6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Встреча Нового года в Москве , 31.12-04.01.2020

Oracul
post Jan 27 2020, 08:34 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(Тамара @ Jan 27 2020, 07:03)
не сочтите за наглость, как с ними связаться и узнать расписание?
заранее спасибо.
*

Вот тут на визитке есть их номера телефонов. По ссылке старое расписание и цены, но телефон актуален
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jan 27 2020, 09:19 
Отправлено #62


-

Сообщений: 68 185
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Guest_Катя_* @ Jan 26 2020, 23:09)
А что интересно вашей дочери? Она любит цирк или ледовые шоу? Планетарий или походы в театр?
*

Сложный вопрос. По моему, она любит аквапарки (московские нам не по карману) и парки развлечений (но их в Москве нет), отели с бассейном, крупные торговые центры (если есть возможность там что-то купить), а также сидеть в отеле и смотреть фильмы/сериалы.

Сообщение отредактировал alexey - Jan 27 2020, 12:20

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Jan 27 2020, 09:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(alexey @ Jan 27 2020, 09:19)
Сложный вопрос. По моему, она любит аквапарки и парки развлечений (но их в Москве нет), отели с бассейном, крупные торговые центры (если есть возможность там что-то купить), а также сидеть в отеле и смотреть фильмы/сериалы.
*

Тоже была идея поехать в Москву на НГ, но решили отказаться от этой идеи. Теперь понимаю, что была правда. Но я бы несколько иначе спланировала маршрут, если бы все таки поехали.
Profile CardPM
  0/0  
вантус
post Jan 27 2020, 12:09 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 358
Из: rus25-rus21-rus77



Цитата(alexey @ Jan 27 2020, 09:19)
Сложный вопрос. По моему, она любит аквапарки и парки развлечений (но их в Москве нет), отели с бассейном, крупные торговые центры (если есть возможность там что-то купить), а также сидеть в отеле и смотреть фильмы/сериалы.

*

на самом деле не самое удачное время для посещения москвы, как и любого места. надо ехать не в дни школьных каникул. и планировать заранее.
а ездить на такси по москве тем более не бюджетно. почитайте про каршеринг. дешевле такси мобильней ОТ. регистрация быстрая. (яндекс,делимобиль,юдрайв и прочее) +новым пользователям скидки они дают
действительно нет аква и парков тыцПрисоединённое изображение:
 - fgh.png
 - Размер: 519,41кб, Скачано: 8

Сообщение отредактировал вантус - Jan 27 2020, 12:10

--------------------
Массовые городские велопокатушки в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 27 2020, 12:22 
Отправлено #65


-

Сообщений: 68 185
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(вантус @ Jan 27 2020, 12:09)
а ездить на такси по москве тем более не бюджетно.
*

В обычные дни иногда езжу по Москве на такси. Получается удобно и недорого. Такси в Москве довольно бюджетное, пока нет повышающих коэффициентов.

Цитата(вантус @ Jan 27 2020, 12:09)
действительно нет аква и парков тыц
*

Я неточно выразился. Нет парков развлечений. Аквапарки есть, но они недоступные. Тем более в дни школьных каникул.

А так пока каникулы приходится отдыхать, когда они заканчиваются учится и работать.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 27 2020, 12:53 
Отправлено #66


-

Сообщений: 68 185
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Кроша @ Jan 27 2020, 09:28)
Теперь понимаю, что была правда. Но я бы несколько иначе спланировала маршрут, если бы все таки поехали.
*

Я же в отчёте написал, что с 31 декабря на 1 января в центре Москвы была жесть. Прежде всего из-за того, что там было огромное количество полиции.

В остальные вечера было вполне нормально. Ну разве что многолюдно, и на каток сложно попасть. Мы даже термос носили с собой в рюкзаке. Москва - неплохой город для того, чтобы встретить там Новый год и провести часть каникул. Просто в Новогоднюю ночь на Красную площадь лучше не ходить.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 27 2020, 15:33 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(alexey @ Jan 27 2020, 12:53)
Я же в отчёте написал, что с 31 декабря на 1 января в центре Москвы была жесть. Прежде всего из-за того, что там было огромное количество полиции.

В остальные вечера было вполне нормально. Ну разве что многолюдно, и на каток сложно попасть. Мы даже термос носили с собой в рюкзаке. Москва - неплохой город для того, чтобы встретить там Новый год и провести часть каникул. Просто в Новогоднюю ночь на Красную площадь лучше не ходить.
*

А куда тогда можно сходить в Москве в новогоднюю ночь?) У меня даже вариантов нет. На ВДНХ, думаю, аналогичная ситуация, в Царицино мне вообще не понравилось. Воробьевы горы?
Про маршрут. Я бы включила в посещение Мосаквариум, например. Два музея (Алмазный фонд и Музей истории Москвы, например), поход в театр (не в большой, там ценник аховый) смотровые конечно же.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 27 2020, 15:36 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(вантус @ Jan 27 2020, 12:09)
почитайте про каршеринг
*

Думаю, каршеринг в новогодние каникулы, с учетом пробок, не самый бюджетный вариант. Кроме ЯТ, в Москве есть пара приличных контор с адекватными ценниками.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Jan 27 2020, 15:45 
Отправлено #69


-

Сообщений: 68 185
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Кроша @ Jan 27 2020, 15:33)
А куда тогда можно сходить в Москве в новогоднюю ночь?)
*

Хороший вопрос. Возможно, в один из парков. Но я там не был, ничего сказать не могу.

Честно говоря, мне вокруг Красной площади было довольно интересно. Но жена и дочка, думаю, моего восторга возможно разделяли. Они предостерегали меня от фотографирования "силовиков".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 27 2020, 17:27 
Отправлено #70




Сообщений: 13 856



Тоже был на НГ в Москве, снега нет, повалил 3 числа, солнышко не разу не выглянуло, было довольно посмурно. На катке ВДНХ 80% приезжих, и из за того, что каток занимает довольно большую площадь, площадь для пешеходов сузилась и народу кажется очень много.
С детьми ходили в музеи, на период каникул много было бесплатных Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, Музей-панорама «Бородинская битва» всего около 80 музеев было бесплатно. Семьей ходить существенная экономия и зимой тепло в помещении, посетил музей погулял.
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Jan 27 2020, 17:32 
Отправлено #71


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Кроша @ Jan 27 2020, 15:33)
А куда тогда можно сходить в Москве в новогоднюю ночь?) У меня даже вариантов нет. На ВДНХ, думаю, аналогичная ситуация
*

да нет, нормально все было. Рамки были, да. Но кроме рамок ни особой толпы, ни космонавтов не видели. Были с детьми - никто не затоптал. Но на ВДНХ только ходить. Горка была платной, очередь - приличной. Каток - дорогущий и тоже с очередью. А погулять, музыку послушать, салют посмотреть - норм.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jan 27 2020, 19:27 
Отправлено #72




Сообщений: 13 856



Кстати космонавтов на тверской похоже несколько смен было, alexey фотографировал их ночью, а мы были на тверской 1 числа днем они тоже скакали и зажигали народ, удивительно какие они позитивные good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jan 27 2020, 20:06 
Отправлено #73




Сообщений: 13 856



Цитата(Fagot @ Jan 27 2020, 17:32)
Каток - дорогущий и тоже с очередью.
*

На катке были бешеные скидки по карте МИР (в МСК вообще по ней скидки много где) и билеты можно было брать он лайн без очереди, и на всех детские их никто не проверяет, там турникеты как в метро, охрана просто смотрит, чтобы ничего лишнего не принесли и турникеты не ломали, со своими коньками пришли и накатались от души, вот на Красной площади на катке цены и очередь атас wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 27 2020, 21:01 
Отправлено #74


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



loupblanc, не про тех космонавтов речь ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Тамара
post Jan 27 2020, 21:12 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Oracul @ Jan 27 2020, 08:34)
Вот тут на визитке есть их номера телефонов. По ссылке старое расписание и цены, но телефон актуален
*

спасибо большое
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения