Ответить Создать тему

Как таксисты возвращаются в Чебоксары после междугородних поездок? , и выгодны ли вообще им такие поездки?

Теги: ТАКСИ
alexey
post Feb 4 2020, 14:30 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Смотрю Яндекс-такси прямо сейчас. Поездка с улицы Сверчкова в аэропорт Казани стоит 3040 рублей:

Присоединённое изображение

Добраться до вокзала в Канаше можно за 1415 рублей (это, кстати, дорого. Я помню, что ездил из Канаша в обратном направлении за 1200 рублей).

Присоединённое изображение

Можно доехать по межгороду в разные другие места на такси за сопоставимые деньги.

Мне интересно: Выгодны ли водителям такси в Чебоксарах такие поездки? Как они потом из Казани добираются назад?

Едут обратно пустыми? Ставят у себя в приложении настройку "вернуться в Чебоксары" и получают заказы исключительно в направлении дома? Ищут пассажиров на бла-бла-каре?

Не создаю ли я страшных неудобств водителю, совершая делая такие заказы?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Feb 4 2020, 14:41 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 579



как то ехала из Саранска в Чебоксары, рано-рано утром.

Водитель с грустью сказал,что теперь придется ждать заказа обратно,в Саранск

и мне кажется,что он таки его не дождался.. dry.gif

так интересно,тут бывает у нас водители ворчат,что надо,например,из Новочебоксарска в Чебоксары ехать... а когда мы сели в такси в Саранске - нас довез приятный дядечка,не возмущался и не проявлял негатива smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 4 2020, 15:19 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(мышуля @ Feb 4 2020, 14:41)
Водитель с грустью сказал,что теперь придется ждать заказа обратно,в Саранск
*

Интересно: а есть у UBER-образных служб такси функция "ждать заказа обратно в Саранск"?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Feb 5 2020, 00:15 
Отправлено #4


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(alexey @ Feb 4 2020, 12:30)
Смотрю Яндекс-такси прямо сейчас. Поездка с улицы Сверчкова в аэропорт Казани стоит 3040 рублей:
Добраться до вокзала в Канаше можно за 1415 рублей (это, кстати, дорого. Я помню, что ездил из Канаша в обратном направлении за 1200 рублей).
Можно доехать по межгороду в разные другие места на такси за сопоставимые деньги.

Мне интересно: Выгодны ли водителям такси в Чебоксарах такие поездки? Как они потом из Казани добираются назад?

Едут обратно пустыми? Ставят у себя в приложении настройку "вернуться в Чебоксары" и получают заказы исключительно в направлении дома? Ищут пассажиров на бла-бла-каре?

Не создаю ли я страшных неудобств водителю, совершая делая такие заказы?
*

Яндексу плевать на таксистов. Последние выживают только за счет перевода авто на газ и сматывания затем пробега. Наличие водителей яндекса и их желания никак не влияют на стоимость заказа. Что-то Яндекс демпинговать начал, такие же низкие цены выдает до Н.Новгорода, Саранска и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Feb 7 2020, 18:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(alexey @ Feb 4 2020, 15:19)
Интересно: а есть у UBER-образных служб такси функция "ждать заказа обратно в Саранск"?
*

В Саранск, Сызрань, Сыктывкар и в Чебоксары оттуда могут поехать через два дня или два месяца smile3.gif
Пустыми возвращаются или набором на блаблакар

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения