Новости
post Feb 7 2020, 17:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



В ФОКе на «Рябинке» закрыли два тренажерных зала

С 6 февраля в филиале спортивной школе имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова на Эгерском бульваре больше не работают тренажерные залы. Тем, кто пользовался услугами зала, предлагают вернуть деньги, уплаченные за абонемент.

Посмотреть фото
user upload
user upload


Со слов начальника управления физкультуры Чебоксар Александра Малова, в этом ФОКе два тренажерных зала: один внутри, другой на балконе второго этажа. По предписанию пожарных инспекторов необходимо было убрать тренажеры с проходов, поэтому тренажерный зал на балконе вынуждены были закрыть.

По нашим данным, информация мэрии не соответствует действительности: в ФОКе закрылись оба зала, а оборудование перевезли в другие филиалы спортшколы. Желающих позаниматься на тренажерах отправляют на Кукшумскую, 7 и на пр. 9 Пятилетки, 4Б.

ФОК в новоюжном районе был открыт в августе 2016 года, за 140 млн рублей его возводила стройфирма «Старатель». Согласно информации управления физкультуры города, по утвержденному плану двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс должен был включать в себя универсальный спортивный зал (36х18), тренажерный зал (70 кв. м), зал для фитнеса (70 кв. м), зал для занятий боксом (200 кв. м), плавательный бассейн (25х11).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -41/+2  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Власти закрывают тренажерный зал МБУ СШ Соколова , Сотни горожан и детей лишаются доступного спорта

Panda
post Feb 5 2020, 18:36 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 217
Из: Чебоксары



Наверно с целью заботы о здоровье жителей НЮР Чебоксары администрация города с 6.02.2020 закрывает единиственный муниципальный тренажерный зал в спортивной школе им. олимпийского чемпиона Соколова. Сотни горожан и множество мальчишек и девчонок теперь уже не смогут заниматься физической культурой, и будут вынуждены либо ходить в разы более дорогие коммерческие заведения, либо прекратить занятия спортом вовсе((( Кроме того закрытие тренажерного зала повлечет за собой повышение стоимости услуг бассейна той же спорт.школы который посещает огромное количество пенсионеров и детей...
Как вам такая забота городских властей?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
а жизнь-то продолжается... не смотря ни на что!!!
Profile CardPM
  0/+14  
Guest
post Feb 5 2020, 18:43 
Отправлено #3


Unregistered





Категорически против, лишают людей возможности тренироваться самостоятельно в хорошем и благоприятному зале
Против закрытия❗❗❗❗❗
  0/+12  
Guest_Lelik_*
post Feb 5 2020, 18:43 
Отправлено #4


Unregistered





Я клиент тренажёрного , точнее уже бывший . Прихожу я значит как всегда в свой любимый тренажёрный зал а на входе администратор мне говорит завтрашнего дня тренажёрный зал работать вообще не будет , можете сделать возврат денег у администратора . Я спрашиваю почему это случилось в ответ , я не получил толкового ответа . Примите уже какие нибудь меры .
  0/+12  
Guest
post Feb 5 2020, 18:44 
Отправлено #5


Unregistered





Не закрывайте тренажёрный зал!!!
Куда молодёжи ходить заниматься?!
И так хорошо, что остались ребята кто ходит заниматься, а с этим закрытием, вообще спортивная культура не будет развиваться!!!
  0/+4  
Guest
post Feb 5 2020, 18:50 
Отправлено #6


Unregistered





Начала ходить в этот тренажёрный зал год назад. Сформировался клуб единомышленников из таких же девушек и парней как. Куда нам теперь идти, ведь в других залах намного дороже и нет нашего любимого тренера Влада. Почему власти до нас нет никого дела? Также знаю, что некоторых направляли из РОВД Калининского района для занятий физической культуры в этот зал, парни с нами общались, перестали стоять на учёте. Спасибо надо сказать администрации города, что наплевательски относятся к подросткам города Чебоксары.
  -1/+8  
Lifter21
post Feb 5 2020, 19:09 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



Я клиент тренажёрного зала Сш.Соколова пришёл сегодня на занятие в тренажёрный зал . Уже при входе ко мне подошёл администратор и сказал что тренажёрный зал с 6.02.20 больше не работает . Я попросил администратора объяснить почему он больше не работает мне не дали ни какого ответа. Сказали что так решило руководство сверху .
Profile CardPM
  0/+5  
Guest
post Feb 5 2020, 20:01 
Отправлено #8


Unregistered





Я против закрытия тренажёрного зала. Регулярно хожу туда заниматься! Я услышьте народ!!!
  0/+3  
Grek
post Feb 5 2020, 20:09 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 292



Главного спортсмена больше нет же в республике...
Profile CardPM
  0/+15  
Nastya74
post Feb 5 2020, 21:48 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 1



У меня ребенок ходить , а теперь закрывают, ближайших нету, либо очень дорогие!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Guest_Uylia_*
post Feb 5 2020, 21:55 
Отправлено #11


Unregistered





Не стоит закрывать! Дети уже полюбили этот зал!
  -1/+4  
Guest
post Feb 5 2020, 22:46 
Отправлено #12


Unregistered





Глупо лишатьлюдей возможности заниматься любимым делом
  -1/+3  
sdivad
post Feb 7 2020, 10:16 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 482



Про какой бассейн речь?

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 7 2020, 10:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(sdivad @ Feb 7 2020, 10:16)
Про какой бассейн речь?
*

Что-то сразу не разобрался про какую спортшколу речь. Здесь:
https://cheb.ru/sport/fok40e.html

Если верно понимаю, в новом ФОК, построенном на Эгерском бульваре, закрывают тренажерный зал.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Feb 7 2020, 17:31 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 189



А как тогда пожарные приняли объект опосля постройки? 🐒

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -2/+43  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения