5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Жители бульвара Миттова хотят на своей улице общественный транспорт

AndroN
post Jan 26 2020, 13:44 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Мент в законе @ Jan 25 2020, 22:52)
Там дорога узкая, а зимой ещё уже. Машины чуть зеркалами не цепляются.
*

будто те троллейбус просят biggrin.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+2  
'AnimA'
post Jan 26 2020, 14:24 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 879



на сколько помню там же маршрутка раньше курсировала. я то ниразу на ней не покаталася, но люди видимо привыкли. понять можно.
Profile CardPM
  0/+4  
klyuchnikov.seregej
post Jan 26 2020, 14:27 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(phelenn @ Jan 26 2020, 12:57)
Лет 20 живу...
Раньше когда дорога Энгельса-Ярославская была в ямах, да была пустая дорога, но после ремонта и неправильной разметки каждый день стоим, ни выехать, ни заехать.
По Ленина пробки бывают только 31 декабря, остальное только остановка на светофор не более...
*

Ну как бы ленина с энгельса начинается от ж/д, как можно не заметить за 20 лет вечную пробку на ленина от ж/д до гагарина не представляю
Profile CardPM
  -1/+2  
marinohka 2
post Jan 26 2020, 14:29 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 824



Я живу не на Миттова и иду до своего дома 9 минут от остановки. А многим жителям этого района с остановки до бульвара Миттова и 4-5 минут хватает дойти до дома. Теперь что, к каждому дому транспорт? Впереди ремонт дороги по ул. Гражданской, эту дорогу полностью закроют в этом году. Так что лучшие времена ваши впереди, будете ходить до улицы Энтузиастов, чтобы уехать куда либо.
Profile CardPM
  -4/+8  
Zenitt21
post Jan 26 2020, 21:51 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 119



Дешевые, ленивые, НЕ лорогие жители Бульвара Миттова - прогулка по утрам и вечерам - это полезно для здоровья! Все кто живет вдоль ул Николаева ходят через дворы до остановок на улицах Гагарина и проспекта Мира. Да там есть 24 раз в час и не туда куда большинству нужно до Вокзала и до Соляного. И поверьте там практически км до остановок. Вы просто напросто ох ли. Чтоб вам неудобный ВАМ маршрут - лентяям поставили!
Profile CardPM
  -1/0  
Zenitt21
post Jan 26 2020, 21:53 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата('AnimA' @ Jan 26 2020, 14:24)
на сколько помню там же маршрутка раньше курсировала. я то ниразу на ней не покаталася, но люди видимо привыкли. понять можно.
*

Нет нельзя вдоль Николаева люди живут и не бухтят а к остановкам подальше чем этим гаврикам шлепать. Просто кахалы и лентяи!!!
Profile CardPM
  -1/0  
urang
post Jan 27 2020, 08:03 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 238



У чертей в аду спрашивают: "Почему котлы разных народов с крышками, а у россиян без?". "Потому, что, если кто-то захочет вылезти, то другие его обратно затащат" - ответили они.
Данное обсуждение подтверждает этот "бородатый" анекдот.
Profile CardPM
  0/+8  
vnik
post Jan 27 2020, 09:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 15 968



Маршрутка "Экскурсионная" в своё время очень выручала жителей бульвара. Жаль, кто-то взятку недополучил, и прикрыл этот маршрут. И потом единственную маршрутку, оставшуюся, тоже прикрыли. И скорее всего, по той же причине...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+2  
Asty
post Jan 27 2020, 10:00 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 147



Район вокруг бульвара очень тихий, спокойный, много садиков и школ. Дети постоянно дорогу переходят, много переходов, много лежащих полицейских, дорога узкая, многие ещё и паркуются иногда вдоль - становится односторонней. Куда тут транспорт? Не нужен. 600 метров идти до гражданской улицы.

ЮЗР в одном удобен - он расположен не в длину (как остальные районы) , а как бы сложен пополам несколько раз. Спокойно можно дойти от бульвара и до гражданской и до энтузиастов и на финскую долину. На любую остановку по сути
Profile CardPM
  -4/0  
Guest
post Jan 27 2020, 10:21 
Отправлено #55


Unregistered





не хотят! Я там живу, и так с ребенком в коляске пройти спокойно не могу, машин много проезжающий, еще и транспорт пустят!! За шкирку ленивых, которые не хтят идти пешком, за шкирку их из города!
  -3/+1  
Guest
post Jan 27 2020, 10:24 
Отправлено #56


Unregistered





и с собакой гулять тяжело, раньше не было вообще оживленного движения на Миттова, а собака реагирует на проезжающие машины. Не надо нам тут лишнего шума проезжающего транспорта! Нам и без транспорта хватает гула машин! Ленивые пусть обучаются на фрилансеров и вообще из дома не выходят, а работают на дому. Хватит превращать район в базарную площадь!
  -2/+1  
Crazy Wind
post Jan 27 2020, 11:50 
Отправлено #57


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Для движения общественного транспорта необходимы остановочные карманы и павильоны. Дорогу, думаю, тоже нужно расширить.
Но, думаю, что людям нужно не это. Привыкли уезжать на 334 от дома, голосуя на дороге.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  -1/0  
Zenitt21
post Jan 27 2020, 12:30 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Crazy Wind @ Jan 27 2020, 11:50)
Для движения общественного транспорта необходимы остановочные карманы и павильоны. Дорогу, думаю, тоже нужно расширить.
Но, думаю, что людям нужно не это. Привыкли уезжать на 334 от дома, голосуя на дороге.
*

А я считаю что транспорт там не нужен ЮЗР совсем охренел - им и большинство автобусов пустили как 26 37 46 и т.д. И троллейбусы по Чернышевского так что можно по району в любой уголок заехать и пройти несчастные 500 м. Что вам еще нужно трамвай пустить или метро - вы совсем уже ох ли?
Profile CardPM
  -1/+1  
AnnaDear
post Jan 27 2020, 13:54 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 31



Понимаю, если до остановки идти нужно было бы километр, или два. Но судя по карте - ближайшая остановка через пару домов! Совсем уже обленились ходить. Неужели более насущных проблем в ЮЗР нет?
Profile CardPM
  -1/+1  
Zenitt21
post Jan 27 2020, 14:10 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(AnnaDear @ Jan 27 2020, 13:54)
Понимаю, если до остановки идти нужно было бы километр, или два. Но судя по карте - ближайшая остановка через пару домов! Совсем уже обленились ходить. Неужели более насущных проблем в ЮЗР нет?
*

Ох если начать разбирать проблемы ЮЗР - там выяснится - нам нужен парк(хотя он окружен лесами), потом нам нужен ТЦ (хотя денег нет лишних тратить), нам нужны парковки(но тут уже вопрос культуры), нам нужно еще что то и т.д. Но все хотелки смахивают на хотелки а не на насущную необходимость! Выберите меня мэром кстати! Я вам покажу что такое ваши ,,проблемки,,!!!
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения