Ответить Создать тему

А ЭТОТ новый Пользователь кто такой? , Странный инкогнито какой-то?

Идиот
post Dec 9 2019, 06:57 
Отправлено #1


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Что за ТИП такой (прикрывшийся под мой ПРОФИЛЬ) появился на форуме НА-СВЯЗИ.ru?
Вот захожу >>>вот в это сообщение<<< и мне стало интересно сам статус "Unregistered" (то есть, "незарегистрированный пользователь" или "Anonymous") у Пользователя "человеквсеядный". И решив узнать о нем поподробнее кликнул на знак открытия Профиля этого "загадочного" Пользователя человеквсеядный". И к своему удивлению обнаружил, что когда "кликнул" мышкой в левый верхний угол Пользователя, где изображен "•", то ссылка перенаправляет к моему Профилю.
Это что за НОВОВВЕДЕНИЕ на форуме ТАКОЕ? wacko2.gif А? Вроде сегодня для "шутки" и не 1-ое апреля ... sorry.gif
Я что-то никак врубиться не могу ... Неужели мой Аккаунт взломан? А?
Или ... это "Чудеса для прикола" надомной?
То бишь ... "призрак ходит по форуму ... призрак Идиота" ... wacko2.gif
А если подобное возможно, то ... ИМХО: надежность форума под вопросом?
Или я не прав?

Сообщение отредактировал Идиот - Dec 9 2019, 07:32

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -8/0  
Кифа
post Dec 9 2019, 07:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 885
Из: Чебоксары



Цитата(Идиот @ Dec 9 2019, 06:57)

*

Меня в мой профиль отправили...

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 9 2019, 08:03 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Идиот @ Dec 9 2019, 06:57)
Что за ТИП такой (прикрывшийся под мой ПРОФИЛЬ) появился на форуме НА-СВЯЗИ.ru?
Вот захожу >>>вот в это сообщение<<< и мне стало интересно сам статус "Unregistered" (то есть, "незарегистрированный пользователь" или "Anonymous") у Пользователя "человеквсеядный". И решив узнать о нем поподробнее кликнул на знак открытия Профиля этого "загадочного" Пользователя человеквсеядный". И к своему удивлению обнаружил, что когда "кликнул" мышкой в левый верхний угол Пользователя, где изображен "•", то ссылка перенаправляет к моему Профилю.
Это что за НОВОВВЕДЕНИЕ на форуме ТАКОЕ?  wacko2.gif  А? Вроде сегодня для "шутки" и не 1-ое апреля ...  sorry.gif
Я что-то никак врубиться не могу ... Неужели мой Аккаунт взломан? А?
Или ... это "Чудеса для прикола" надомной?
То бишь ... "призрак ходит по форуму ... призрак Идиота" ...  wacko2.gif
А если подобное возможно, то ... ИМХО: надежность форума под вопросом?
Или я не прав?
*

Сообщение оставлено незарегистрированным на форумах пользователем. Такие сообщения обычно попадают в премодерацию, затем, если они правил форумов не нарушают, модераторы их одобряют. К вашему профилю эти сообщения не имеют никакого отношения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Dec 9 2019, 09:04 
Отправлено #4


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Boomba @ Dec 9 2019, 08:03)
Сообщение оставлено незарегистрированным на форумах пользователем. Такие сообщения обычно попадают в премодерацию, затем, если они правил форумов не нарушают, модераторы их одобряют. К вашему профилю эти сообщения не имеют никакого отношения.
*

А почему тогда при нажатии на его "флажок" (левый верхний ".") открывается мой Профиль?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 9 2019, 09:07 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Идиот @ Dec 9 2019, 09:04)
А почему тогда при нажатии на его "флажок" (левый верхний ".") открывается мой Профиль?
*

Потому как у него нет профиля на форумах и вас перекидывает в собственный профиль.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Идиот
post Dec 9 2019, 09:41 
Отправлено #6


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Boomba @ Dec 9 2019, 09:07)
Потому как у него нет профиля на форумах и вас перекидывает собственный профиль.
*

Понятно. Значит, если кто-то иной если обратится к егонному "флажку", то будет открываться ихний Профиль. Так что ли?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 9 2019, 09:42 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Идиот @ Dec 9 2019, 09:41)
Понятно. Значит, если кто-то иной если обратится к егонному "флажку", то будет открываться ихний Профиль. Так что ли?
*

Каждый, кто кликнет по этому флажку перейдет в свой профиль.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Dec 9 2019, 10:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Кому ты нужен взламывать тебя lol.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения