Ответить Создать тему

Детям медиков планируют предоставлять места в ДОУ в первую очередь

News
post Jun 25 2020, 09:15 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Детям медиков планируют предоставлять места в ДОУ в первую очередь

Эти и другие меры социальной поддержки работников организаций первичного звена здравоохранения и скорой медицинской помощи обсудили на днях в Чувашии.

Присоединённое изображение
Фото: www.medicin.cap.ru

«Одни из основных мер поддержки: предоставление медицинским работникам служебных жилых помещений, земельных участков, ипотечных кредитов на льготных условиях, а также предоставление в первоочередном порядке мест детям медицинских работников в детских садах и школах», – прокомментировали в региональном Минздраве.

Руководитель ведомства Владимир Степанов отметил, что «нужна комплексная программа, направленная на обеспечение мер социальной поддержки, и в ближайшее время необходимо найти пути решения этого вопроса».



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -8/+1  
One Kick
post Jun 25 2020, 09:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 741



Ликвидировать дефицит мест в детсадах и школах слабо? Может поменьше ТЦ строить в городе, пусть это и частные деньги, а побольше школ и садов, для которых порою, просто не хватает физического места из-за новых многоэтажек и ТЦ. Как, например, в Замамье

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  0/+5  
unrulY
post Jun 25 2020, 09:27 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 282



Видели мы как помогают медикам.... Приказы майские на выполняете, обманываете, заставляете голосовать под угрозой увольнения,прессуете несогласных, чтобы не платить пенсионерам во время карантина увольняете со словами" карантин закончится снова возьмем" нет вам веры. Очередная ложь в новом лице.
Profile CardPM
  0/+6  
иваныч21
post Jun 25 2020, 09:47 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 443



Как только где-то что крупное взорвут или произойдет нападение бандгрупп а наша доблестная полиция и росгвардия будет этим заниматься сразу и в честь их будут везде концерты и доплаты и льготы все для них.....Что за б...е государство и руководство этого государства. Люди опомнитесь это они сами выбирали профессию и знали на что идут и будут для кого служить....надо только реально их работу оплачивать, а не их начальству, у которых разница в зарплате между сестрой сиделкой и начальником в 100 раз превышает, и их посредниками. Получается другие люди с другими профессиями это люди низшего сословия и их детей должны ставить в другую очередь. ??????????????? blink.gif
Profile CardPM
  0/+9  
KAMAZ21
post Jun 25 2020, 09:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 507



Нехватка мест в ДОУ при убыли населения??? Это как?
А если был бы не большой прирост населения, тогда что бы делали?
Все трубят, что вымираем, но никак не можем решить вопрос с дет. садами ... angry.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
иваныч21
post Jun 25 2020, 10:01 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(News @ Jun 25 2020, 09:15)



*

Все руководители хотят своих поставить в первую очередь.....и останется уборщица тетя Клава со своими детьми без ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнать надо таких руководителей с таких должностей, т.к. не умеют ничего другого как только всякую чушь нести и обещания давать.....Уйди пожалуйста руководитель с данной должности сам и не позорь других.
Profile CardPM
  0/+4  
Vadim-4702
post Jun 25 2020, 10:09 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 375



ну все началось, выборы же скоро, лапшу на уши будут вешать... планируется обещается
Profile CardPM
  0/+1  
Alexk75
post Jun 25 2020, 10:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 427



какие только схемы не придумывают) что за медики то, устроится убощицей в больницу и получить место в ДС?
до какой степени жадные, шо п...з...ц.
ДАЙТЕ ДЕНЕГ за работу, медики сами разберутся что им надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Jun 25 2020, 11:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 507



Кстати привилегии и так у медиков были при предоставлении в ДОУ. То есть им дадут раньше чем работнику прокуратуры?
А потом замученные работники прокуратуры кошмарить всех будут же.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
красная панда
post Jun 25 2020, 13:48 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(unrulY @ Jun 25 2020, 09:27)
Видели мы как помогают медикам.... Приказы майские на выполняете, обманываете, заставляете голосовать под угрозой увольнения,прессуете несогласных, чтобы не платить пенсионерам во время карантина увольняете со словами" карантин закончится снова возьмем" нет вам веры. Очередная ложь в новом лице.
*

А зачем пенсионеру работать?Особенно в районе 70 лет?Пенсии индексируют ,в отличие от зарплат.А я знаю,КАК работают пенсионерки в больничках-спят и нихера не делают.Доводилось лицезреть ,когда в больнице оказалась.Волосатой шваброй раз в сутки пройдутся и все,дальше сериал смотреть angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
mamaniki
post Jun 25 2020, 18:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 569



Цитата(красная панда @ Jun 25 2020, 13:48)
А зачем пенсионеру работать?Особенно в районе 70 лет?Пенсии индексируют ,в отличие от зарплат.А я знаю,КАК работают пенсионерки в больничках-спят и нихера не делают.Доводилось лицезреть ,когда в больнице оказалась.Волосатой шваброй раз в сутки пройдутся и все,дальше сериал смотреть angry.gif
*

Помогать семьям своих великовозрастных детин.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jun 29 2020, 22:06 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 219



Цитата(News @ Jun 25 2020, 09:15)
Детям медиков планируют предоставлять места в ДОУ в первую очередь

Формально это обычный расизм. Льготы самим медикам я еще как то могу понять, но дети медиков чем лучше детей продавцов ? Да и в соседней теме 33 детских сада укомплектовать все никак не могут.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения