5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Клубная история Чебоксар. Выпуск 3. Студия вкуса , интервью с Александром Герасимоввым - DJ Cаша

alexey
post Sep 2 2023, 16:16 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



КЛУБНАЯ ИСТОРИЯ ЧЕ. Выпуск 3. Студия вкуса

Этот выпуск стал одним из самых спорных и ностальгичных в этом сериале, так как "Студия вкуса" была первым, по настоящему, модным заведением Чебоксар.

Таким, каким мы себе и представляли модное место. И колоссальная масса тусовщиков, прошедших через вечеринки в ней, оказались по итогу вполне себе состоявшимися людьми: от бизнес-коучей, рестораторов и моделей международного уровня, до музыкантов, режиссеров, киноактеров и прочее прочее.

Это было прекрасное время, когда у нас начали появляться первые свободные деньги, и, когда хотелось уже отдыхать красиво, как в американском кино. И ЧСХ у многих это получалось.

Подробнее расскажет Александр Герасимов - DJ Cаша. Тот самый, кстати)

Ссылка на видео: vk.com/video-2335295_456239217 (если у кого-то не открывается у нас на странице).

Организаторы проекта: GEOMETRIA.RU Чебоксары и интернет журнал DUCKNET. Авторы и ведущие: Евгений Горячев и Максим Соколов. Сьемка и монтаж: Игорь Туйцин. Упаковка: Агентство уникального дизайна "Венера". Локации: Benjamin Restoclub.

Авторы сознательно не упоминают эпичные подробности закрытия Студии: они не желтая пресса, чтобы смаковать такие вещи, а кому сильно надо - гугол в помощь.

Вам слово!

Делитесь своими воспоминаниями о "Студии вкуса"! Многим они будут интересны.

Сегодня (2 сентября 2023 года) в Jo-Jo-баре состоится ностальгическая вечеринка "STUDIA VKUSA" с участием DJ PANIN: afisha.cheb.ru/go/285782

Другие выпуски:

Profile CardPM
  -14/+11  
alexey
post Sep 2 2023, 18:23 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



У всех показ роликов из ВК-Видео работает?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
edyalen
post Sep 2 2023, 19:39 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 189



Странная подача, я в 18 лет не была точно богемой, как и мои друзья студенты, и даже вроде сотового не было, но ходили в студию почти с начала и до конца..)
Про Jojo. Последнее мое посещение, недели две назад, данного заведения, ничего, кроме печали и ужаса за эти стены и историю этого места, не принесло. Может Панин и поможет воспроизвести атмосферу студии, в чем глубоко сомневаюсь..
Profile CardPM
  0/+7  
Parlamenter
post Sep 2 2023, 20:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Все вышли со второго танцпола Ностальжи. Помню как Шуша возле столбов танцевал, помню Левона. Про DJ Слон сказали, он был с ностальжи. Был еще такой, диджей НИК, но про него чет даже не вспомнили. Многих диджеев кто играл до появления Студии не вспомнили. Первые привозы в Чувашию и где было топовое оборудование, точно не Чебоксары. Был такой клуб Лидер в Новочебоксарске. Вот там играли именитые диджеи как Грув, Шмель, Сухов и другие. И все это было еще в далеком 98-99 годах. Там как раз стояли первый пульт Пионер с Проигрывателями и вертушки техникс. И лучший звук на тот момент. Который настраивали инженеры с питера. Там же работал Саша Фадеев, он же DJ Мачо smile3.gif Вот то начало клубной музыки я помню.

Сообщение отредактировал Parlamenter - Sep 2 2023, 20:31

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  -1/+9  
alexey
post Sep 2 2023, 20:39 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Parlamenter @ Sep 2 2023, 20:24)
Все вышли со второго танцпола Ностальжи
*

О! Теперь понятно с кем надо сделать четвёртый выпуск!

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
atlantic
post Sep 2 2023, 20:40 
Отправлено #6


человек

Сообщений: 1 127



В те безусловно славные времена работал в медиа. Делал передачу в том числе про СВ (цикл их был). Хорошее было время. Много маститых диджеев тогда привозили, весело было. Одной из фишек СВ был бесплатный вход - сначала Слон запускал, потом Катя была.
PS: минусуют ТС видимо те, кто фейс не проходил

--------------------
- Тебе уже 30 лет,а ведешь себя как ребёнок. - Нифига подобного!.. О, смотри, качельки освободились!
Profile CardPM
  -1/+3  
alexey
post Sep 2 2023, 20:40 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(edyalen @ Sep 2 2023, 19:39)
Странная подача, я в 18 лет не была точно богемой, как и мои друзья студенты, и даже вроде сотового не было, но ходили в студию почти с начала и до конца..)
*

Как раз в выпуске говориться о том, что люди были бедные. Многие копили деньги сначала на одежду, чтобы было в чём пройти фейс-контроль. Потом на поход в клуб.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
pypsyaha
post Sep 2 2023, 20:48 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(alexey @ Sep 2 2023, 20:40)
Как раз в выпуске говориться о том, что люди были бедные. Многие копили деньги сначала на одежду, чтобы было в чём пройти фейс-контроль. Потом на поход в клуб.
*


А еще пили воду из крана и топали домой пешком, потому что денег не было на такси biggrin.gif

хорошее было времячко, жаль, что ничего похожего в городе больше не было
Profile CardPM
  -1/+8  
zeta-2907
post Sep 2 2023, 20:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 157



Цитата(atlantic @ Sep 2 2023, 20:40)
..те, кто фейс не проходил
*


про это легенды в городе ходили))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Sep 2 2023, 20:59
Profile CardPM
  0/+3  
later
post Sep 2 2023, 21:18 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(alexey @ Sep 2 2023, 20:40)
Как раз в выпуске говориться о том, что люди были бедные. Многие копили деньги сначала на одежду, чтобы было в чём пройти фейс-контроль. Потом на поход в клуб.
*

Воспоминание от Студии Вкуса, ездил на дачу на картошку. И потом в этой же одежде в студию тусить пошел)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Parlamenter
post Sep 2 2023, 21:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Sep 2 2023, 20:39)
О! Теперь понятно с кем надо сделать четвёртый выпуск!
*

С кем? Со мной? Ненене, я, скажем так, больше внутренний сотрудник чем медийная личность smile3.gif) Но застал все эти времена smile3.gif

Сообщение отредактировал Parlamenter - Sep 2 2023, 21:58

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/+1  
Artist
post Sep 2 2023, 23:36 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 300



Тройка наше всё же, ну?! biggrin.gif good.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
хой
post Sep 3 2023, 01:42 
Отправлено #13


Apple Service

Сообщений: 11 221



Цитата(alexey @ Sep 2 2023, 18:23)
У всех показ роликов из ВК-Видео работает?
*


у меня уже давно дыры вместо видео
просто пустое место
везде на всех наших форумах
Profile CardPM
  -3/+1  
korostel1312
post Sep 3 2023, 07:12 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Parlamenter @ Sep 2 2023, 20:24)
Там же работал Саша Фадеев, он же DJ Мачо smile3.gif
*

Ага, был такой, одноклассник мой бывший. И световик из Лидера тоже мой одноклассник бывший, Игорян Чистый, мир праху его. С ним часто по ночам в будни в клубе зависали на офисных компах играли, в Гэг:Отвязное приключение, кажется. А я и еще один кент мой клуб им граффити разрисовывали, так себе, конечно, получилось biggrin.gif biggrin.gif А потом, через пару лет, и рэпперов туда привозить начали потихоньку с концертами.
Эх, надо порыться у родителей дома в старых фотоальбомах, должны там быть фотки из Лидера.
Profile CardPM
  0/+2  
moscow11
post Sep 3 2023, 09:19 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 987



Видео не смотрел.
Там рассказали почему/из-за чего закрыли этот "клуб", на кого ВСЁ повесили ..., кем были родители у "главного" наркомана ?



P.S. Первые нормальные сидюки пионеры сотки - появились на приборке, тогда даже в короне стояли gemini )))
Более менее вменяемые деньги тогда можно было заработать только в МСК, из-за большого количества ночных заведений, и богатых людей внутри ... )))
Dj в нормальных клубах МСК зарабатывали в районе 100 $ за ночь, и з/п платили в иностранной валюте )))
В Чебоксарах и сейчас Dj - платят 3 копейки. Многие уже давно в этой профессии не из-за денег, т.к. есть другая/нормальная дневная работа !
Profile CardPM
  0/+5  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения