7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ландшафтный дизайн , ищем единомышленников,ландшафтников

Landscape21
post Feb 22 2013, 09:03 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 2
Из: Чебоксары



Добрый день!
Нам требуется рабочая бригада, которая взялась бы за очистку пруда площадью 200 кв.метров от ила и мусора. Опыт по очистке пруда приветствуется и оплачивается.
Можете ли вы кого-то посоветовать или был у вас или ваших знакомых подобный опыт очистки?

Сообщение отредактировал Landscape21 - Feb 22 2013, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Mar 17 2013, 23:55 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 700



Доброго всем времени суток!
Почитала тему))) - согласна с теми из предудущих ораторов), котрые утверждают, что решающий вопрос- вопрос опыта. Реального, тяжелого, ведь посадочный сезон короток - весна и осень, самое слякотное время, и на шпильках с маникюром там делать нечего! Авторский надзор - это не в бинокль с балкона)) - это когда ты следишь за соблюдением технологий, ведь безнадзорные рабочие в 300% случаев с удовольствием сокращают свои трудовые нагрузки с ощутимым впоследствии ущербом для будущего сада. А гарантию спрашивают как правило с дизайнера! Владеть теорией, уметь фантазировать и хорошо рисовать - мало помогает на практике))), после таких "спецов" очень жалко хозяев участка - им достается недопродукт на выходе! Также знаю физиков, химиков, экономистов, у которых хобби победило)) - ныне они известнейшие ландшафтные архитекторы и дизайнеры, и у них практика оказалась самой сильной стороной)).

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/+2  
leksey
post Apr 11 2015, 12:34 
Отправлено #78


Отлично

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Цитата(Harman087 @ Apr 25 2012, 11:52)

Хотелось бы оживить тему.
По списку мало фирм, а у некоторых даже нет сайта.
Где же их, ландшафтных дизайнеров можно найти, с примерами их работ.
Profile CardPM
  0/+2  
Mariabiodizain
post Apr 15 2015, 18:39 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(leksey @ Apr 11 2015, 12:34)
Хотелось бы оживить тему.
По списку мало фирм, а у некоторых даже нет сайта.
Где же их, ландшафтных дизайнеров можно найти, с примерами их работ.
*

Как делать Тынц:-) не знаю, но спасибо за подсказку, мы там разместились теперь!

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 19 2015, 09:30 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Mariabiodizain @ Apr 15 2015, 18:39)
Как делать Тынц:-)  не знаю, но спасибо за подсказку, мы там разместились теперь!
*
здесь ?

https://cheb.ru/remont/landshaft.html
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Apr 19 2015, 17:15 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Natalochka @ Apr 19 2015, 09:30)

smile3.gif нет, нам порекомендовали в редакции разместиться не в товарах для ремонта, а в общем разделе строительство-дизайн интерьера, мы и не знали про раздел ландшафта, спасибо за подсказку good.gif !!!
Нас видно если нажать тынц в посту выше моего, мы выходим когда на русском в поиске стоит слово "ландшафт" blush2.gif

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 19 2015, 17:22 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Mariabiodizain @ Apr 19 2015, 17:15)
smile3.gif нет, нам порекомендовали в редакции разместиться не в товарах для ремонта, а в общем разделе строительство-дизайн интерьера, мы и не знали про раздел ландшафта, спасибо за подсказку good.gif !!!
Нас видно если нажать тынц в посту выше моего, мы выходим когда на русском в поиске стоит слово "ландшафт" blush2.gif
*

Мария, что выше приведенное тынц, что моя ссылка приводят к

Садовый центр "Мир ландшафта" (Товары для ремонта)
Садово-парковое и ландшафтное строительство. Продажа многолетних растений, деревьев, природный камень, металлические и деревянные изделия.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Весенняя-ЧАН
Телефон: 89379506303, 388528
E-mail: mir.landshafta@mail.ru
Время работы: с 09:00 до 18:00 (срд-воск)

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 19 2015, 17:22
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Apr 19 2015, 19:31 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Natalochka @ Apr 19 2015, 17:22)
Мария, что выше приведенное тынц, что моя ссылка приводят к

Садовый центр "Мир ландшафта" (Товары для ремонта)
Садово-парковое и ландшафтное строительство. Продажа многолетних растений, деревьев, природный камень, металлические и деревянные изделия.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Весенняя-ЧАН
Телефон: 89379506303, 388528
E-mail: mir.landshafta@mail.ru
Время работы: с 09:00 до 18:00 (срд-воск)
*


А мы по адресу: https://cheb.ru/design/sady11mar.html

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 19 2015, 19:35 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Mariabiodizain @ Apr 19 2015, 19:31)
А мы по адресу: https://cheb.ru/design/sady11mar.html
*

с вами все ясно.. smile3.gif
ну вот, ссылки научилась делать good.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 19 2015, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Apr 19 2015, 19:40 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Natalochka @ Apr 19 2015, 19:35)
с вами все ясно.. smile3.gif
ну вот, ссылки научилась делать  good.gif
*

Да я просто опасалась бана за рекламу blush2.gif....

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 19 2015, 19:43 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Mariabiodizain @ Apr 19 2015, 19:40)
Да я просто опасалась бана за рекламу blush2.gif....
*

а ты напиши модератору-можно или нельзя ? у нас хороший модератор(ттт...) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
rukkor
post Jul 22 2015, 15:21 
Отправлено #87


Начинающий

Сообщений: 13



Добрый день, Уважаемые форумчане! Хочу презентовать вам компанию Фито-лайн, как одного из участников рынка садово-паркового и ландшафтного строительства. Тел. 228-264
Profile CardPM
  -1/+1  
MariaJV
post Apr 24 2016, 00:53 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 1



добрый день! у меня вопрос по газону, может есть специалисты. Имеется небольшой дворик, где надо сделать хороший газон. Сейчас там ужас: земля с кусками строй материалов, твердая, трава растет, сорняков много. Вопрос: как и что и когда сделать, чтобы был хороший газон для босых детских ножек. Осознаю, что на это может уйте 2-3 года. Спасибо за советы!
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Apr 24 2016, 18:37 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(MariaJV @ Apr 24 2016, 00:53)
добрый день! у меня вопрос по газону, может есть специалисты. Имеется небольшой дворик, где надо сделать хороший газон. Сейчас там ужас: земля с кусками строй материалов, твердая, трава растет, сорняков много. Вопрос: как и что и когда сделать, чтобы был хороший газон для босых детских ножек. Осознаю, что на это может уйте 2-3 года. Спасибо за советы!
*

Пришлите фото, снимите размеры, укажите стороны света и близость зданий/строений. В этой же теме я с удовольствием расскажу Вам, как лучше все сделать, тем более если есть возможность сделать все своими силами без больших материальных затрат! Травы есть с разными потребностями в освещении, поливе и интенсивности выкашивания. Подождать действительно придется, но где-то год-два, если будете делать все правильно good.gif .
На фотке газон из смеси для открытых солнечных мест, требовательный к поливу, зато косить надо реже обычного в два раза. Все индивидуально yes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/+1  
Кучеряш
post Jul 20 2016, 20:51 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 77



А где на данный момент можно пройти курсы ландшавтного дизайна? Желательно у грамотных преподавателей
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения