

Самый крупный остров на Мальдивах, Мале, я проходил вдоль за 40 минут, поперек за 20. И там тоже делать нечего, правда. Считаю две ночи, которые я на него заложил в рамках поездки, одним из самых бесполезных времяпрепровождений. Одной ночи хватило бы за глаза.
*

Ну как что? Сказала же уже бухать хотя на мальдивах с этим сложно ну и очень дорого, жрать и спать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения