9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

В детской больнице в Чебоксарах грудных детей размещают в коридоре

B000MP
post Dec 7 2019, 10:31 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(dynkady @ Dec 7 2019, 07:23)
В этой больнице всегда, якобы мест нет , даже когда не сезон орви. Лежали там не раз. В первый раз когда вечером нас положили в коридор, уже к этому времени не первых, я попросила платную палату, т.к. раньше лежала у них в платной палате. Сказали что сейчас нет платных палат и вообще мест нет. Ладно думаю подождем утра, когда придет заведующая. Передо мной уборщица открывает пустую палату и моет полы. Я к медсестре , как это у вас мест нет? А палата пустая? Она не знала что сказать, типа она занята это дневной стационар. Говорю придумайте что то умное, какой дневной стационар в инфекционке? Где постельное белье? Ни одной вещи, признаков что кто то здесь лежит. Собрала вещи и ребенка и сама заселилась в эту палату. Потом к нам с коридора еще маму с девочкой положили.
Прошло много лет, мой реьенок уже большой и в  том году нас на скорой опять везут в эту любимую больницу. Ребенка ложат одного, меня на этаж не пускают, т.к.я с ребенком сама не легла. Говорю вот я подниму ребенка, размещу и убежусь что все в порядке, а то я знаю вашу больницу, положите ребенка в коридоре. Да, что вы мама, у нас такого нет. После того, как я сказала что все равно никуда не уйду пока лично не провожу ребенка, разрешили. И что вы думаете, на этаже медсестра нам пропела, мест нет и до утра ребенок будет лежать в коридоре. Ералаш. Я говорю, а если я сейчас пройдусь и проверю, и не дай бог найду место? Она охренела от такой наглости, наверно думала я так не сделаю . А я прошлась, и очень быстро нашла пустую палату, куда сама лично заселила ребенка ........
Я уже молчу о том , что лично в реанимации рдкб видела маму у которой умирал ребенок, в последствии несвоевременного лечения в инфекционке . Маленькой девочке поленились сделать сразу полное обследование, от неправильного диагноза и несвоевременного лечения девочка впала в кому, у нее умер мозг. Умирать девочку перевели в паллиативное отделение.
Я не знаю, почему столько лет в минздраве знают ситуацию с этой больницей, но ничего не меняется. Наверно главрач этой больницы чей то родственник  зять, сват....Им все можно и людей убивать и милиарды воровать....
*


если это правда то это настоящее преступление

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/+5  
pups2009
post Dec 7 2019, 10:38 
Отправлено #92


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата
«Начались работы по врезке одного корпуса в другой – они будут соединены переходом. Для этого освободили площадь целого этажа – и здесь проводится капремонт. Пыль, грязь – как держать детей в таких условиях? – говорит Виноградова.

что дурь?!
Что там сейчас врезать?! корпус ещё не готов даже на 50-60%....соединяющий мост не имеет никакой отделки...для чего соединять сейчас,в сезон повышения заболеваемости?! Можно ведь было перенести эти работы не летний период?!
Зачем отделять целый этаж?! Для врезки дверного проема и его укрепления, достаточно отгородить не более 4-5 метров пространства...чтобы пыль не летела, можно сделать из гипсы временную перегородку....
Головы мать вашу где, а?! Что за идиоты то, ну?!
Profile CardPM
  0/+4  
pups2009
post Dec 7 2019, 10:42 
Отправлено #93


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(B000MP @ Dec 7 2019, 10:31)
если это правда то это настоящее преступление
*

А вы докажите ещё это всё...у нас больницы сродни ЖКХ....и там и там есть прикрытия и отговорки и подмены документов....и работают врачи которым глубоко плевать что у тебя ребенок в реанимации и т.п.
не да Бог кому-то вообще попадать в наши замечательные больницы....
Profile CardPM
  0/+7  
phelenn
post Dec 7 2019, 10:57 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 465



Ну тогда понятно почему моя соседка уже 2 года ждёт вертикализатор... Везде бардак...
Видимо тоже всем миром надо деньги собирать...

Сообщение отредактировал phelenn - Dec 7 2019, 10:58
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Dec 7 2019, 10:57 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(ExIn @ Dec 6 2019, 15:06)
Я и сотни людей уже три месяца не могу к узкому специалисту в больницу на прием попасть. Кого мне тайком заснять? Регистратора в поликлинике? Ведь они же меня не записывают на прием.
*

Никого "снимать" не надо, специалиста вам должны назначить (прием) не поззднее 2х недель со дня обращеня. О сем говорится в приказе минздрава. который в каждой поликлинике висит. Не назначили - интернет приемная минздрава работает постоянно.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 7 2019, 11:00
Profile CardPM
  0/+3  
B000MP
post Dec 7 2019, 11:11 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(pups2009 @ Dec 7 2019, 10:42)
А вы докажите ещё это всё...у нас больницы сродни ЖКХ....и там и там есть прикрытия и отговорки и подмены документов....и работают врачи которым глубоко плевать что у тебя ребенок в реанимации и т.п.
не да Бог кому-то вообще попадать в наши замечательные больницы....
*

сейчас есть Альянс Врачей, они как раз этим занимаются

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Dec 7 2019, 12:20 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(Хрюн @ Dec 6 2019, 23:01)
Я предлагаю один корпус полностью под молельню передать. Зачем им два?  smile3.gif
*

Корпус жирно будет!
Нужно все ординаторские у врачей, когда вся молодежь в Москву уедет, а пенсионеры на пенсию уйдут, в молельные комнаты переделать! Пусть Вера в Бога и Путина людей лечит.... cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Vasilii Barinov
post Dec 7 2019, 12:22 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(ExIn @ Dec 6 2019, 20:30)
Ну я тебе минус поставил за слабоумие и клевету. Ты строитель? Занимаешься расчетом энергоэффективности? Ты кто по професссии? Я, работая на Госуслугах, за 5 минут нагуглил информацию о том, что по смете утеплитель  не предусмотрен (Капитальный ремонт фасада здания БУ "Городская детская больница №2" Минздрава …). Что выходит? Ты трепло. Ты клеветник. Теперь понятно, кто в сталинские годы написал 10 млн. доносов. Плюс ты изменил свое первоначальное сообщение с "своровали утеплитель" на нейтральное "строители сэкономили". За первоначальную версию минус и влепил.
*

А почему бы утеплитель то не положить? Здания налоговых, соц.страха и т.д. утеплены и отделаны несколько раз, а тут съэкономить на больных детях решили.
Кто то решил что его дети туда не попадут и так сойдет?
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Dec 7 2019, 15:07 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(Vasilii Barinov @ Dec 7 2019, 12:22)
А почему бы утеплитель то не положить? Здания налоговых, соц.страха и т.д. утеплены и отделаны несколько раз, а тут съэкономить на больных детях решили.
Кто то решил что его дети туда не попадут и так сойдет?
*

Как почему?
Если нет задокументированных данных по проблеме см с сохранением тепла через стены, то их излишнее утепление будет оценено как разбазариванием государственных средств... и главнюка посадят.... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Dec 7 2019, 21:20 
Отправлено #100


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Vasilii Barinov @ Dec 7 2019, 12:22)
А почему бы утеплитель то не положить? Здания налоговых, соц.страха и т.д. утеплены и отделаны несколько раз, а тут съэкономить на больных детях решили.
Кто то решил что его дети туда не попадут и так сойдет?
*

Цитата(Хрюн @ Dec 6 2019, 23:05)
Правильно. И так хорошо. Картонкой обшили - какая красота получилась!
*

Цитата(D2MD @ Dec 7 2019, 15:07)
Как почему?
Если нет задокументированных данных по проблеме см с сохранением тепла через  стены, то их излишнее утепление будет оценено как разбазариванием государственных средств... и главнюка посадят.... pardon.gif
*

Именно. Неэффективное использование бюджетных средств, которые в случае с больницей можно использовать на допоборудование или дорогостоящие лекарственные препараты.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Dec 7 2019, 21:35 
Отправлено #101


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(dynkady @ Dec 7 2019, 07:23)
В этой больнице всегда, якобы мест нет , даже когда не сезон орви. Лежали там не раз. В первый раз когда вечером нас положили в коридор, уже к этому времени не первых, я попросила платную палату, т.к. раньше лежала у них в платной палате. Сказали что сейчас нет платных палат и вообще мест нет. Ладно думаю подождем утра, когда придет заведующая. Передо мной уборщица открывает пустую палату и моет полы. Я к медсестре , как это у вас мест нет? А палата пустая? Она не знала что сказать, типа она занята это дневной стационар. Говорю придумайте что то умное, какой дневной стационар в инфекционке? Где постельное белье? Ни одной вещи, признаков что кто то здесь лежит. Собрала вещи и ребенка и сама заселилась в эту палату. Потом к нам с коридора еще маму с девочкой положили.
Прошло много лет, мой реьенок уже большой и в  том году нас на скорой опять везут в эту любимую больницу.
*

В этой больнице, пока рос мой ребенок, сменилось 3-4 главврача. Пишите, в какие это годы было. За последние несколько лет в больнице все кардинально изменилось в лучшую сторону.
Цитата(dynkady @ Dec 7 2019, 07:23)
Я уже молчу о том , что лично в реанимации рдкб видела маму у которой умирал ребенок, в последствии несвоевременного лечения в инфекционке . Маленькой девочке поленились сделать сразу полное обследование, от неправильного диагноза и несвоевременного лечения девочка впала в кому, у нее умер мозг. Умирать девочку перевели в паллиативное отделение. Даже летом на вручении премии от Первого канала он был слегка нетрезв.
*

Не верю. Была бы вина врача инфекционки, его бы посадили. Бывает также несвоевременное обращение к врачу, вина родителей и просто неизлечимые случаи. А у главврача РДКБ всегда все виноваты, кроме него. Конфликтует даже со своим коллективом. Его кто-нибудь видел когда-то трезвым? Даже летом на вручении премии от Первого канала он был нетрезв.

Сообщение отредактировал ExIn - Dec 7 2019, 21:41
Profile CardPM
  -1/0  
dynkady
post Dec 8 2019, 09:57 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 541



В последний раз лежали в ноябре 2018, когда ребенка собирались положить в коридор, я прошлась и нашла пустую палату, куда и положила своего ребенка.


При чем здесь вообще главврач РДКБ? Девочку туда уже привезли когда девочка впала в кому. Я лично общалась с мамой этого ребенка, и не верить ей у меня нет оснований

Сообщение отредактировал dynkady - Dec 8 2019, 10:03
Profile CardPM
  0/0  
dynkady
post Dec 8 2019, 10:04 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(ExIn @ Dec 7 2019, 21:35)
В этой больнице, пока рос мой ребенок, сменилось 3-4 главврача. Пишите, в какие это годы было. За последние несколько лет в больнице все кардинально изменилось в лучшую сторону.

Не верю. Была бы вина врача инфекционки, его бы посадили. Бывает также несвоевременное обращение к врачу, вина родителей и просто неизлечимые случаи. А у главврача РДКБ всегда все виноваты, кроме него. Конфликтует даже со своим коллективом. Его кто-нибудь видел когда-то трезвым? Даже летом на вручении премии от Первого канала он был нетрезв.
*


Не разу не видела чтобы хоть одного врача посадили.....
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Dec 8 2019, 22:50 
Отправлено #104


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(dynkady @ Dec 7 2019, 07:23)
И что вы думаете, на этаже медсестра нам пропела, мест нет и до утра ребенок будет лежать в коридоре. Ералаш. Я говорю, а если я сейчас пройдусь и проверю, и не дай бог найду место? Она охренела от такой наглости, наверно думала я так не сделаю . А я прошлась, и очень быстро нашла пустую палату, куда сама лично заселила ребенка
*

Вот кому верить? Уважаемым чиновникам, которые божатся, что в коридоре только пережидают дезинфекцию в течение пары часов или вам, неизвестному интернет-пользователю?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Dec 8 2019, 23:07 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Лежали с дочкой в инфекционке года 4 назад. Никакого заливания и выветривания не наблюдала. Протирали кровать, матрас спец раствором и все. Тем более, что выписывали пациентов не сразу всей платой, как можно так радикально все убирать, если там ещё лежат больные. unknw.gif Народ в коридоре и в то время лежал.

Сообщение отредактировал юша - Dec 8 2019, 23:09

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения