3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Студия красоты "Елены Овчинниковой" с Игнатьева,5 , переехала на Водопроводную, 22

*Nady*
post Nov 4 2009, 21:57 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 145



Ваше мнение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Nov 5 2009, 09:38 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 623



Отличное. smile.gif Стригусь именно у нее уже около 5 лет.Привела к ней тетя,она стрижется у нее очень давно,еще когда она начинала работать в Ирина-Вэлла.Пробовала у других,но всегда к ней возвращалась. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
elena-razumova
post Mar 12 2010, 10:13 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



Рекомендую всем!
Если хотите выйти с отличным настроением - вам сюда, если хотите получить квалифицированную консультацию о здоровье волос - тоже сюда, зарядиться отличным настроением - сюда!
Я знаю лично Елену уже 15 лет, как парикмахера, она была профессионалом всегда, ее задача не просто постричь, а сделать человека красивым. Причем парикмахеров она себе подбирает в команду таких же, если не смогли записаться непосредственно к Елене, не расстраивайтесь, остальные парикмахеры в студии на уровне.
Моя история следующая: я стриглась у Лены лет 5, потом уехала из города, вернулась - потеряла, нашла 2 года назад, о чем не жалею. До нее стриглась у парикмахера достаточно высокого уровня, но получалось обычно, а пришла к ней - меня поменяла за час, совсем другой образ - захотелось изменить жизнь, чем сейчас и занимаюсь весьма успешно smile.gif .
Если вы выбираете куда менять образ - записывайтес непосредственно к Елене, не пожалеете.
Profile CardPM
  0/+2  
_XXX_
post Mar 12 2010, 12:01 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



В корне не согласна с предыдущими постами и крайне недовольна ее мастерством. Не спорю, что она действительно опытный человек в этом деле и, наверное, квалифицированный специалист. Возможно, стрижки ей удаются, но окраска волос...
Я пришла к ней по совету своей подруги, еще когда она принимала на квартире в НЧК. За 1500 рублей она мне сделала такооооой желтый цвет, что мне было стыдно выйти на улицу Я тогда очень расстроилась и больше к ней не ходок.
Моя тетя длительное время у нее стриглась и тут надо было на свадьбу к дочери ехать и черт ее дернул окраситься у нее. Это надо было видеть!!! Цвет красного кирпича!!! За несколько часов до свадьбы пришлось перекрашиваться у другого мастера.
Ну и последний пример - коллеги по работе))) Ничего необычного и сверхъестественного ни разу не видела. Но отдать за стрижку и окраску волос 2000-2500 тыс для них важнее, чем результат. Дело престижа что ли. Не понимаю)) Тоже самое делают в обычной парикмахерской за меньшие деньги.
И я согласна платить деньги, но за действительно качественные услуги, а не за ИМЯ.
Profile CardPM
  0/+2  
olga_nazarova
post Mar 13 2010, 09:47 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 286



А мы с сестрой стрижемся у мастера Насти. Очень довольны! Аккуратно работает, дает советы, но свое мнение не навязывает.

--------------------
Отпусти проблему - решение придет само...
Profile CardPM
  0/0  
ягоша
post Mar 22 2010, 22:10 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(_XXX_ @ Mar 12 2010, 12:01)
В корне не согласна с предыдущими постами и крайне недовольна ее мастерством. Не спорю, что она действительно опытный человек в этом деле и, наверное, квалифицированный специалист. Возможно, стрижки ей удаются, но окраска волос...
Я пришла к ней по совету своей подруги, еще когда она принимала на квартире в НЧК. За 1500 рублей она мне сделала такооооой желтый цвет, что мне было стыдно выйти на улицу  Я тогда очень расстроилась и больше к ней не ходок.
Моя тетя длительное время у нее стриглась и тут надо было на свадьбу к дочери ехать и черт ее дернул окраситься у нее. Это надо было видеть!!! Цвет красного кирпича!!! За несколько часов до свадьбы пришлось перекрашиваться у другого мастера.
Ну и последний пример - коллеги по работе))) Ничего необычного и сверхъестественного ни разу не видела. Но отдать за стрижку и окраску волос 2000-2500 тыс для них важнее, чем результат. Дело престижа что ли. Не понимаю)) Тоже самое делают в обычной парикмахерской за меньшие деньги.
И я согласна платить деньги, но за действительно качественные услуги, а не за ИМЯ.
*

между строк прослеживается,дикая зависть к ней у вас biggrin.gif ,таких цен у нее нет даже сейчас,не говоря уже 6 летней давности,именно тогда она работала в новчике tongue.gif .я отказываюсь даже краситься у ее мастеров,все делаю у Елены и всегда довольна.а хожу уже 14лет,это о чем-то говорит.?!
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Mar 22 2010, 22:19 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(_XXX_ @ Mar 12 2010, 12:01)
Я пришла к ней по совету своей подруги, еще когда она принимала на квартире в НЧК. За 1500 рублей она мне сделала такооооой желтый цвет, что мне было стыдно выйти на улицу  Я тогда очень расстроилась и больше к ней не ходок.
Ну и последний пример - коллеги по работе))) Ничего необычного и сверхъестественного ни разу не видела. Но отдать за стрижку и окраску волос 2000-2500 тыс для них важнее, чем результат. Дело престижа что ли. Не понимаю)) Тоже самое делают в обычной парикмахерской за меньшие деньги.
И я согласна платить деньги, но за действительно качественные услуги, а не за ИМЯ.
*

У нее никогда не было таких цен. dry.gif Сейчас в салоне за стрижку около 500 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
_XXX_
post Mar 22 2010, 22:24 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(ягоша @ Mar 22 2010, 22:10)
между строк прослеживается,дикая зависть к ней у вас  biggrin.gif ,таких цен у нее нет даже сейчас,не говоря уже 6 летней давности,именно тогда она работала в новчике tongue.gif .я отказываюсь даже краситься у ее мастеров,все делаю у Елены и всегда довольна.а хожу уже 14лет,это о чем-то говорит.?!
*

Новичок на форуме с первым сообщение в теме тоже о многом говорит ph34r.gif , Елена laugh.gif laugh.gif laugh.gif ??? Боже упаси меня от таких мастеров tongue.gif
По поводу цен: одно дело постричь короткие волосы, а другое дело - длинные (покрасить, постричь и сделать укладку). Разница в цене улавливается wink.gif ?
Ничего не имею против, я просто высказала свое личное мнение. Не фантан!
Profile CardPM
  0/+3  
ЭльВика03
post Mar 22 2010, 23:14 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(_XXX_ @ Mar 22 2010, 22:24)
По поводу цен: одно дело постричь короткие волосы, а другое дело - длинные (покрасить, постричь и сделать укладку). Разница в цене улавливается wink.gif ?
Ничего не имею против, я просто высказала свое личное мнение. Не фантан!
*

Была три месяца назад.Волосы длинные.Стрижка и укладка кажется 540 руб.Легко проверить,если позвонить в салон и узнать цены.Если вам не понравился мастер не надо врать про цены. dry.gif
Р.С.И тему открыла не Ягоша.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Mar 23 2010, 09:01 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Вика03 @ Mar 22 2010, 23:14)
Была три месяца назад.Волосы длинные.Стрижка и укладка кажется 540 руб.Легко проверить,если позвонить в салон и узнать цены.Если вам не понравился мастер не надо врать про цены. dry.gif
Р.С.И тему открыла не Ягоша.
*

Понятия не имею какие у нее цены сейчас. Говорю только про свой ЛИЧНЫЙ опыт. Дискуссию не вижу смысла продолжать.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 23 2010, 09:56 
Отправлено #12


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Делюсь своим личным опытом.
Вчера я первые посетила студию красоты Елены Овчинниковой. Елена Степановна произвела на меня сильное впечатление как мастер своего дела. Я бы сравнила ее со скульптуром, который преображает кусок камня в произведение искусства, достойное внимания и похвалы. Она сначала состригает лишнее, а потом кропотливо доводит до совершенства. И мне совсем не обидно было быть для нее рабочим материалом, потому что знала, что доверилась в руки мастера.
Волосы у меня до плеч, прямые и непослушные, Елена Степановна укоротила и укротила мои волосы, чем я осталась весьма и весьма довольна.

Кстати, впервые встретила парикмахера, который фотографирует клиентку до и после стрижки. Разница ощутима, результат очевиден.

Дама она своеобразная, поэтому если понравитесь друг другу с первого раза, то вернетесь еще не раз.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Mar 23 2010, 12:01 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Вика03 @ Mar 22 2010, 23:14)
Была три месяца назад.Волосы длинные.Стрижка и укладка кажется 540 руб.Легко проверить,если позвонить в салон и узнать цены.Если вам не понравился мастер не надо врать про цены. dry.gif
*

Ключевое слово из вашего поста - КАЖЕТСЯ.
Даже самой стало интересно и какие же у нее цены сейчас и с чего это меня уличают в обмане. Гыыы
Позвонила по номеру администратора.
ИтакС цены: Стрижка – 400 р.
Окрашивание длинных волос краской Matrix (1,5 нормы, хотя тогда она еще в НЧК брала с меня 2 нормы) – 1125 р.
Укладка – 530 р.
Итого = 2055 р.
И где я кого обманула я чото не пойму blink.gif ? Так что не надо про 540 рублей ЛЯ-ЛЯ laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Mar 23 2010, 22:51 
Отправлено #14


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Шестая @ Mar 23 2010, 09:56)

Кстати, впервые встретила парикмахера, который фотографирует клиентку до и после стрижки. Разница ощутима, результат очевиден.
*

Так Татьяна Николаева тоже фотографирует wink.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна И
post Mar 30 2010, 11:09 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 175



У СТУДИИ КРАСОТЫ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ WWW.SKEO.IS21.RU
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения