5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Самые высокие зарплаты у республиканских чиновников в Госсовете , администрации главы и полпредстве

MAXInator
post Dec 5 2019, 14:58 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(epicure @ Dec 5 2019, 14:46)
Только я один заметил, что в Госжилинспеции работает либо половинка человека, либо полторашка человека?
*

А в чём проблема? "Полставки" же.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/0  
VAY
post Dec 5 2019, 14:59 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(epicure @ Dec 5 2019, 14:46)
Только я один заметил, что в Госжилинспеции работает либо половинка человека, либо полторашка человека?
*

это один человек совмещает работу в Госсовете и Госжилинспекции.

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/0  
Гена.one
post Dec 5 2019, 15:03 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 344



Доход за 2018 у Игнатьева был 5415585 рублей, это уже 7% от фонда администрации 2020г. Я так понял,что эти цифры окладов,без премии,а премии ещё 200%
Profile CardPM
  -2/+9  
Гена.one
post Dec 5 2019, 15:09 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(Гена.one @ Dec 5 2019, 15:03)
Доход за 2018 у Игнатьева был 5415585 рублей, это уже 7% от фонда администрации 2020г. Я так понял,что эти цифры окладов,без премии,а премии ещё 200%
*

А если учесть ,что Енилина за год увеличила себе оклад на 1,088 миллион и получила 4 миллиона за 2018,то можно сделать вывод,что численность 1246 является теоретически, а по факту численность очень маленькая,не зря написали что предельная численность.
Profile CardPM
  0/+2  
21 Кирилл
post Dec 5 2019, 15:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(lady Gaga @ Dec 5 2019, 14:30)
Неудивительно, что молодежь мечтает идти не в науку, не на завод, не продавцами, а чиновниками
1) зарплата выше, чем средняя темп по палате
2) льготы
3) пенсия
4) никто не е...т мозги за невыполнение плана
5) нервы и здоровье берегутся
6) возможность получения откатов (не утверждаю, что все берут откаты) многократно превышающих зарплату
7) возможность устроить к себе на работу на хорошую зарплату  своих тупых родственников и знакомых, которые в нормальной жизни, где рынок и конкуренция, никому не нужны.
8) оформить на тещу или кого там ещё фирмушу и отдавать ей все сочные подряды. А если кто будет вклиниваться в конкурсы и ломать цену, как старко и кадетская школа, то по максимуму давить его, используя адм ресурс, мешать работать
*

Все верно и точно! Не прибавить не убавить.
Profile CardPM
  -2/+4  
21 Кирилл
post Dec 5 2019, 15:26 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 040



Если у такой стрраны БУДУЩЕЕ ???
Profile CardPM
  0/+1  
FANTOM_777_
post Dec 5 2019, 15:29 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(lady Gaga @ Dec 5 2019, 14:30)
Неудивительно, что молодежь мечтает идти не в науку, не на завод, не продавцами, а чиновниками
1) зарплата выше, чем средняя темп по палате
2) льготы
3) пенсия
4) никто не е...т мозги за невыполнение плана
5) нервы и здоровье берегутся
6) возможность получения откатов (не утверждаю, что все берут откаты) многократно превышающих зарплату
7) возможность устроить к себе на работу на хорошую зарплату  своих тупых родственников и знакомых, которые в нормальной жизни, где рынок и конкуренция, никому не нужны.
8) оформить на тещу или кого там ещё фирмушу и отдавать ей все сочные подряды. А если кто будет вклиниваться в конкурсы и ломать цену, как старко и кадетская школа, то по максимуму давить его, используя адм ресурс, мешать работать
*


В том то и дело что только мечтает, т.к там все должности передаются по наследству.
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Dzen
post Dec 5 2019, 15:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(MAXInator @ Dec 5 2019, 14:36)
Мне кажется, или это до вычета налогов? Т.е. получается, что на руки "средний сотрудник" какого-нибудь Минобраза получает что-то около 20-25 т.р.?
*

Куда навычитали столько?
Profile CardPM
  0/0  
lopatuch
post Dec 5 2019, 15:59 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 5 2019, 14:20)



*


Почему в таблице Минприроды дважды? А суммы разные. Разные подразделения?

--------------------
Грамотность – это вежливость автора по отношению к читателю (Стас Янковский).
Profile CardPM
  0/0  
McMerlin
post Dec 5 2019, 16:14 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(lady Gaga @ Dec 5 2019, 14:30)
Неудивительно, что молодежь мечтает идти не в науку, не на завод, не продавцами, а чиновниками
1) зарплата выше, чем средняя темп по палате
2) льготы
3) пенсия
4) никто не е...т мозги за невыполнение плана
5) нервы и здоровье берегутся
6) возможность получения откатов (не утверждаю, что все берут откаты) многократно превышающих зарплату
7) возможность устроить к себе на работу на хорошую зарплату  своих тупых родственников и знакомых, которые в нормальной жизни, где рынок и конкуренция, никому не нужны.
8) оформить на тещу или кого там ещё фирмушу и отдавать ей все сочные подряды. А если кто будет вклиниваться в конкурсы и ломать цену, как старко и кадетская школа, то по максимуму давить его, используя адм ресурс, мешать работать
*

1) средняя зарплата по республике тоже не маленькая, но это не значит, что у всех такая зарплата.
2) льготы у некоторых профессий даже по круче будут.
3) -
4) Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Срок ответа на письмо по закону для этих организаций составляет 30 дней. За то что не уложился в срок представление прокуратуры и выговор в занесением в личное дело и лишение премии. Многим из вас на работе за нарушение плана прокуратура вносит представление?
5) нервы там мотают только так: как вышестоящее руководство так и население, для которых все гос и муниципальные служащие - это "враги народа" и "коррупционеры".
6) откаты могут получать только начальство, да и то не на всех должностях.
7) если посмотреть на вакансии на гос и муниципальную службу, то регулярно устраиваются конкурсы, но что то не видно толпы страждущих.
8) см. п. 6.
ИМХО тема создана для разжигания: смотрите какие "кровопийцы" сидят у власти. На самом деле в гос структурах такое же количество жуликов и добропорядочных работников как в обществе целом.
Profile CardPM
  -9/+6  
Аванпост
post Dec 5 2019, 16:14 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 397



Таблица, самых бессмысленных затрат или взнос на коррупцию.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 5 2019, 16:21 
Отправлено #27


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



lopatuch, спасибо, исправим. В самом документе Минприроды упоминается трижды.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Dec 5 2019, 16:53 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Минприроды почему 2 раза?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Ramirez21R
post Dec 5 2019, 16:57 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 491



612 млн.в год.
P.s.ошибся. 2% в год от личных доходов респ.ки.
P.p.s. вообще средняя зп чето маленькая у них, медианная значит еще ниже. 42к в месяц это наверное даже меньше чем в среднем в питере и мо, у всех. Может, специально заниженные числа указали.

Сообщение отредактировал Ramirez21R - Dec 5 2019, 17:13
Profile CardPM
  -1/+1  
SoldatD
post Dec 5 2019, 16:57 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 279



Тут надо разделять руководящий состав и рядовых сотрудников ведомств. Цифры то за счет первой категории высокие видимо. У вторых зарплата копеечная и условия труда почти рабские, мало кто захотел бы на их места wink.gif
Profile CardPM
  0/+10  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения