14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Среднестатистический житель Чувашии имеет банковский вклад , в размере 110 тысяч рублей

z-alexey
post Feb 10 2022, 12:01 
Отправлено #166


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 11:30)
они не виноваты, что живут в такой стране
*


Если они каждые выборы ходят по домам, собирают учеников, родителей и говорят "Обязательно приходите и голосуйте за этого вот кандидата, он очень хороший", то почему после окончания выборов они вдруг говорят, что страна плохая? Вроде кандидата выбрали того, которого они хотели.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  -1/+6  
FeSS1992
post Feb 10 2022, 12:06 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(z-alexey @ Feb 10 2022, 12:01)
Если они каждые выборы ходят по домам, собирают учеников, родителей и говорят "Обязательно приходите и голосуйте за этого вот кандидата, он очень хороший", то почему после окончания выборов они вдруг говорят, что страна плохая? Вроде кандидата выбрали того, которого они хотели.
*

Во-перых так делают далеко не все. Во-вторых, мы с ними в одной лодке и наша судьба сильно зависит от них, более того, мы не сможем нормально существовать без них. Так что это совершенно другой вопрос, тут больше вопрос к тем, кто всё таки голосует за единую россию, а не к агитирующим из под палки, ибо бюджетник существо зачастую подневольное.
Profile CardPM
  -1/+4  
z-alexey
post Feb 10 2022, 12:31 
Отправлено #168


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 12:06)
ибо бюджетник существо зачастую подневольное.
*


Крепостное право отменили в 1861

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 10 2022, 12:34 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(z-alexey @ Feb 10 2022, 12:31)
Крепостное право отменили в 1861
*

да да да. За Путина проголосовало 146%, а в России демократия.
Profile CardPM
  -1/+5  
KAMAZ21
post Feb 10 2022, 13:29 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(buh07 @ Feb 10 2022, 10:57)
Средняя температура по республике. Зачем такая статистика? Чего она отражает? Что стало на 8,6% лучше? И когда только у власти появятся мозги?
*

Её надо с другой статистикой брать. С закредитованностью населения.
Понятно, что у кого кредит, тот не имеет вклад. Вот тут то и получиться интересная картина. Сколько процентов имеет на самом деле вклад и какой средний вклад имеет.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Feb 10 2022, 13:32 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 12:06)
Во-перых так делают далеко не все. Во-вторых, мы с ними в одной лодке и наша судьба сильно зависит от них, более того, мы не сможем нормально существовать без них. Так что это совершенно другой вопрос, тут больше вопрос к тем, кто всё таки голосует за единую россию, а не к агитирующим из под палки, ибо бюджетник существо зачастую подневольное.
*

А у них спросить, почему голосуете? Они отвечают: "Понятно, что плохие, а за кого? Все остальные такие же..." Ну если такие же, то давайте попробуем. Хуже же не станет ... Их ответ : "Ничего не изменится ... зачем ..."

Поражает это безразличие, уныние и апатия ...


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+3  
vanyamn
post Feb 10 2022, 13:46 
Отправлено #172


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 11:30)
Ты смотри, сейчас учителя, воспитатели, врачи, сантехники, электрики и т.д. начнут соответствующие деньги за свои услуги просить, тебе и твоей кубышки в 140к не хватит дитятку твоего обучить и подлечить. Умный такой я посмотрю, только ты живешь, потому что они согласны свой долг выполнять честно за маленькую зп, так что прояви как минимум уважение к своим учителям и работникам, они не виноваты, что живут в такой стране, где за образование и лечение нашего будущего платят копейки.
*

я разве выказывал неуважение к учителям? В первом моём сообщении ничего подобного не было, ты учитель/воспитатель? При чём тут они вообще? Да и их никто не деражит на этой малооплачиваемой работе, глядишь, если все разбегутся, может и зп начнуть прибавлять. А пока это всё демагогия. Не хочешь учиться - получа
Profile CardPM
  -1/0  
vanyamn
post Feb 10 2022, 13:46 
Отправлено #173


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 11:30)
Ты смотри, сейчас учителя, воспитатели, врачи, сантехники, электрики и т.д. начнут соответствующие деньги за свои услуги просить, тебе и твоей кубышки в 140к не хватит дитятку твоего обучить и подлечить. Умный такой я посмотрю, только ты живешь, потому что они согласны свой долг выполнять честно за маленькую зп, так что прояви как минимум уважение к своим учителям и работникам, они не виноваты, что живут в такой стране, где за образование и лечение нашего будущего платят копейки.
*

я разве выказывал неуважение к учителям? В первом моём сообщении ничего подобного не было, ты учитель/воспитатель? При чём тут они вообще? Да и их никто не деражит на этой малооплачиваемой работе, глядишь, если все разбегутся, может и зп начнуть прибавлять. А пока это всё демагогия. Не хочешь учиться - получай мало
Profile CardPM
  -1/0  
FeSS1992
post Feb 10 2022, 14:13 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



vanyamn, ты видимо вообще не знаешь, как работает экономика. Если завтра бюджетникам интеллектуального труда и различным пролетариям поднимут зп, то начнется инфляция, их услуги подорожают, а твоя кубышка в 140к превратится в тыкву. Ну это же надо быть таким тугим, чтобы такую ерунду говорить ну или совсем дальше своего носа не видеть. Ты высказываешь неуважение к интеллектуальному труду не защищенных слоев населения и не можешь понять, что живешь более менее только благодаря им, дубина. Даже лень объяснять простые вещи.
Profile CardPM
  -5/+1  
Lion81
post Feb 10 2022, 14:51 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 895



Цитата(ysn @ Feb 10 2022, 10:13)
Вам не кажется, что здесь не про бизнес написано, а про образование. Человек пишет, что если нет мозгов учиться бесплатно - учись платно. И человек ни слова не сказал - хочешь бабло, иди в бизнес а не в школу работать. Читайте внимательно.
*

Человеку нравится заниматься с детьми, учить их. Врачу - лечить. Я не думаю, что они топчутся на месте. Они саморазвиваются, обучаются. И они все или большинство из-за низкой оплаты труда уйдут в частные платные школы и медучреждения. Вы об этом? А кто ж тогда будет всё-таки работать в обычных больницах и в образовании?!? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
vanyamn
post Feb 10 2022, 15:00 
Отправлено #176


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 14:13)
vanyamn, ты видимо вообще не знаешь, как работает экономика. Если завтра бюджетникам интеллектуального труда и различным пролетариям поднимут зп, то начнется инфляция, их услуги подорожают, а твоя кубышка в 140к превратится в тыкву. Ну это же надо быть таким тугим, чтобы такую ерунду говорить ну или совсем дальше своего  носа не видеть. Ты высказываешь неуважение к интеллектуальному труду не защищенных слоев населения и не можешь понять, что живешь более менее только благодаря им, дубина. Даже лень объяснять простые вещи.
*

такой первосортный бред я давно не читал, тут конечно куча диванных экспертов кислых щщей? но это надо такой беспорядок в башке иметь, чтоб такое писать, сначала жалуется, что мало получает, потом пишет, что нельзя повысить, т.к. инфляция.... всё пойду лучше со стенкой разговаривать, больше толку будет
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Feb 10 2022, 15:02 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(vanyamn @ Feb 10 2022, 15:00)
такой первосортный бред я давно не читал, тут конечно куча диванных экспертов кислых щщей? но это надо такой беспорядок в башке иметь, чтоб такое писать, сначала жалуется, что мало получает, потом пишет, что нельзя повысить, т.к. инфляция.... всё пойду лучше со стенкой разговаривать, больше толку будет
*

Давай, проветрись, финансовый аналитик мамкин. Читать и понимать что прочёл может заодно может научишься, хотя и то вряд ли.
Profile CardPM
  -2/0  
CTyDeHT
post Feb 10 2022, 15:07 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 1 517



Мдээ, тоже не понимаю зачем такая статистика. Но в среднем 140 тыс. это прям очень мало…
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Feb 10 2022, 15:10 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата(FeSS1992 @ Feb 10 2022, 07:56)
Где мои 139 тысяч рублей???
*


Это же в среднем 😁
У вас нет, у нас есть.
У мамы в разы больше на вкладах… раз этак в 7, и у меня примерно так же… но делиться с остальными 12 жителями Чувашии, не собираемся 😊
Profile CardPM
  -1/+2  
Никола
post Feb 10 2022, 15:27 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(CTyDeHT @ Feb 10 2022, 15:10)
Это же в среднем 😁
У вас нет, у нас есть.
У мамы в разы больше на вкладах… раз этак в 7, и у меня примерно так же… но делиться с остальными 12 жителями Чувашии, не собираемся 😊
*


Это вы так решили ненавязчиво вые... понтанутся? laugh.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: