6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В 2019 году Чувашия продала за границу сельхозпродукцию на 25,6 млн $

McMerlin
post Feb 6 2020, 13:55 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(хой @ Feb 5 2020, 14:56)
а еще чувашия в лидерах по минималкам - низкого уровня жизни, зарплат итд
нам с какого боку нужно знать что мы пироженки в большом количестве продаем?
народу с этого то что? мне лично похрен что владелец аконда зарабатывает много денег.... это и с того что там зарплату конфетами брать заставляют небось до сих пор...  мне лично с доходов акконда ничего не падает, никто этого не замечает...

лучше бы 1 место по качеству дорог получили...
*

Предприятие платит налоги и создает рабочие места - вот в чем профит. Тебе Акконд должен лично чемодан денег занести что ли? Демагогией в интернете все горазды заниматься.
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Feb 6 2020, 14:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 517



Чеб Ру. Ну реально там 700 тысяч. долларов, а не рублей :)
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Feb 6 2020, 15:53 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(tanchik2689 @ Feb 6 2020, 09:02)
Но я всё равно люблю наш Акконд. Просто потому, что даже в нынешних реалиях наши конфеты вкуснее.
*


Вы все конфеты мира перепробовали и, о чудо, именно от от "Акконд" оказались самыми вкусными! Кто-то и Чебоксары считает лучшим городом (России, мира?).

Печенье сахарное "Акконд" со вкусом топленого молока

Не соответстует требованиям безопасности: содержание транс-изомеров жирных кислот превышает допустимое значение и составляет 23% от всего жира.
Маркировка на упаковке вводит потребителя в заблуждение, поскольку в маркировке имеется надпись крупным шрифтом "Печенье топлёное молоко", а также изображение крынки молока и коровы, однако продукт ни в составе согласно маркировке, ни фактически не содержит топленого молока, а также других молочных
Источник: https://roscontrol.com/journal/tests/saharnoe-pechene-provereno-i-ne-rekomendovano/

Конфеты "Акконд" "Птица дивная": Результаты теста

Выявлено присутствие консерванта — диоксида серы, не указанного в составе (и обязательного для указания в маркировке, в связи с тем, что у некоторых лиц он может вызывать непереносимость).
Источник: https://roscontrol.com/product/konfeti-akkond-ptitsa-divnaya/

Надо признать очевидное: в России кондитерская продукция в подавляющем своём большинстве имеет низкое качество, имеется масса фальсификата и недостоверной информации. Одним словом - отрава.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Мовчан
post Feb 6 2020, 17:20 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Ramirez21R @ Jan 24 2020, 15:23)
Мы далеко от границ других стран, поэтому нам сложно чтото зарубеж экспортировать из продуктов, иными словами географ.положение у нас отстойное.
*

а что то китайцам ничего не мешает товар по миру раскидывать. Может плохому танцору яйца мешают?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 6 2020, 17:22 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(cosmit @ Feb 6 2020, 15:53)
Вы все конфеты мира перепробовали и, о чудо, именно от от "Акконд" оказались самыми вкусными! Кто-то и Чебоксары считает лучшим городом (России, мира?).

Печенье сахарное "Акконд" со вкусом топленого молока

Не соответстует требованиям безопасности: содержание транс-изомеров жирных кислот превышает допустимое значение и составляет 23% от всего жира.
Маркировка на упаковке вводит потребителя в заблуждение, поскольку в маркировке имеется надпись крупным шрифтом "Печенье топлёное молоко", а также изображение крынки молока и коровы, однако продукт ни в составе согласно маркировке, ни фактически не содержит топленого молока, а также других молочных
Источник: https://roscontrol.com/journal/tests/saharnoe-pechene-provereno-i-ne-rekomendovano/

Конфеты "Акконд" "Птица дивная": Результаты теста

Выявлено присутствие консерванта — диоксида серы, не указанного в составе (и обязательного для указания в маркировке, в связи с тем, что у некоторых лиц он может вызывать непереносимость).
Источник: https://roscontrol.com/product/konfeti-akkond-ptitsa-divnaya/

Надо признать очевидное: в России кондитерская продукция в подавляющем своём большинстве имеет низкое качество, имеется масса фальсификата и недостоверной информации. Одним словом - отрава.
*

а ты ещё гамбургеры не сдавал на анализы. biggrin.gif И кстати, где официальное заключение?

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Feb 6 2020, 17:25
Profile CardPM
  -1/0  
tanchik2689
post Feb 6 2020, 18:33 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(cosmit @ Feb 6 2020, 15:53)
Вы все конфеты мира перепробовали и, о чудо, именно от от "Акконд" оказались самыми вкусными! Кто-то и Чебоксары считает лучшим городом (России, мира?).

Печенье сахарное "Акконд" со вкусом топленого молока

Не соответстует требованиям безопасности: содержание транс-изомеров жирных кислот превышает допустимое значение и составляет 23% от всего жира.
Маркировка на упаковке вводит потребителя в заблуждение, поскольку в маркировке имеется надпись крупным шрифтом "Печенье топлёное молоко", а также изображение крынки молока и коровы, однако продукт ни в составе согласно маркировке, ни фактически не содержит топленого молока, а также других молочных
Источник: https://roscontrol.com/journal/tests/saharnoe-pechene-provereno-i-ne-rekomendovano/

Конфеты "Акконд" "Птица дивная": Результаты теста

Выявлено присутствие консерванта — диоксида серы, не указанного в составе (и обязательного для указания в маркировке, в связи с тем, что у некоторых лиц он может вызывать непереносимость).
Источник: https://roscontrol.com/product/konfeti-akkond-ptitsa-divnaya/

Надо признать очевидное: в России кондитерская продукция в подавляющем своём большинстве имеет низкое качество, имеется масса фальсификата и недостоверной информации. Одним словом - отрава.
*

Ну ладно, я вам честно признаюсь: в последнее время я вообще не представляю, что я ем. В плане химического состава.
И конфеты я больше люблю другие, в коробочке, на букву m..
Но полагаю, что паровоз назад уже не повернуть, и настоящие, живые продукты будут доступны только избранным..
Сколько бы не брались то за молоко, то за колбасу - без толку. Недавно купила молоко в коробке, в пятёрочке. Открыла, а внутри протухшая вода и порошковый осадок на дне. Забыли, видимо, произвести необходимые операции. А на пачке красиво нарисовано "из цельного молока". Думаете, возможно вернуть в рамки производителя, однажды оценившего прелесть и дешевизну химии?


--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Feb 7 2020, 18:14 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(tanchik2689 @ Feb 6 2020, 18:33)
Ну ладно, я вам честно признаюсь: в последнее время я вообще не представляю, что я ем.
*


Таких большинство да и я сам когда-то такой был. Детей тоже готовы кормить чем попало?
При желании разобраться можно с рынком продуктов и попросту не покупать отраву. Все в ваших руках.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 16 2020, 18:45 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(cosmit @ Feb 7 2020, 18:14)
Таких большинство да и я сам когда-то такой был. Детей тоже готовы кормить чем попало?
При желании разобраться можно с рынком продуктов и попросту не покупать отраву. Все в ваших руках.
*

Можно на рынке покупать молочку у частников. Портится быстрее, значит натуральное. Важно только знать, что корову не пасут у дороги.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 24 2020, 09:50 
Отправлено #69


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Чувашские аграрии увеличили экспорт в Китай

За первые полтора месяца предприятия агропромышленного комплекса поставили в КНР продукцию на 1,1 млн долларов, что в 2,8 раз выше уровня прошлого года, сообщает Минсельхоз Чувашии.

Фото
Присоединённое изображение:
 - 00333.jpg
 - Размер: 91,52кб, Скачано: 10


При этом Россия экспортировала в Китай аграрную продукцию на 399 млн долларов, что на 48% больше аналогичного периода 2019 года. Таким образом, можно говорить о том, что эпидемия коронавируса и введенный карантин не помешали росту российского экспорта продовольствия в КНР.

Ранее мы сообщали о том, что агрохолдинг «Юрма» будет поставлять в Китай куриные лапки цыплят-бройлеров и другие виды собственной продукции.
Profile CardPM
  -3/+3  
Гильотин
post Feb 24 2020, 10:03 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 14 430



Положительно.
С одной стороны.
А с другой, если у производителя есть зарубежный рынок сбыта, то он не станет снижать цену на продукцию на внутреннем. И как показывает опыт нефти и газа, курочка для внутреннего рынка, будет стоить дороже чем для внешнего.

Сообщение отредактировал Гильотин - Feb 24 2020, 10:04
Profile CardPM
  -3/+3  
wt970475
post Feb 24 2020, 12:31 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



А на сколько импорт из Китая за это же время пришел в млн дол.?)))
Profile CardPM
  0/+4  
KAMAZ21
post Feb 24 2020, 12:55 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Гильотин @ Feb 24 2020, 10:03)
Положительно.
С одной стороны.
А с другой, если у производителя есть зарубежный рынок сбыта, то он не станет снижать цену на продукцию на внутреннем. И как показывает опыт нефти и газа, курочка для внутреннего рынка, будет стоить дороже чем для внешнего.
*

Положительно ?
Мы им аграрную продукцию, а они нам сложную электротехнику.
Мы прямо как страны Африки ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+2  
anatoly91
post Feb 24 2020, 13:41 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 24 2020, 12:55)
Положительно ?
Мы им аграрную продукцию, а они нам сложную электротехнику.
Мы прямо как страны Африки ...
*
аграрную продукцию и развитая Европа экспортирует.
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Feb 24 2020, 14:31 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(anatoly91 @ Feb 24 2020, 13:41)
аграрную продукцию и развитая Европа экспортирует.
*

Хотели сказать развитую аграрную продукцию?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+1  
iggor
post Feb 24 2020, 14:52 
Отправлено #75


russo turisto

Сообщений: 19 067
Из: разумных побуждений



Значит можем, если захотим и сами, без китайцев?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения