39 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Антицеллюлитные процедуры , чем пользуетесь?

LadyJ
post May 26 2008, 16:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 638



я ничего доказывать не буду
я просто делюсь опытом
уже 10 лет посещаю шейпинг 2 раза в неделю, 5 лет назад и 2 года назад был срыв - не ходила по полгода
принцип питания выработан раз и навсегда - после 18.00 не есть, пить не более стакана воды
питание в основном состоит из растительной пищи - фрукты, овощи
далее потребляю молочнокислые продукты - кефиры, обезжиренные йогурты
обязательно клетчатку - в виде отрубей, хлебцев грата и прочего
в моем рационе жиров в читом виде нет: не ем масло ни сливочное, ни растительное
хлеб ем только бородинский, 2 кусочка в неделю, и то на завтрак
сладкого почти не употребляю, только горький шоколад, не более 4 кусочков от плитки, 1 в неделю
мясо только отварное - телятина, редко курица - просто не люблю ее
в день пью около 3х литров минеральной негазированой воды или просто питьевой
весь рацион составляет не более 1 500 ккал, а иногда и меньше, т.к. страдаю отсутствием аппетита
ну так вот, правильное питание не дает избавления от целлюлита
апельсиновая корка у женщин от природы заложена

в те срывы, что не посещала шейпинг и не пользовалась комплексом средств от целлюлита, начинала резко поправляться и обрастать целлюлитом
хотя режим питания не менялся
все строго индивидуально
если мне помогает кофейный скраб и крем вкупе со спортом - это замечательно
буду рада, если кому-то тоже поможет
кстати, бег лично мне, помогает - когда бегаешь, жир на бедрах трясется и бедра краснеют, через неделю объем на 1,5 см меньше становится biggrin.gif но вот лень каждый день бегать, погода не позволяет в нашем регионе
обычно максимум неделю выдерживала laugh.gif а потом дождь начинался, когда дожди проходили - уже было лень снова biggrin.gif

з.ы. пользуйтесь автозагарами или посещайте солярий - на смуглой коже целлюлита почти не видно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - May 26 2008, 16:35
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 17:34 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Цитата(LadyJ @ May 26 2008, 17:30)
кстати, бег лично мне, помогает - когда бегаешь, жир на бедрах трясется и бедра краснеют, через неделю объем на 1,5 см меньше становится
*


blink.gif blink.gif blink.gif нет слов

более половины (даже еще больше) убрать, разобраться с правильной "физухой" и калориями и эффект будет быстрее и заметнее в разы

а срывы - прямое доказательство неправильно выстроенной системы питания и тренировок, организм явно зашлакован от "правильного питания"

после 18.00 есть можно и часто нужно, а вот ЧТО есть и за сколько до сна - важно. Ато эти дурацкие умозаключения теоретиков (я не LadyJ имею ввиду) просто поражают, при правильной тренировке у вас депресняк и вспышки агрессии только будут, если не есть нормально, и не пить

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 26 2008, 18:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 638



masit, ну расскажите нам, как это - правильно
а то ведь пока сами в теоретиках

пусть моя система не правильная, однако у меня ни целлюлита, ни лишнего веса, ни прыщей, которые от неправильного питания бывают, ни гастрита

Сообщение отредактировал LadyJ - May 26 2008, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post May 27 2008, 07:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 189



Цитата(LadyJ)
masit, ну расскажите нам, как это - правильно
а то ведь пока сами в теоретиках
пусть моя система не правильная, однако у меня ни целлюлита, ни лишнего веса, ни прыщей, которые от неправильного питания бывают, ни гастрита

а давайте я расскажу -
теорию незнаю и знать не хочу, а на практике только так: ем и пью что хочу и когда хочу, физкультурой занимаюсь только тогда когда хочу. Рост 165, вес 50 - меня устраивает

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 27 2008, 08:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Дадададада @ May 27 2008, 08:41)
а давайте я расскажу -
теорию незнаю и знать не хочу,  а на практике только так: ем и пью что хочу и когда хочу, физкультурой  занимаюсь только тогда когда хочу. Рост 165, вес 50 - меня устраивает
*


я вам завидую по-белому
вам повезло что обмен веществ у вас замечательный - ускоренный метаболизм
а у меня он с детства замедленный
так что только диеты и спорт по-другому никак иначе в дверь пролезать не буду
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post May 27 2008, 08:49 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 189



Цитата(LadyJ)
вам повезло что обмен веществ у вас замечательный - ускоренный метаболизм
а у меня он с детства замедленный
так что только диеты и спорт по-другому никак иначе в дверь пролезать не буду


да нет, я не о том, просто надо удовлетворять всегда потребности организма - и обмен веществ станет нормальным, и вес придет в норму и здоровье
А вы не задумывались о причинах замедленного метаболизма, ведь это может быть и следствием неправильного питания
Цитата(LadyJ)
принцип питания выработан раз и навсегда - после 18.00 не есть, пить не более стакана воды

воды как раз нужно пить столько сколько хочется пить и больше - вода отвечает за очень многие процессы и обмены в организме smile.gif

Сообщение отредактировал Дадададада - May 27 2008, 08:50

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 27 2008, 09:21 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Дадададада @ May 27 2008, 09:49)
да нет, я не о том, просто надо удовлетворять всегда  потребности организма - и обмен веществ станет нормальным, и вес придет в норму и здоровье
А вы не задумывались о причинах замедленного метаболизма, ведь это может быть и следствием неправильного питания
воды как раз нужно пить столько сколько хочется пить  и больше - вода отвечает за очень многие процессы и обмены в организме smile.gif
*


воды на ночь много нельзя - отеки появляются, днем, если вы читали невнимательно, я выпиваю 3 литра
на здоровье я не жалуюсь, оно замечательное
а вот с весом проблемы наследственные - в роду все тучные
так что борюсь по мере сил
а чем вам мое питание не угодило? оно у меня идеальное: овощи, фрукты, мясо, зерновые, кисломолочные - все как положено
все потребности организма удовлетворены
и вообще, речь шла про целлюлит, про питание в других темах

Сообщение отредактировал LadyJ - May 27 2008, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 28 2008, 18:23 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Цитата(( ANGEL ) a @ May 24 2008, 00:17)
можно поподробней?
какие масла?
*

Хороших масел не знаю, знаю дорогие и бестолковые. Для обертываний рекомендую грязь с пчелиным ядом.

--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 28 2008, 18:56 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



[quote=LadyJ,May 26 2008, 17:30]
я ничего доказывать не буду
я просто делюсь опытом
уже 10 лет посещаю шейпинг 2 раза в неделю, 5 лет назад и 2 года назад был срыв - не ходила по полгода
принцип питания выработан раз и навсегда - после 18.00 не есть, пить не более стакана воды
питание в основном состоит из растительной пищи - фрукты, овощи
далее потребляю молочнокислые продукты - кефиры, обезжиренные йогурты
обязательно клетчатку - в виде отрубей, хлебцев грата и прочего
в моем рационе жиров в читом виде нет: не ем масло ни сливочное, ни растительное
хлеб ем только бородинский, 2 кусочка в неделю, и то на завтрак
сладкого почти не употребляю, только горький шоколад, не более 4 кусочков от плитки, 1 в неделю
мясо только отварное - телятина, редко курица - просто не люблю ее
в день пью около 3х литров минеральной негазированой воды или просто питьевой
весь рацион составляет не более 1 500 ккал, а иногда и меньше, т.к. страдаю отсутствием аппетита
ну так вот, правильное питание не дает избавления от целлюлита
апельсиновая корка у женщин от природы заложена


Срыв произошел из-за большого количества ограничений. Питание в общем ваше неплохое, но еще важно как есть, сколько, совместимость продуктов, состав(красители,консерванты и т.д.) А у женщин строение подкожной жировой клетчатки действительно отличается от мужской. Поэтому с начала полового созревания целлюлит первой степени есть у всех девушек. Но виден он только если взять кожу в складку. Пол менять не рекомендую, а вот питание наладить и физическую культуру повысить-будет замечательно. Основная причина целлюлита это зашлаковка организма некачественным питанием и нарушение выведения шлаков из клеток жировой ткани из-за недостаточного кровоснабжения.


--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 28 2008, 19:01 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Цитата(LadyJ @ May 27 2008, 09:07)
я вам завидую по-белому
вам повезло что обмен веществ у вас замечательный - ускоренный метаболизм
а у меня он с детства замедленный
так что только диеты и спорт по-другому никак иначе в дверь пролезать не буду
*

+100 biggrin.gif

--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 28 2008, 19:10 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Цитата(Дадададада @ May 27 2008, 09:49)
да нет, я не о том, просто надо удовлетворять всегда  потребности организма - и обмен веществ станет нормальным, и вес придет в норму и здоровье
А вы не задумывались о причинах замедленного метаболизма, ведь это может быть и следствием неправильного питания

воды как раз нужно пить столько сколько хочется пить  и больше - вода отвечает за очень многие процессы и обмены в организме smile.gif
*

Метаболизм замедленный из-за такой конституции. Её изменить нельзя, но можно компенсировать все её нежелательные проявления, что Lady и делает. Насчет воды вы правы, надо выпивать её достаточно много, примерно 2-3 литра в день.

--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 28 2008, 19:20 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 638



а еще, забыла сказать, пользуйтесь каждый вечер троксевазином, если вы занимаетесь спортом
иначе с венами потом проблем не оберетесь

еще рецептик один чудный для обертывания
зеленый чай крепко заварить , потребуется полстакана, в нем заварить сушеную ламинарию, что в аптеке продают, добавить несколько капель эвкалиптового масла, и этой смесью замесить пакет черной глины
далее обмазать смесью от талии до колен, завернуться в пищевую пленку и полежать полчаса примерно
2 раза в неделю в течении месяца - апельсиновая корка уменьшится заметно
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 28 2008, 22:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



от правильных занятий проблемы с венами наоборот уходят.
что-то не так у вас с тренировками...

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 31 2008, 21:16 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Цитата(LadyJ @ May 28 2008, 20:20)
а еще, забыла сказать, пользуйтесь каждый вечер троксевазином, если вы занимаетесь спортом
иначе с венами потом проблем не оберетесь


*

Если с венами при тренировках возникают проблемы, значит что_то вы делаете неправильно, а именно, мышцы ног у вас спазмируются, зажимая глубокие вены, и отток крови идет в увеличенном объеме по поверхностным подкожным венам, которые естественно затем и расширяются. Для снятия спазма мышц их нужно правильно растягивать, на худой случай массировать. Другая возможная причина это повышенное внутрибрюшное давление, когда сдавливается нижняя полая вена в животе и затрудняется отток крови из сосудов ног.

--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  
ANSERG
post May 31 2008, 21:24 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Цитата(masit @ May 28 2008, 23:05)
от правильных занятий  проблемы с венами наоборот уходят.
что-то не так у вас с тренировками...
*

Тоже много замечал, при правильных занятиях расширенные вены уменьшались. И целлюлит исчезает при улучшении кровотока. А расширение вен говорит об обратном.

--------------------
Все будет хорошо-я узнавал!
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения