10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Всероссийская перепись населения 2020

Будете ли вы участвовать во Всероссийской переписи населения?
 
Да, будут отвечать на вопросы переписчиков [ 16 ] ** [7,69%]
Да, пойду на переписной пункт или МФЦ [ 0 ] ** [0,00%]
Да, пройду опрос на портале госуслуг [ 98 ] ** [47,12%]
Пока не знаю [ 24 ] ** [11,54%]
Нет, не собираюсь [ 70 ] ** [33,65%]
Всего голосов: 208
Гости не могут голосовать 
Да, будут отвечать на вопросы переписчиков (8): Lion81, Po4ka21, White_Duke, inloveu, loupblanc, pavel-021, pfg, sasha10000
Пока не знаю (3): ===Fil===, Нея, маха
rdm
post Oct 15 2021, 13:37 
Отправлено #46


Все будет хорошо

Сообщений: 8 458
Из: Чебоксары



Чтобы лучше проходил ВПН, в России забанят остальные VPN
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Oct 15 2021, 14:15 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Новости @ Oct 15 2021, 12:05)
Поэтому есть три варианта участия в переписи.

Первый – дождаться, когда переписчик сам придет домой, второй – прийти на стационарный участок, третий – онлайн, на портале госуслуг.
*

Четвертый вариант забыли. Зачем мне перепись, если бывшие адвокаты Макаровы, фальсификаторы "чемоданов с компроматом на Руцкого", возглавляющие комитет Госдумы по законодательству, крадут забирают мои пенсионные накопления, прикрываясь благими целями, и повышают мне пенсионный возраст, чтобы мое поколение до него просто не доживало.
Profile CardPM
  -1/+9  
efim
post Oct 15 2021, 14:19 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Участник @ Oct 15 2021, 13:13)
А если не показать будут ломать дверь и громко выражаться?
*

Не будут. Поймите правильно - переписчики/переписчицы такие же люди, как мы, это наши соседи, родственники. Будете отказывать им - не грубите, они ни в чем не виноваты.
Цитата(Участник @ Oct 15 2021, 13:15)
Кстати, участие в переписи право или обязанность? Не в курсе просто..
*

Обязанности пока что нет. За неучастие не наказывают, хотя, при определенной фантазии, статью притянуть можно.
Profile CardPM
  -1/+5  
Участник
post Oct 15 2021, 14:27 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 706



Кстати, по имеющейся инфе, наличие сертификата о вакцинации не является обязательным условием для переписчиков. Что по мне весьма странно.


Сообщение отредактировал Участник - Oct 15 2021, 14:29
Profile CardPM
  0/+3  
Buran13
post Oct 15 2021, 15:23 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(Giga77 @ Oct 15 2021, 12:14)
Не проще ли у спец служб спросить число активных в РФ сим карт на сегодня и куча времени и средств сэкономят.
*

Сим-карты это не объективное понятие. У кого-то их две-три, у кого-то нет вовсе.
Вообще, общие данные по количеству людей есть у многих организаций: ЗАГС, налоговая инспекция, пенсионный фонд. Просто многие проживают не по прописке. Да, и список вопросов немного шире, чем просто адрес места проживания.
Profile CardPM
  0/0  
Тэкеши
post Oct 15 2021, 15:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 294



Никого не напрягают вопросы в переписи типа "были ли у вас нетрудовые доходы в период с 28 по 30 сентября?", или "находились ли вы по месту жительства 1 октября 2021 года?" fool.gif Чё- то не к добру эта перепись... biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+5  
Igor Virjal
post Oct 15 2021, 15:41 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 865



QR код Переписи населения 2021 получил еще вчера Странно, что только сегодня началось

Присоединённое изображение:
 - Перепись_населения_2021.jpeg
 - Размер: 77,35кб, Скачано: 8

--------------------
Победа будет за нами!
Profile CardPM
  -7/0  
spring
post Oct 15 2021, 16:05 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 375



Что за дурдом творится в стране??? С одной стороны сан врачи регионов строчат постановления об ухудшении ситуации с короновирусом - вводят обязательные прививки, главы регионов ограничивают посещение публичных мест и массовых мероприятий - вводят куар-коды, Проценко вещает, что ситуация на грани критической, что больницы уже заполнены, и что надо всем бежать срочно вакцинироваться (При этом эти врачи умалчивают, что нельзя проводить вакцинацию в период эпидемии от которой людей вакцинируют), с другой стороны если ситуация такая критическая, то зачем открывают авиасообщения с 9странами? и какая на фиг Перепись населения, почему ее не отменяют? wacko2.gif Или Переписчики все вакцинированные или с ПЦР-тестами? (Коли вы с меня куар-код спрашиваете, то и я с вашего переписчика пущу только по куар-коду или ПЦР -тесту. biggrin.gif )

Сообщение отредактировал spring - Oct 15 2021, 16:08
Profile CardPM
  -1/+9  
miron111
post Oct 15 2021, 16:09 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(spring @ Oct 15 2021, 16:05)
Что за дурдом творится в стране??? С одной стороны сан врачи регионов строчат постановления об ухудшении ситуации с короновирусом - вводят обязательные(!!!) прививки, главы регионов ограничивают посещение публичных мест и массовых мероприятий - вводят куар-коды, Проценко вещает, что ситуация на грани критической, что больницы уже заполнены, и что надо всем бежать срочно вакцинироваться(При этом эти врачи умалчивают, что нельзя проводить вакцинацию в период эпидемии от которой людей вакцинируют!); с другой стороны если ситуация такая критическая, то зачем открывают авиасообщения с 9(!!!) странами?  fool.gif и какая на фиг Перепись населения,  почему ее не отменяют?  wacko2.gif  Или Переписчики все вакцинированные или с ПЦР-тестами? (Коли вы с меня куар-код спрашиваете, то и я с вашего переписчика пущу только по куар-коду или ПЦР -тесту.  biggrin.gif )
*

Что за дурдом творится в стране? На дворе не 15 век, можно пройти перепись электронно. Но нет же, находятся люди желающие очной встречи с переписчиками . facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
vladvolga
post Oct 15 2021, 16:14 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(miron111 @ Oct 15 2021, 16:09)
можно пройти перепись электронно.


Так после онлайн-переписи приходит письмо, что вот придет переписчик и надо ему показать ку-ар код на домохозяйства или цифровые коды на каждого члена домохозяйства, что перепись на госуслугах прошли. Получается, что встреча с переписчиком неизбежна?
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 15 2021, 16:16 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(vladvolga @ Oct 15 2021, 16:14)
Так после онлайн-переписи приходит письмо, что вот придет переписчик и надо ему показать ку-ар код на домохозяйства или цифровые коды на каждого члена домохозяйства, что перепись на госуслугах прошли. Получается, что встреча с переписчиком неизбежна?
*

Т.е. вам важно всё таки очно увидеться? Ваше право. За себя скажу, прошёл перепись, код получил. Никому предъявлять его не собираюсь!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
бумбараш
post Oct 15 2021, 17:10 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(miron111 @ Oct 15 2021, 16:16)
Никому предъявлять его не собираюсь!
*

Я начиркала на бумажке циферки с к-кода, в файл, чтоб не промокла, и на калитку нацепила. Меня обычно не очень беспокоят, знают уже, что бесполезно smile3.gif

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Oct 15 2021, 19:40 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 337



а это зачем сейчас,убеждаюсь,что страна такая,а почему?
Profile CardPM
  0/0  
vladvolga
post Oct 15 2021, 19:52 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(miron111 @ Oct 15 2021, 16:16)
Т.е. вам важно всё таки очно увидеться? Ваше право. За себя скажу, прошёл перепись, код получил. Никому предъявлять его не собираюсь!
*


Просто написал что там в письме было.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 15 2021, 21:25 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 15 937



Раньше слышал, что можно всякую хренотень заносить. Национальность и др. Как сейчас с этим?
Например записать себя мандалорцем или пацаком с планеты Плюк.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения