LOTR
post May 21 2008, 17:22 
Отправлено #46


Денис Фролов

Сообщений: 745
Из: Чебоксары



Сауна "Фараон" - информация в справочнике

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В северо западном районе на пр. Максима Горького 13/22 открылась новая сауна под названием "Фараон". Оставляйте свои отзывы о сауне в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Фараон" , на пр. М.Горького, 13/22

pes
post Oct 4 2010, 15:52 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 10



сауна неплохая))
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 14 2010, 11:50 
Отправлено #48


наблюдающий

Сообщений: 2 039



вот в эту сауну я хотел бы попасть. но когда хочу я -у них занято,когда свободны-я не хочу!))

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Dimitieva
post Nov 11 2010, 13:33 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 157



Классная сауна! Была во всех трех залах, везде по своему хорошо. Все понравилось, особенно интерьер! на днях опять собираемся туда!
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Nov 30 2010, 12:44 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 604



Были в большом зале, который брали ради большого бассейна. Не тут-то было! Вода в бассейне не просто холодная, а ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ: просто набрана из-под крана холодная вода. Наша просьба сделать воду потеплее, так как с нами маленькие дети, была проигнорирована (хотя по телефону меня уверяли, что вода теплая). В результате даже самые стойкие мужчины могли продержаться в бассейне не больше одной минуты и практически всегда он был пустым. ohmy.gif Спрашивается - нафига делать такой большой бассейн, чтобы в нем невозможно было плавать? Окунуться после сауны можно было бы и в бассейне метр на метр. Второй минус - сауна не горячая. Термометра в сауне не было, поэтому сложно сказать какая там была температура. Но по ощущениям не больше 60 гр. И то под конец сеанса. Видимо мы были первыми и сауну включили прямо перед нашим приходом. Поэтому сауна всегда была полной. Третий минус - инфракрасный душ, который периодически выключается - ну никакого удовольствия. Короче, ТРИ балла. Больше туда не пойду. Ах да, на 5 баллов есть комната для утех. Если идти в эту сауну не париться, не купаться, а тр...ся и пить шампанское (водку) в красивом интерьере - то в самый раз. laugh.gif

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Lizavetta
post Dec 7 2010, 14:23 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 155
Из: севера



Были в зале №3 на прошлых выходных, 750 р. в час, все очень понравилось, шикарная атмосфера, отличные апартаменты cool.gif единственный минус это бассейн с холодной водой, но мы сначала парились в парилке, а потом прыгали в бассейн. вообщем все круто, сходите вам понравиться
Profile CardPM
  0/0  
katerina0902
post Dec 8 2010, 12:27 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 354



тоже были так недавно, в принцыпе все понравилось, но ждала лучшего. моя оценка 4 из 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джон бон Джови
post Dec 20 2010, 11:57 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 398



Почитал отзывы, и всё же рискнул пойти))) Нормуль... Могёт мне повезло, но персонал меня не облаял... А водичка точно почти айс)))
Profile CardPM
  0/0  
Lerochka
post Jan 4 2011, 19:16 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Ходили недавно в эту сауну в отделение на 7 человек (750 руб/час).
Для компании из шести человек мало места и в парилке и в бассейне, к тому же в бассейне вода холодная. Душ один, что тоже минус. Думаю четверым самое то.
Веники дубовые 100 рублей, остальное (простыни, шлепки) взяли из дома.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jan 4 2011, 22:24 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 787



Впервые побывала в этой сауне в большом зале.Нам ооочень понравилось!Классный интерьер,большой бассейн с чистой водой(прохладно-холодной,но нам после парилки вкатило smile.gif ,самое то!),сенсорные 2 душа.две девушки-персонал очень доброжелательно встретили и проводили!Жаль не было бонусных часов..Обязательно сходим ещё!
Profile CardPM
  0/0  
Kemal 35
post Feb 19 2011, 00:58 
Отправлено #56


Unregistered





Были в этой сауне! персонал очень хороший и порядочный..
Сауна просто отличная советую всем сходить!
  0/0  
романтика
post Mar 14 2011, 13:14 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: чебоксары



а скидки именникам там есть?
Profile CardPM
  0/0  
tanya_08
post Mar 16 2011, 14:43 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 5



Фараон- классная сауна, и бассейн там отличный!
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post Mar 19 2011, 19:08 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(романтика @ Mar 14 2011, 13:14)
а скидки именникам там есть?
*


скидок именниникам увы нет, в прошлый раз не поленился сходил, всё узнал, распросил, просто тоже там думали отметить день рождения, но выбрали другое место rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kron4ik - Mar 19 2011, 19:11
Profile CardPM
  0/0  
TashaK
post Apr 17 2011, 16:25 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 8



сауна не из дешевых! в большом зале всего одна душевая, вода в бассейне ледяная! не понравилось!
Profile CardPM
  0/0  
ЯOlga
post Apr 19 2011, 09:10 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 6



была там всего раз, и не понравилось, сауна сама холодная, парилка маленькая, а душ вообще ненормально работает... и дороговато
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения