39 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Антицеллюлитные процедуры , чем пользуетесь?

В_гости_зашла
post May 24 2008, 14:39 
Отправлено #16


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



LadyJ,
интересно smile.gif
Это ж силы воли сколько нужно. Молодец!
Про Флоресан впервые слышу.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 25 2008, 23:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



крема НЕ ПОМОГУТ

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 26 2008, 08:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(masit @ May 26 2008, 00:55)
крема НЕ ПОМОГУТ
*


вы сами пробовали?
не помогут беспорядочные процедуры
если просто кремом пользоваться пару раз в неделю, то через месяц примерно станет менее заметен выраженный целлюлит
никто из производителей кремов, кроме виши, не обещает сжигание подкожной жировой клетчатки, все обещают разглаживание кожи и уменьшение видимых признаков целлюлита - что, собственно говоря, и происходит
сжигать жир на бедрах может только липосакция smile.gif
примерно аналогичный процесс происходит при массаже банками или ручном профессиональном массаже
только, думается, ни у каждого есть время и средства на походы в салоны
самая доступная салонная процедура сейчас - аппаратный массаж, полгода назад сеанс 10 минут стоил 60 рублей, курс - 10 сеансов (это когда вы стоите, через вас перекинут ремень широкий с массажными насадками и на большой скорости ремень этот вибрирует)
сама не ходила, не знаю, но в салоне расписывали как нечто волшебное
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



tongue.gif
самая доступная процедура - начать рано или поздно заниматься собой, а не мазаться всякой ерундой и ходить по супер-пупер салонам.
Вибромассаж, кстати, очень вреден (когда стоите с ремнем).
Хоть умажтесь своими кремами, внутри ничего не изменится, да и снаружи, а деньги ваши конечно этим кампаниям нужны - лапши у них много, на всех хватит biggrin.gif
Вы хоть поизучайте, откуда эти проблемы берутся, сразу понятно ведь что нужно делать, только лень это штука мощная, лучше снаружи замазать и не видно, а изнутри пусть себе гниет, все когда-нибудь умрем smile.gif smile.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Цитата(LadyJ @ May 26 2008, 09:42)
сжигать жир на бедрах может только липосакция
*


НЕТ, КОНЕЧНО, ЧТО ЗА БРЕД

Цитата(LadyJ @ May 26 2008, 09:42)
сама не ходила, не знаю, но в салоне расписывали как нечто волшебное
*


очень убедительно biggrin.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 26 2008, 12:06 
Отправлено #21


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(masit @ May 26 2008, 13:00)
самая доступная процедура - начать рано или поздно заниматься собой, а не мазаться всякой ерундой и ходить по супер-пупер салонам.
Так рано или поздно? У меня есть целлюлит, давно, еще со школы (тогда я была такой аппетитной толстушкой). Вот мне - еще рано или уже поздно? И если уж советуете заниматься собой, то, будьте добры, объясните поподробнее...
Цитата
Вы хоть поизучайте, откуда эти проблемы берутся, сразу понятно ведь что нужно делать, только лень это штука мощная, лучше снаружи замазать и не видно, а изнутри пусть себе гниет, все когда-нибудь умрем smile.gif  smile.gif
Вероятно, вы знаете - просветите уж...

Сообщение отредактировал Milli - May 26 2008, 12:07

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Milli, а что именно? Все банально - питание и грамотная нагрузка. И хождения в фитнес-залы тут мало помогут, если делать это для галочки. Ходят толпами, а заметный эффект у единиц

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 26 2008, 12:13 
Отправлено #23


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(masit @ May 26 2008, 13:12)
Milli, а что именно? Все банально - питание и грамотная нагрузка. И хождения в фитнес-залы тут мало помогут, если делать это для галочки. Ходят толпами, а заметный эффект у единиц
А еще подробнее? wink.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



если он у вас со школы - можно частично устранить, или совсем избавиться, это уже проверено, но ведь в инете это не покажешь и не объяснишь. В тренеры не набиваюсь, если что smile.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post May 26 2008, 12:17 
Отправлено #25


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



masit
А йога помогает? Я смотрю ты ею занимаешься.
Было желание пойти на йогу, но не решилась, негибкая я.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



самое печальное, что многие и в зал ходят, и массаж, и диеты, и никак не могут найти секрет, после чего делают всего понемного + процедуры. Абсолютно неправильный подход. Если времени вагон, то пжлста - ваше дело, если нет - придется попотеть, немного но РЕГУЛЯРНО

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post May 26 2008, 12:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата
Начните изнутри
Абсолютно отказываться от потребления жиров неправильно. Растительные масла, например, необходимы для поддержания эластичности кожи, а аминокислоты рыбьего жира помогают разрушать "плохие" жиры.
Придерживайтесь диеты, в которую входят свежие сырые овощи и фрукты, а также протеин из орехов, семян или соевых бобов. Развитию целлюлита препятствуют салат и капуста, огородная зелень, зерновой хлеб, каши на воде, рыба, морепродукты. Избегайте употребления птицы и красного мяса, особенно жира. Вместо этого кушайте рыбу. Птица и красное мясо содержат большое количество искусственных химикалиев и токсинов. Если вы все же едите птицу, снимите с нее шкуру и весь жир. Сократите употребление молочных продуктов. Они вызывают образование слизистой пленки, которая препятствует выводу жира и токсинов из лимфатической системы.
Необходимо снизить потребление углеводов, особенно рафинированного сахара.
Доктора советуют пить больше жидкости - до двух литров в день. Избегайте применения алкогольных напитков, кока - колы, и диетической кока-колы. Растворимый кофе раздражает кишечник и является помощником целлюлита. Кофе в зернах вполне допустим, а чай предпочтительнее зеленый. Пейте чистую воду с минимальным количеством соды. Избегайте употребления коктейлей и заменителей еды или еды с "искусственными" добавками, цветом и искусственным сахаром. Они не натуральны, токсичны и принимаются организмом как инородные вещества. Они скапливаются в целлюлитных местах.

ввв.апельсинка.ру
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post May 26 2008, 12:21 
Отправлено #28


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Да, лень - это страшный недруг! biggrin.gif
Я-лентяйка, каюсь. Пора что-то менять.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:22 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Йога помогает, если с умом wink.gif
йога и гибкость не имеют ничего общего, НИ-ЧЕ-ГО, что бы вам не втирали крутые йога-перцы или йога-тетки smile.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 26 2008, 12:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Снежана, верно, только не забывайте про двигательную активность. Не ходьба-бег, а более продуктивное

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения