LOTR
post May 21 2008, 17:22 
Отправлено #16


Денис Фролов

Сообщений: 745
Из: Чебоксары



Сауна "Фараон" - информация в справочнике

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В северо западном районе на пр. Максима Горького 13/22 открылась новая сауна под названием "Фараон". Оставляйте свои отзывы о сауне в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сауна "Фараон" , на пр. М.Горького, 13/22

ZIL
post Feb 28 2009, 12:47 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 7



Хорошая сауна только в большом зале печка плохо греет, бассейн отличный глубокий и большой обстановка сразу толкает на отдых, а так все отлично в малом зале не был рассказать не могу..
Profile CardPM
  0/0  
ctepanob
post Mar 17 2009, 10:12 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 14



бассейн большей душевая нормальная зона отдыха подходящая а вот администраторы подвели мало того что сами все время проспали не предупредили за ранее еще и прибежали везде двери раскрыли (а кто там был тот знает что при открытой двери в сауну камера смотрит пряма в раздевалку ) все пиво вылили сигареты залили водой и чуть ментов не вызвали. какая бы не была сауна хорошая но обслуживание ДЕРЬМО

печка пока нагреется все бабки на сеансы грохнешь!
Profile CardPM
  0/0  
кошка мяу-мяу
post Mar 18 2009, 09:54 
Отправлено #19


Unregistered





а цены? huh.gif
  0/0  
arhiopterics
post Mar 20 2009, 15:37 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 11



сауна просто замечательная пока самая лучшая где я отдыхал. в большом зале класный басейн жаль тока в длинну маленький хотябына полметра побольше.уютная обстановочка. по поводу обслуживания кто то написал что обслуживание ДЕРЬМО сейчас ето нетак обслуживание хоошее девушка весьма вежливая зарание звонят узнают что нужно принести в сауну сколько и чего smile.gif smile.gif если чегото нехватает можно попрость что бы привезли сказали что есть своя служба доставки wink.gif по поводу печурки "Хорошая сауна только в большом зале печка плохо греет" незнай как у вас там с плохой прогревкой у нас было все нормуль вышел попросил что бы поставили 120*C и все клсно и прогрелась она очень быстро хотя до етого там 80*С было.
кошка мяу-мяу
большой зал 800 р/ч
маленький зал 700 р/ч
Profile CardPM
  0/0  
Tornado
post Mar 20 2009, 15:43 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: слоёв атмосферы



Цитата(arhiopterics @ Mar 20 2009, 15:37)
сауна просто замечательная пока самая лучшая где я отдыхал. в большом зале класный басейн жаль тока в длинну маленький хотябына полметра побольше.уютная обстановочка. по поводу обслуживания кто то написал что обслуживание ДЕРЬМО сейчас ето нетак обслуживание хоошее девушка весьма вежливая зарание звонят узнают что нужно принести в сауну сколько и чего smile.gif  smile.gif  если чегото нехватает можно попрость что бы привезли сказали что есть своя служба доставки  wink.gif  по поводу печурки "Хорошая сауна только в большом зале печка плохо греет" незнай как у вас там с плохой прогревкой у нас было все нормуль вышел попросил что бы поставили 120*C и все клсно и прогрелась она очень быстро хотя до етого там 80*С было.
кошка мяу-мяу
большой зал 800 р/ч
маленький зал 700 р/ч

*


похоже вы имеете какой то интерес к этой сауне?, чел специально зарегился, чтобы выступить в защиту
Profile CardPM
  0/0  
arhiopterics
post Mar 22 2009, 18:22 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Tornado @ Mar 20 2009, 15:43)
похоже вы имеете какой то интерес к этой сауне?, чел специально зарегился, чтобы выступить в защиту
*


никакого особого интереса к ней нет. просто очень понравилось rolleyes.gif . а по поводу регистрации смотри сначала tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 30 2009, 13:45 
Отправлено #23


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Был там два раза в малом зале, обстановка хорошая, все понравилось smile.gif , только вот бассейн очень-очень холодный, и кто поддерживает там такую температуру, не моржи же там отдыхают !!! mad.gif
Обслуживание нормальное, по записи принимают вовремя, главное предоплату заехать оставить.
Планирую посетить еще, не дай Бог вода в бассейне такая же будет, больше не приду ! mad.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Mar 31 2009, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
sergey4444
post Apr 4 2009, 08:13 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 591



Сходили отметить день рождения товарища. Были в большом зале - печку в парилке включили только когда мы сами об этом попросили !!! Короче первые полтора часа без пара вообще. Бассейн очень холодный (с учетом мороза в парилке). Спросили можно ли сделать потеплее, на что банщица ответила, что по ее мнению вода нормальная . . . Душевые колонки шатаются, одна почти не работает.гидромассажа не было вообще. В баре не возможно заказать почти ничего, кроме чая. Напоследок сюрприз - нас оказывается было на три человека бальше нормы поэтому за каждый час с каждого +100руб. Итого +900 руб к счету.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
raskolnik
post Jun 8 2009, 10:41 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 143



Незнаю где взяли таких хамов для работы. Такое ощущение что не за наши деньги работают или им не платят зарплату вообще. Пришел туда с девушкой услышал за спиной "опа, еще одни потрахаться пришли" и смех.
Во превых есть где потрахаться, во вторых за такие бабки можно хату снять на сутки. Экономят на всем, парилку выключили до окончания сеанса. Мой совет, не ходитет туда мой вам совет. Именно из-за персонала, настроение испортят на раз два

--------------------
____________________________________________________
Client-server Tecnologies
Profile CardPM
  0/0  
ic_teRor
post Aug 13 2009, 11:15 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Сауна нормальная а АДМИНИСТРАЦИЯ набрана наверное с улице ... обслуживание ... полное !
Большой зал ... телек и дивиди настраивали 30 минут ... их сто раз вызывали ( ИБО скажут что мы сломали ) . За 20 минут до завершения сеанса влетели и сказали собираться ... как буд то мы дети на время не смотрим ...
... в ИТОГО - написал жалобу ... обрисовал 2 страницы !
Кто идет можете почитать ! ШРИФТ увидят все !

Сообщение отредактировал Sheens - Aug 13 2009, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
marishka-a-90
post Aug 30 2009, 16:16 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 464



Сауна отличная.Советую всем сходить...очень просторно и ничего лишнего)))

--------------------
Картины по номерам размером 20*30; 30*40 и 40*50 :-)
От 500 до 650 руб. В наличии и на заказ, более 600 картин :-)
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Nov 15 2009, 23:04 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 454



А мы были сегодня.
Не со всем, что написано выше, согласен.
У душа напор внушительный, печь топила нехило (я не сижу до волдырей от ожогов) до конца нашего времени.
Соглашусь с высказываниями о холодном бассейне и необходимостью ожидания уборки помещения сауны.
Пойду ли туда еще, пожалуй да...
Profile CardPM
  0/0  
ahmed3
post Nov 19 2009, 17:59 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 71



А никто не в курсе, говорят там 3ий зал открыли, типа средний на 7 человек как там?
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Dec 4 2009, 22:00 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 525



Блин, в очередной раз убедился, что форум читать - ваще никуда ходить не надо, везде отстой. Вощим, на этой неделе сходили - все супер. Были втроем в большом зале. Я пришел на минут 10- 15 раньше, вошел в холл, там встретила приветливая женщина, поинтересовалась о том, во сколько/куда и зачем:) А я ничего, кроме того, что я в сауну фараон в 5 часов ничего и не знал - друзья бронировали. Так мне перечислили имена бронировавших и я с возгласом "о, да, точно" определился, что я в большой зал с 5 до 8. Далее, так как я в первый раз, подошел к стойке и стал изучать прайс, так приветливая хозяйка прокомментировала все страницы (он с цветными фотографиями).
Ну, к 5 подошли мои друзья и мы пошли париться:)
Парилка прогрета была на ура, веники замочены. Бассейн в самый раз после аццкой порки в парилке biggrin.gif ваще супер, я бы даже сказал. В душе есть что куда поставить/повесить, даже смекалку подключать не пришлось) Струя, которую тут не раз ругали, оказалась более чем мощной.
Расслаблению способствовала ненавязчивая музыка с клипами по двд на большом экране.
Очень забавным показался потолок, оформленный в виде неба smile.gif небо в подвале - это сильно) ну + всякие мелочи интерьера тоже в тему - иммитация чего-то египетского)
Там еще есть комната отдыха дополнительная, но т.к. нас было трое и все мужики, туда не заглянули))
В общем, все на довольно хорошем уровне. Респект, надеюсь дальше будет только лучше) Обязательно пойдем туда еще.

Сообщение отредактировал Dist - Dec 4 2009, 22:01

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 24 2009, 00:13 
Отправлено #31


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Не бывал там полгода, сходил пару дней назад, ну наконец догадались сделать воду в бассейне нормальную, а не ледяную как раньше ) На мой взгляд одна из лучших саун в СЗР.

Сообщение отредактировал АТА - Dec 24 2009, 00:17
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения