Ответить Создать тему

Установите свои правила дома

ИТ-Новости
post Dec 19 2019, 13:17 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Установите свои правила дома

В каждом доме новый год встречают по своим правилам, но есть вещи традиционные, без которых редко обходится всеми любимый праздник: елка, праздничный стол, желания под бой курантов и подарки. А еще телевизор. Часто бывает так, что в квартире он один, а у каждого домочадца свои любимые передачи, фильмы, актеры и как тут не поссориться, деля пульт, в течение восьми выходных дней? Вот несколько правил от «Дом.ru».

Фото
Присоединённое изображение


Правило первое: найти развлечения для каждого
Почти каждому зрителю знакома ситуация, когда включаешь телевизор, а посмотреть нечего: либо то, что было интересно, уже закончилось, либо на середине, но чаще просто листаешь каналы, а выбрать не можешь. С умной ТВ-приставкой Movix Pro такие ситуации исключены. Почему? В нее уже встроена интеллектуальная система рекомендаций, которая изучает предпочтения каждого, запоминает что, когда и в какое время смотрит ваша семья. Стоит только включить телевизор, она сразу выдаст вам рекомендации «что посмотреть». И это не все. Movix Pro превращает вас телевизор в центр впечатлений: в магазине приложений можно скачать игры и даже подключить джойстик для игр, радио и другие приложения, а через Buetooth и USB-порт подключить компьютерную мышь и клавиатуру, веб-камеру, наушники или акустическую систему.

Правило второе: встретить Новый год, когда готовы все
А вы знаете, что можно управлять просмотром на любом устройстве – телевизоре, ноутбуке, смартфоне? Ставить эфир на паузу, перематывать фильмы к началу, записывать понравившуюся передачу, смотреть то, что пропустили даже 7 суток спустя? Это пригодится и в новогоднюю ночь тем, кто не успевает к бою курантов, работает, едет, летит или просто решил проспать всю ночь. Перемотайте эфир на 23.55 и встретьте год по своим правилам. А с мобильным ТВ вы можете послушать новогоднее обращение президента в любом месте - на площади в кругу друзей, во дворе, запуская с семьей фейерверки.

Правило третье: продолжать веселье, если очень хочется
Иногда интересы домочадцев расходятся и решение остается за старшим в семье. С такой «несправедливостью» чаще сталкиваются дети. Случается она и в новогоднюю ночь, когда родители решают, что смотреть и когда ложиться спать. Чтобы праздник не превратился в вечеринку обид, вовремя подключите любимые каналы ребенка и скачайте мобильное приложение «Дом.ru Movix». Все ТВ-каналы и подписки одновременно доступны на телевизоре, ноутбуке и смартфоне, а в рамках одного договора контент, помимо телевизора, можно смотреть сразу на 4 дополнительных устройствах. За это не нужно платить.

Чтобы оценить возможности цифрового ТВ и получить максимум удовольствия от просмотра в праздники, клиенты «Дом.ru» могут протестировать умную приставку Movix Pro до ее покупки и смотреть дополнительные пакеты каналов и подписок за 1 рубль в течение 14 дней. А затем выбрать: выкупить приставку или заменить на другое ТВ-оборудование. Заказать тест-драйв можно не выходя из дома, по телефону или на сайте, сервисные инженеры приедут в удобное для вас время и настроят оборудование. Ну а в преддверии нового года приставка может стать отличным подарком родным, ведь дарить впечатления – самый верный способ угадать желания близких.

Дом.ru
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения