LOTR
post May 21 2008, 17:22 
Отправлено #76


Денис Фролов

Сообщений: 745
Из: Чебоксары



Сауна "Фараон" - информация в справочнике

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В северо западном районе на пр. Максима Горького 13/22 открылась новая сауна под названием "Фараон". Оставляйте свои отзывы о сауне в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Сауна "Фараон" , на пр. М.Горького, 13/22

Kron4ik
post Feb 29 2012, 14:50 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(znamenskaia @ Feb 25 2012, 22:16)
самая классная сауна!!!!спасибо хозяину за оформление зала!!!!очень вежливый персонал!!!!!! wink.gif
*


это самопиар?? или просто посты набиваете? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Feb 19 2013, 20:38 
Отправлено #78


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



как сейчас там сауна? более-менее отзывы о ней, а то начиталась про другие "шикарные"

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Foka
post Apr 16 2013, 13:33 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 347
Из: г. Чебоксары



Недавно сходили с друзьями, очень хорошая сауна! Нас было 7 человек, заказали отделение на 10 человек, было очень просторно, в парилке уместились все, но если 10 человек, то тесновато будет! Бассейн достаточно большой! smile3.gif

--------------------
M&M's в любом месте веселее вместе!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nastasya Alexandrovna
post Apr 27 2013, 22:49 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 88



ходили пару раз с мужем...все хорошо,но в самом зале прохладно...я после душа замерзаю немного..(
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Игорь Чебоксары_*
post Oct 27 2013, 09:21 
Отправлено #81


Unregistered





Вчера отдыхали В Фараоне за 1000 руб вообще не понравилось,парилка не горячая,бассейн ледяной,обслуживающий персонал грубый Оно этих денег не стоит Советую всем не ходить туда


  0/+1  
ЛевЧандр
post Dec 1 2013, 16:06 
Отправлено #82


Всегда прав!

Сообщений: 3 127



правда, что там идет скрытая видеосъемка ?

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/+3  
Asty
post Dec 9 2013, 12:13 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 145



хорошая сауна.были и в малом зале несколько раз,и в среднем.все нравится
Profile CardPM
  0/0  
Asty
post Jan 31 2014, 12:52 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 145



цены у них подскочили конечно. с чего бы вдруг..
Profile CardPM
  0/0  
Блум
post Mar 31 2014, 09:10 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 86



В первый раз столкнулась с такой безобразной ситуацией. Заранее в четверг заказали сауну на субботу с 19 до 21 часа. В субботу в 17.30 звонит менеджер сауны со словами, что мне был звонок 17.00, я трубку не взяла и не перезвонила, поэтому на наше время запустили других клиентов. Со слов менеджера это делается с согласия руководства, якобы начальство позволяет им в таких случая, несмотря на бронь по телефону, запускать желающих. Ни извинений, ни каких либо оправданию на свои действия менеджер не принесла, разговаривала грубо, свои действия объясняла единственным доводом - надо брать трубки, когда вам звонят, и сами виноваты, что не перезвонили. Как я понала из более ранних отзывов, практика отказа забронировавшим клиентам у Вас в порядке вещей, но прошу руководство сауны принять меры и дать пояснения по поводу такого поведения ваших работников.
Profile CardPM
  0/+1  
NikZ
post Feb 14 2019, 18:42 
Отправлено #86


Начинающий

Сообщений: 10



Сауна фараон,как пафосно, я в шоке, это не фараон, это притон. за 10 лет превратилась в гадюшник! Были в малом и среднем зале, но картина одинакова. Перечень минусов заколебусь писать, но, посуды нет вообще никакой, про куллер вообще молчу(нет его), в бассейне вода мутная и ледяная, душ сенсорный один, вода еле течёт. А какой аромат в сауне стоит, после трех часов пребывания, всю одежду на следующий день отправили в стирку, просто всю!
Пульта от телевизора нет, можно смотреть только муз тв. Короче это просто ужас facepalm_ani.gif
Из плюсов: парилка с электро тэнами. Очень жаркая, но рано радовались, за час до конца сеанса тэн вырубили. Парилка остыла достаточно быстро. Короче, экономят на всём.
Впечатления хуже некуда. Не знаю, но может кому поможет мой отзыв. Совет, только один, ни ногой туда!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения