2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"МТС Деньги" - банковские карты от МТС

Кипиш
post Oct 5 2011, 12:18 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



МТС объявляет о старте проекта по выпуску пластиковых кредитных карт MasterCard под брендом МТС для оплаты товаров и услуг в любых точках розничных продаж и в Интернете.
В ряде салонов МТС посетители смогут оформить банковские карты «МТС Деньги» международной платежной системы MasterCard с кредитным лимитом до 600 000 рублей. Летом этого года кредитные карты «МТС Деньги» станут доступны в розничной сети МТС по всей России.

В рамках проекта «МТС Деньги» оператор предлагает три вида кредитных карт: неименную MasterCard Standard, которую можно получить сразу в салоне МТС, а также именные MasterCard Standard и MasterCard Gold, предоставляемые в течение 10 дней после оформления заявки. Кредитный лимит на карте до 40 000 рублей можно получить в течение 15 минут, а лимит до 600 000 рублей – в течение суток. Эмитентом карт выступает Московский банк реконструкции и развития (МБРР). Банковскими картами МТС, как и любыми другими кредитными картами, можно оплачивать товары и услуги в России и за рубежом.

«МТС первым из российских операторов связи начинает продвигать в собственной рознице комплекс наиболее востребованных банковских услуг: предоставление быстрых и доступных потребительских кредитов и начисление процентов на остаток средств на карте, – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. – Мы рассчитываем, что посетители наших салонов оценят преимущества нового предложения. Кредитную карту МТС можно быстро оформить прямо в салоне МТС за считанные минуты и совершать покупки на выгодных условиях в любом месте. Проект «МТС Деньги», с одной стороны, расширяет перечень доступных в салонах МТС услуг, а с другой – является продолжением стратегии МТС по развитию мобильных платежей».

Стать владельцем карты «МТС Деньги» может любой посетитель салона МТС – достаточно документа, удостоверяющего личность. При этом абонент МТС автоматически подключается к программе «МТС Бонус». При любых покупках за каждые 30 потраченных рублей начисляется один бонусный балл. По мере накопления баллов они обмениваются на услуги МТС (бесплатные минуты, SMS, интернет-трафик, музыкальные треки и фильмы или скидки в рознице МТС).

Процентная ставка при покупках в кредит с карты составляет от 23,0% годовых с льготным периодом до 51 дня. При пользовании картой начисляется 5,0 процентов годовых на любую сумму остатка средств. Зачислить денежные средства на карту можно бесплатно в салонах МТС.

С картой «МТС Деньги» доступны услуги дистанционного банковского обслуживания (интернет- и мобильный банкинг, SMS-информирование), а также услуга «Автоплатеж» по автоматическому пополнению счета абонента МТС.

(с) Мобильный контент

Сообщение отредактировал Кипиш - Oct 5 2011, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Oct 5 2011, 12:20 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



кто нибудь уже оформил карту?
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Oct 6 2011, 08:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Получается, что МТС предоставляет банковские услуги? Или под своим именем дает кредиты других банков?
Profile CardPM
  0/0  
Liss21
post Oct 9 2011, 09:55 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебы



Цитата(olegel21 @ Oct 6 2011, 09:20)
Получается, что МТС предоставляет банковские услуги? Или под своим именем дает кредиты других банков?
*

Ну так написано же: "Эмитентом карт выступает Московский банк реконструкции и развития (МБРР)".
Profile CardPM
  0/0  
vic71
post Oct 9 2011, 10:20 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Кипиш @ Oct 5 2011, 13:18)
Зачислить денежные средства на карту можно бесплатно в салонах МТС.
*

А снимать где?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 9 2011, 11:34 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(vic71 @ Oct 9 2011, 11:20)
А снимать где?
*
Там же. По заявлению. Рассматривать которое оператор вправе 60 дней.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 9 2011, 11:44 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Поздновато новость от 15 апреля опубликовали)
Информация на сайте http://money.mts.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Liss21
post Oct 9 2011, 20:03 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебы



Цитата(vic71 @ Oct 9 2011, 11:20)
А снимать где?
*

Цитата(SiMM @ Oct 9 2011, 12:34)
Там же. По заявлению. Рассматривать которое оператор вправе 60 дней.
*

Зачем же так сложно, с карты без комиссии можно снять в любом банкомате "Объединенной расчетной системы (ОРС)", например Росбанка.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Oct 9 2011, 20:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



Цитата(Liss21 @ Oct 9 2011, 21:03)
Зачем же так сложно, с карты без комиссии можно снять в любом банкомате "Объединенной расчетной системы (ОРС)", например Росбанка.
*

точно, когда работал в МТС, была у меня МБРР-овская карточка, в Чувашии есть много банкоматов Росбанка, Ак барса, Авангарда и НОМОСа, входящих в ОРС
Вот тут список всех

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 14 2011, 03:13 
Отправлено #10


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



я открыла такую карту)))
ни че так) симпатичная)
Profile CardPM
  0/0  
Inessin
post Oct 15 2011, 19:17 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(katya_Solne4naya @ Oct 14 2011, 04:13)
я открыла такую карту)))
ни че так) симпатичная)
*

А подробнее можно? За какой промежуток времени оформили? Какие доки? И вообще, как все происходило?
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 15 2011, 21:51 
Отправлено #12


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Inessin @ Oct 15 2011, 20:17)
А подробнее можно? За какой промежуток времени оформили? Какие доки? И вообще, как все происходило?
*




паспорт только нужен. оформляется во всех салонах от самого мтс. в салонах дилеров нет.
заявление заполняешь. фотографируют для банка тебя. и все.
красненькая карточка твоя)
класть в тоже в любом салоне. расплачиваться везде где принимают карты, плюс 5% доход от суммы на этой карте.
это что то подобное карты связной банк. вот
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 24 2014, 20:27 
Отправлено #13


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



МТС и «МТС-Банк» представили расширенную программу поощрения клиентов

Механизм позволяет выбрать один из вариантов возврата части средств за безналичные покупки с банковской карты «МТС Деньги». Владельцы карты могут зачислить три процента от потраченных денег на счет телефона МТС или обратно на карту, использовать бонусные баллы во время путешествий или получить доход до восьми процентов годовых на остаток средств на накопительном счете карты.

«Наша совместная с МТС Банком расширенная программа лояльности уникальна тем, что учитывает разнообразные потребности людей и позволяет пользователю в рамках одного карточного продукта пробовать и настраивать под себя различные программы поощрения, исходя из собственных потребительских предпочтений и стиля жизни. Любой держатель карты «МТС Деньги» может наиболее удобным для себя способом подключить опцию, чтобы оплачивать любые товары и услуги с помощью карты, получая взамен ощутимую экономию средств, – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. – На примере более чем двух миллионов владельцев карт «МТС Деньги» мы видим, что связка банковского продукта и телекоммуникационных сервисов повышает потребление услуг связи, в том числе мобильного интернета. И я уверен, что наша новая программа позволит клиентам не только экономить средства, но и получить доступ к большему объему интересной информации, развлечениям или рабочим ресурсам с помощью услуг передачи данных МТС. Потратив всего пять тысяч рублей с карты «МТС Деньги», наши клиенты могут получить 50 Мбайт бесплатного интернета в день на протяжении месяца. А в том случае, если объем списанных денег с карты поставит порядка 20 000 рублей в месяц, это позволит компенсировать все ежемесячные расходы обычного пользователя смартфона на платформе Android».

МТС и МТС Банк продвигают дебетовые и кредитные карты «МТС Деньги» MasterCard. В салонах связи МТС посетитель имеет возможность оформить карту с кредитным лимитом до 40 000 рублей, а в офисах МТС Банка - с кредитным лимитом до 100 000 рублей. В течение четырёх лет с момента запуска карт «МТС Деньги» для их держателей действует программа лояльности «МТС Бонус» - за потраченные по карте средства абоненту МТС начисляются бонусные баллы, которые обмениваются на услуги связи, контент, бонусные рубли программы «Крылья» авиакомпании «Уральских авиалиний»[[1] Программа «Крылья» действует для абонентов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. 1].

Теперь кроме программы «МТС Бонус» держатели карт «МТС Деньги» получают возможность активировать одну из следующих опций:
· Mobile – возврат до трех процентов от суммы безналичных покупок по карте на лицевой счет мобильного телефона МТС.
· Shopping - возврат трех процентов от суммы безналичных покупок по карте обратно на ее счет (cash-back) при сумме безналичных покупок свыше 15 000 рублей в месяц.
· «Накопительная» - начисление процентов на остаток собственных средств держателя карты на специальном накопительном счете: пять процентов годовых при сумме безналичных покупок по карте до 20 000 рублей в месяц; восемь процентов годовых при сумме безналичных покупок по карте свыше 20 000 рублей в месяц.
· Travel – начисление одного балла за каждые 20 рублей, потраченные с кредитной карты на территории РФ и двух баллов за каждые 20 рублей, потраченные за рубежом. Каждый балл возвращается в виде 0,5 рублей на счет карты при оплате авиабилетов любых авиаперевозчиков, отелей или аренды автомобилей. Оплата баллами возможна при накоплении более 3000 баллов.

«Линейка карточных продуктов «МТС Деньги», разработанная в сотрудничестве с МТС, является на сегодня наиболее комплексным предложением на рынке банковских карт России. Теперь клиентам Банка не нужно каждый раз оформлять новую карту чтобы получать cash-back или копить баллы для оплаты различного рода услуг – все это доступно с одной карты, - отметила заместитель председателя правления ОАО «МТС-Банк» Елена Воронина. - Мы рассчитываем, что новые возможности карт «МТС Деньги» будут способствовать дальнейшему росту их популярности и в целом объема безналичных платежей. Мы уверены, что вывод на рынок уникальных услуг и продуктов в партнерстве с МТС позволит МТС Банку через несколько лет превратиться в ведущего игрока на рынке банковской розницы».

Подключить новые опции карты «МТС Деньги» можно в салонах МТС, отделениях МТС Банка или позвонив в контактный центр МТС по телефону 8 800 250 0890. Стоимость опции Mobile составляет 300 рублей в год, Shopping – 1200 рублей в год, «Накопительная» - 700 рублей в год, Travel – 1300 рублей в год.

Дополнительная информация
Более подробная информация о банковских и финансовых услугах доступна по телефонам контактного центра МТС 8 800 250 0890 или информационного центра МТС Банка 8-800-250-0-520, а также на сайтах www.mts.ru и www.mtsbank.ru.


© МТС

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Mar 25 2014, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Sharifa
post Mar 25 2014, 16:26 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 66



Стоимость опции Mobile составляет 300 рублей в год, Shopping – 1200 рублей в год, «Накопительная» - 700 рублей в год, Travel – 1300 рублей в год.
wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Rockmaster
post Mar 27 2014, 22:27 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 368



Цитата(Кипиш @ Oct 5 2011, 13:18)
МТС объявляет о старте проекта по выпуску пластиковых кредитных карт MasterCard под брендом МТС для оплаты товаров и услуг в любых точках розничных продаж и в Интернете.
В ряде салонов МТС посетители смогут оформить банковские карты «МТС Деньги» международной платежной системы MasterCard с кредитным лимитом до 600 000 рублей. Летом этого года кредитные карты «МТС Деньги» станут доступны в розничной сети МТС по всей России.

В рамках проекта «МТС Деньги» оператор предлагает три вида кредитных карт: неименную MasterCard Standard, которую можно получить сразу в салоне МТС, а также именные MasterCard Standard и MasterCard Gold, предоставляемые в течение 10 дней после оформления заявки. Кредитный лимит на карте до 40 000 рублей можно получить в течение 15 минут, а лимит до 600 000 рублей – в течение суток. Эмитентом карт выступает Московский банк реконструкции и развития (МБРР). Банковскими картами МТС, как и любыми другими кредитными картами, можно оплачивать товары и услуги в России и за рубежом.

«МТС первым из российских операторов связи начинает продвигать в собственной рознице комплекс наиболее востребованных банковских услуг: предоставление быстрых и доступных потребительских кредитов и начисление процентов на остаток средств на карте, – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. – Мы рассчитываем, что посетители наших салонов оценят преимущества нового предложения. Кредитную карту МТС можно быстро оформить прямо в салоне МТС за считанные минуты и совершать покупки на выгодных условиях в любом месте. Проект «МТС Деньги», с одной стороны, расширяет перечень доступных в салонах МТС услуг, а с другой – является продолжением стратегии МТС по развитию мобильных платежей».

Стать владельцем карты «МТС Деньги» может любой посетитель салона МТС – достаточно документа, удостоверяющего личность. При этом абонент МТС автоматически подключается к программе «МТС Бонус». При любых покупках за каждые 30 потраченных рублей начисляется один бонусный балл. По мере накопления баллов они обмениваются на услуги МТС (бесплатные минуты, SMS, интернет-трафик, музыкальные треки и фильмы или скидки в рознице МТС).

Процентная ставка при покупках в кредит с карты составляет от 23,0% годовых с льготным периодом до 51 дня. При пользовании картой начисляется 5,0 процентов годовых на любую сумму остатка средств. Зачислить денежные средства на карту можно бесплатно в салонах МТС.

С картой «МТС Деньги» доступны услуги дистанционного банковского обслуживания (интернет- и мобильный банкинг, SMS-информирование), а также услуга «Автоплатеж» по автоматическому пополнению счета абонента МТС.

(с) Мобильный контент
*


Ну в связи с последними событиями, нужно хорошенько подумать, на базе каких карт работать.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения