13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На рынке изъяли и уничтожили 141 кг санкционных яблок

Теги: САНКЦИИ
offsky
post Apr 13 2020, 15:27 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Cesar67 @ Apr 13 2020, 15:25)
"Уничтожение продовольствия во время Великой депрессии 1933 года. Бастующие фермеры останавливают колонну грузовых автомобилей, которые должны были доставлять молоко в Чикаго и выливают молоко на дорогу."

У них Американский Голодомор, во время которого от голода и развившегося от истощения болезней умерло около 6 миллионов человек, а они своё молоко, которое везут для своих граждан выливают на землю, и правительство этому не препятствует, "сдохните, нищие и безработные".

А тут - уничтожили контрабандные польские яблоки, и либерда, оторвавшись от поедания омаров, вой подняла - "с голоду пухнемь, надо итить штурмовать Кремль." facepalm_ani.gif
*

Оторвись от поедания ягеля, чужое молоко льют good.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+2  
ili4
post Apr 13 2020, 16:10 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(Cesar67 @ Apr 13 2020, 15:25)
"Уничтожение продовольствия во время Великой депрессии 1933 года. Бастующие фермеры останавливают колонну грузовых автомобилей, которые должны были доставлять молоко в Чикаго и выливают молоко на дорогу."

У них Американский Голодомор, во время которого от голода и развившегося от истощения болезней умерло около 6 миллионов человек, а они своё молоко, которое везут для своих граждан выливают на землю, и правительство этому не препятствует, "сдохните, нищие и безработные".

А тут - уничтожили контрабандные польские яблоки, и либерда, оторвавшись от поедания омаров, вой подняла - "с голоду пухнемь, надо итить штурмовать Кремль." facepalm_ani.gif
*

Перепутал. Поедатели омаров пишут такие законы.

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Apr 14 2020, 20:50 
Отправлено #48


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 585
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(diman3d @ Apr 13 2020, 14:04)
вы со своим имуществом можете делать что угодно. на то оно и ваше. в том вся разница.
*

Пахадите, т.е. дети Великой депрессии носили одежду из крупяных мешков, голодали, ели что найдут, но выливать молоко на землю, вместо того, чтобы раздать молоко детям - это никакого возмущения не вызывает...
Я ж говорю, во всём мире оппозиция норм, и только в РФ оппозиция - это какие-то тарированные, эталонные катыхи. Хоть щас в Парижскую палату мер и весов.
О, и бапка в теме отметилась.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+3  
diman3d
post Apr 14 2020, 20:58 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(SergLeo @ Apr 14 2020, 20:50)
Пахадите, т.е. дети Великой депрессии носили одежду из крупяных мешков, голодали, ели что найдут, но выливать молоко на землю, вместо того, чтобы раздать молоко детям - это никакого возмущения не вызывает...
Я ж говорю, во всём мире оппозиция норм, и только в РФ оппозиция - это какие-то тарированные, эталонные катыхи. Хоть щас в Парижскую палату мер и весов.
О, и бапка в теме отметилась.
*
вы уже кормите врачей бесплатно, закупаете на свои деньги маски и антисептики для больниц? передали свой автомобиль для поездок волонтеров? нет? ах, какое лицемерие.. но не удивительно.
Profile CardPM
  -1/0  
t_e_k
post Apr 14 2020, 21:52 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



В соцсетях фото недавно выложили.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал t_e_k - Apr 14 2020, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Apr 14 2020, 22:33 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 871



Читаю как димаоффски защищают своё право жрать хрен знает где собранные и хрен знает каким дерьмом удобряемые яблоки, и почему-то представляются бомжи, орущие: - Это моя корова, и я её дою Это мой мусорный котейнер с гнилыми яблоками, и я буду из него жрать. rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
offsky
post Apr 14 2020, 22:47 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Cesar67 @ Apr 14 2020, 22:33)
Читаю как димаоффски защищают своё право жрать хрен знает где собранные и хрен знает каким дерьмом удобряемые яблоки, и почему-то представляются бомжи, орущие: - Это моя корова, и я её дою Это мой мусорный котейнер с гнилыми яблоками, и я буду из него жрать. rofl.gif
*

Ну такое…
Цитата(Cesar67 @ Mar 17 2020, 18:47)
…не стесняется спросить яблоки подпорченные, отдают их по 15 рублей, после очистки идут на компоты и шарлотки, да и так съедаются.
*

Как грится мы рождены, чтоб сказку сделать былью good.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+2  
Cesar67
post Apr 15 2020, 01:16 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 871



Как грится чуть помятые яблоки это не огрызки для компота и не гнилье, выращенное на дерьме, за право употребления которого вы так активно боретесь.

"Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.

У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания."
В точку... biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
pinochetik
post Apr 15 2020, 06:07 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



Запрещёнными товарами и продуктами питания называются товары, которые изготовлялись непосредственно на территории тех стран, которые в прошлом году вводили санкционные нормы. То есть запрещено в 2020 году ввозить товары, изготовленные в: Австрии. Эстонии. Бельгии. Швеции. Болгарии. Чехии. Великобритании. Франции. Венгрии. Словении. Германии. Словакии. Греции. Румынии. Дании. Португалии. Ирландии. Польше. Испании. Нидерландах. Италии. Мальты. Кипра. Люксембурга. Латвии. Литвы. Финляндии. Хорватии. Австралии. Канады. США. Норвегии.


--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
SergLeo
post Apr 15 2020, 10:02 
Отправлено #55


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 585
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(diman3d @ Apr 14 2020, 20:58)
вы уже кормите врачей бесплатно, закупаете на свои деньги маски и антисептики для больниц? передали свой автомобиль для поездок волонтеров? нет? ах, какое лицемерие.. но не удивительно.
*

Какой-то жалкий съезд с темы уничтожения несертифицированных яблок. Слив?

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Apr 15 2020, 10:22 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(SergLeo @ Apr 15 2020, 10:02)
Какой-то жалкий съезд с темы уничтожения несертифицированных яблок. Слив?
*
как быстро заканчивается благородство, когда дело касается себя любимого. Слив?
Profile CardPM
  0/+1  
alinadyak
post May 5 2020, 21:47 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 4



Очередная показуха, не более того
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post May 6 2020, 00:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Cesar67 @ Apr 14 2020, 22:33)
Читаю как димаоффски защищают своё право жрать хрен знает где собранные и хрен знает каким дерьмом удобряемые яблоки, и почему-то представляются бомжи, орущие: - Это моя корова, и я её дою Это мой мусорный котейнер с гнилыми яблоками, и я буду из него жрать. rofl.gif
*

А что на рынке или в магнитах вы другие покупаете?
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post May 6 2020, 09:17 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



Цитата(Волгатав @ May 6 2020, 00:22)
А что на рынке или в магнитах вы другие покупаете?
*

оно надо?19 год был удачным на яблоки,насушил для компота,протер на джем с сахаром,и не жужжу,нахера козе баян?


7

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post May 6 2020, 10:14 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(pinochetik @ Apr 15 2020, 06:07)
Запрещёнными товарами и продуктами питания называются товары, которые изготовлялись непосредственно на территории тех стран, которые в прошлом году вводили санкционные нормы. То есть запрещено в 2020 году ввозить товары, изготовленные в: Австрии. Эстонии. Бельгии. Швеции. Болгарии. Чехии. Великобритании. Франции. Венгрии. Словении. Германии. Словакии. Греции. Румынии. Дании. Португалии. Ирландии. Польше. Испании. Нидерландах. Италии. Мальты. Кипра. Люксембурга. Латвии. Литвы. Финляндии. Хорватии. Австралии. Канады. США. Норвегии.
*


Тот кто это придумал явно идиот.
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения