34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

Я тоскую по Советской стране , Сравнение жизни в Советской стране с сегодняшней

Теги: СССР
Бухарик
post Apr 23 2022, 20:20 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 3 502



Цитата(корвет @ Apr 23 2022, 19:57)
оглянись вокруг-то, черта ли лысого в беспристрастную статистику лезть?
*

Так об чем спор?
Я отметил, что Рыжков говорил - нехера ломать то, что работает - развивать надо, а менять только то, что мешает, не тянет.(примерно так - сам слышал)
Китайцы на примере показали, Рыжков говорил дело.
Ты эмоционально возражаешь.
Статистике, как и мне пофиг на твои эмоции, - меня убеждают только убедительные доводы.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Apr 23 2022, 20:40 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(Бухарик @ Apr 23 2022, 20:20)
Китайцы на примере показали, Рыжков говорил дело.
*

И сейчас не поздно. Достаточно освободить предпринимателей от налогов, ввозимое оборудование от пошлин и т.д. Страна сама себя возродит за 10 лет.
Но не будет этого, не будет. Снова сосать нефтегаз начнут и давить народ/страну еще ниже дна.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 23 2022, 20:42

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/0  
Хрюн
post Apr 23 2022, 23:22 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(Бухарик @ Apr 23 2022, 19:38)
Не путаем ВВП по объему с ВВП на душу населения.
*

Как с цифрами ни мухлюй, все равно получится ..й, а не вторая экономика мира.
Максимум что получится - вторая самая большая куча чугуна на заднем дворе.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Apr 24 2022, 16:45 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Hardwar @ Apr 23 2022, 17:31)
acute.gif Расширяй кругозор!


Есть два пути скрытного размещения МБР: под водой, в ПЛ и на земле, в кластерах с ложными пусковыми шахтами. Россия может позволить себе АПЛ, а Китай создает целые поля с сотнями фейковых пусковых шахт. 
Морские сонобуи в пассивном режиме ограничены свойствами среды:  звуковые волны в воде менее предсказуемы, чем в воздухе. На это влияют давление, температура и соленость, создающие отражающие слои, маскирующие современные ПЛ чуть менее, чем полностью. Удавление сидя резинкой от трусов  - это почерк профессионала. Невежественый идиот вешается на суку люстре со стула, обсираясь в мучениях. Маршал знает за повешенье: сел, привязал удавку СЗАДИ и слегка наклонился. Сохранил спокойное лицо вместо изувеченой каши. Смерть наступает не от мучительного удушения, а прекращения кровоснабжения мозга. Поэтму и отбирают шнурки у арестантов... wink.gif
*

Есть расширить кругозор.
Хард, дорогой ты мой человек...ПРИЗНАЮ тебя как глубочайшего авторитета в области медицины....но ты меня ЛЕЧИШЬ там, где сам ничего не знаешь. В частности, что себе может позволить Россия....не маловата кольчужка ль?

Хоть раз на борту подводного корабля был? Иль может в постройке участвовал...ну иль видел как сварные работы секций ведутся? А мож в политпрогандонских собраниях участвовал? Когда народ дремлет....и свозь сон "враг не дремлет и прочая параша...будьте готовы....) там чуть не вскакиваешь с криком спросонья ВСЕГДА ГОТОВЫ.
Ещё раз...КОГО ТЫ ЛЕЧИТЬ СОБРАЛСЯ?
ПРЕКРАСНО знаю, что..как и почему...и кто такой Терех wink.gif

Кетай наштамповал подводный флот....БОЛЬШЕ чем омерика и россия вместе взятые. У ТЕБЯ познания торнетовские....там серьёзнее всё гораздо.
Отсюда я побздёхиваю удара в печень отнюдь не от пендосов....но от узкоглазых.

Ты моложе меня...и вряд ли Даманский застал. Там я щенком конечно был...но вот над чебоксарами ЛИСТОВКИ РАЗБРАСЫВАЛИ, с Ан-2....там чото стишки...про хунвейбинов....Оооочень напрягает меня лично Кетай...а не пендосы там какие-то...с расширением нато на восток.

Про шахты/маскировки ты не в курсах....так же и где наши точки расположены...НУ ЗАЧЕМ?
У меня работа была тип такого:
http://elib.biblioatom.ru/text/rol-nauki-v...ta_2008/go,414/
Давай не будем лезть туда...где ШАРИШЬ только по кругозору? Иначе я скальпель возьму и буду оперировать людей....а куле....печень там....почки там...череп? Как нех делать...

ПС. Хард...приятель с медфака чебовского Волков (у него батя какой-то легендарный медик)...ну в общем рассказывал...НАС на трупы повели (изучать типо строение унутренностей)...и БОЛГАРКОЙ череп вкруговую распиливают...ВРЁТ?
Ну и так....тупо интересно, Хард...сама по себе трепанация как происходит то? То прям коловоротом вкруговую отверстия сверлят рядышком....потом перемычки долотом разрушают...словом тупо ИНТЕРЕСНО...

Ну а насчёт кораблей, не обессудь....ни в коем случае не хотел тебя задеть.... pardon.gif

Так-то, положа руку на сердце....БОРДЕЛЬЕРО ХВАТАЛО.
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Apr 24 2022, 17:19 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 21 216



Хард...ну могу некоторыми подробностями поделиться. При строительстве корабля (экипаж на стадии строительства УЖЕ приписан к кораблю...раньше было....955 проект хз...давно отошел от этого)...там ВСЁ взвешивается...любая чушкА проходит весы....даж мелочь. Эт ВАЖНО. Работают ГУММИРОВЩИКИ...профессия такая. Обклеивают корпус резиновыми плитками. Что ещё....а вот...ВСЯ СТРАНА РАБОТАЕТ на корабль....просто не знают...нуу...мелочёвку имею...переключатели/разъёмы и пр парашу.
НО....любой, если не откровенный дебил...ДОГАДЫВАЕТСЯ: РАЗЪЁМ СИЛОВОЙ С УВЕЛИЧЕННЫМ ЗОЛОТЫМ ПОКРЫТИЕМ (ну там гальваника...удивительная херь с золотом...почему то ЦИАН отделение)...просто вот ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ с золотом завязаны...саму химию не помню.....там противогазы и пр....за ручку коснулся в цианотделение...потом сигарету закурил...труп нахер)) гдет цианида схватил.

Ну и так далее...всё в таком разрезе. ПОВТОРЮСЬ....БОРДЕЛЬЕРО НЕСУСВЕТНЫЙ БЫЛ.
Profile CardPM
  -1/+1  
Hardwar
post Apr 24 2022, 19:50 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Apr 24 2022, 16:45)
<...> Хоть раз на борту подводного корабля был? Иль может в постройке участвовал...ну иль видел как сварные работы секций ведутся? <...>
Про шахты/маскировки ты не в курсах....так же и где наши точки расположены...НУ ЗАЧЕМ?
*
С одной стороны ты отрицаешь наблюдение многочисленных полетов астронавтов на Луну в 100% отслеживаемом, прозрачном и бесконечно видимом космосе, а с другой утверждаешь
Цитата(корвет @ Apr 23 2022, 04:26)
ДАВНЫМ ДАВНО ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ.....глубина ПОХЕР....СНИЗУ БАТЕНЬКА, паутиной опутано....
*
в крайне мутном неоднородном по плотности рассоле соляном растворе с температурным градиентом до 20-25 С на 500м, маскирующим тепловой след современной АПЛ.
В XXI веке соленые глубины океана остались единственной средой для скрытной передислокации комплексов МБР ответного или превентивного удара. Поэтму и строят все, кто может себе АПЛ и даже ДПЛ для балтийской и черноморской "лужи".

Как в тебе уживаются взаимоисключающие параграфы - нипонятно...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Apr 24 2022, 20:17 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Hardwar @ Apr 24 2022, 19:50)
С одной стороны ты отрицаешь наблюдение многочисленных полетов астронавтов на Луну в 100% отслеживаемом, прозрачном и бесконечно видимом космосе, а с другой утверждаешь  в крайне мутном неоднородном по плотности рассоле соляном растворе с температурным градиентом до 20-25 С на 500м, маскирующим тепловой след современной АПЛ. 
В XXI веке соленые глубины океана остались единственной средой для скрытной передислокации комплексов МБР ответного или превентивного удара. Поэтму и строят все, кто может себе АПЛ и даже ДПЛ для балтийской и черноморской "лужи". 

Как в тебе уживаются взаимоисключающие параграфы - нипонятно...
*

Ооой, Хард...когда ж я отрицал-то? В основном моя кочка зрения в данном вопросе сводилась к тому, что можно ли НАГРЕБАТЬ народ за десяток(13 вроде на то время) миллиардов бакинских? (снять кино).
Да каэшь были...куль там говорить.
Один только мотор чего стоит (носителя первой ступени сатурна5)...изучал...сама активная турбина турбонасосного агрегата развивала мощность 55 000 лс (иль киловатт?...подзабыл, мощность атомного ледокола ЛЕНИН) тащем та ВПИХНУТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ В КОМПАКТНЫЙ силовой агрегат...ЭТ НАДО ИМЕТЬ МОЩНЫЕ МОЗГИ....эсэсовца...вернера фон брауна...нууу...там мотор конечно плод труда коллектива. Была херня у них на испытаниях, подрывы и пр.

Ну а так...ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ, НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ МОТОР...680 тонн тяги.

Про импульс говорить, не?

Сообщение отредактировал корвет - Apr 24 2022, 20:19
Profile CardPM
  -3/+1  
корвет
post Apr 24 2022, 20:51 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Hardwar @ Apr 24 2022, 19:50)
С одной стороны ты отрицаешь наблюдение многочисленных полетов астронавтов на Луну в 100% отслеживаемом, прозрачном и бесконечно видимом космосе, а с другой утверждаешь  в крайне мутном неоднородном по плотности рассоле соляном растворе с температурным градиентом до 20-25 С на 500м, маскирующим тепловой след современной АПЛ. 
В XXI веке соленые глубины океана остались единственной средой для скрытной передислокации комплексов МБР ответного или превентивного удара. Поэтму и строят все, кто может себе АПЛ и даже ДПЛ для балтийской и черноморской "лужи". 

Как в тебе уживаются взаимоисключающие параграфы - нипонятно...
*

Ничего во мне ... никакие сказки не уживаются, ты просто не в курсах КАК НА САМОМ ДЕЛЕ всё происходит..
Ты даж не знаешь, что ОДНОВРЕМЕННО с нашей, в поход выходят лодки разведчики...ИСТРЕБИТЕЛИ ПОДВОДНЫХ кораблей вероятного противника...да да....у нас была одна наша..."золотая рыбка"...проект похерили...там типо такого было" грамм водоизмещения...стоит стока же, как грамм золота)))...реально титан и прочая параша...но скорость...хард сможешь погуглить...но по памяти, в переводе с миль на км/час...ну...километров 80....подводная...НО...по памяти, поэтому прошу не судить строго.

Нууу...насчет теплового следа ты прав конечно же. Эт ДА. Там не только реактор с контурами....но и заборники "забортной воды" охлаждения главных турбозубчатых агрегатов работают (ГТЗА)...тут да...куль могу сказать...ПРОБЛЕМА pardon.gif


ПС. Хард...вдогон....по шумам мы продвинулись....если раньше нас обзывали "ревущими коровами"....теперь не слышу чото...опять же...НИКОГО НЕ ЗНАЮ с 955 проекта...все знакомые на пенсии...да и сам-то...особо не интересуюсь. Как-то...отошло чтоли всё это от меня...МАКСИМУМ модель забацаю...ЕСТЬ МЕЧТА.....но сам знаешь...то то, то это...второй сынок кайен смял...."пап...дай денех на ремонт")))А модель сейчас ОООЧЕНЬ дорого стоит...имею там всякие лазерные резки/гравировки.....ну а на примитив неохота распыляться...так и живём pardon.gif

ППС...Хард... там ещё жопа есть, засада....КАК ТЫ нИ виброизолируй шумы...но сама вода млять...прокачиваемая ЧЕРЕЗ любые агрегаты, сцуко...ШУМЫ наружу выносит..скорость звука в воде знаешь конечно же...ну "подмес" к шумам идёт конечно...

Сообщение отредактировал корвет - Apr 24 2022, 21:17
Profile CardPM
  -2/+1  
Molot
post Apr 24 2022, 23:22 
Отправлено #489


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Хрюн @ Apr 22 2022, 19:09)
Это вашим комиссарам везде мерещились кулаки и мироеды, пока уже простых колхозников не начали уничтожать в 1933 году. А дальше пошли враги народа уже и среди рабочих и интеллигенции, и т.д. К 40-м годам СССР подошел весьма подкованным в сортах врагов.
Зато наличие слуг у "илиты" - о, зер гуд!
*

О, комиссары уже мои) отличненько, присвойте мне тогда сразу Сталина - тем самым сэкономим кучу времени.
Вы же не утруждаетесь читать источники, поэтому вести какой-то аргументированный спор слишком энергозатратно.
Цитата(Хрюн @ Apr 22 2022, 19:09)
Вы и сейчас считаете фермеров кулаками-мироедами? Или что-то поменялось?
*

Фермер, который использует наёмный труд и честно платит за это деньги - нормальный фермер. В моём селе такой есть и ничего, кроме уважения я к нему не испытываю.

Кулак, который ссудил небогатому крестьянину два мешка зерна с условием отдать сверху ещё два, и в случае неурожая облагая крестьянина процентами, заставляя работать на себя бесплатно, в счёт долга, или вовсе забирая скотину - есть мироед, ростовщик и эксплуататор.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/+6  
Хрюн
post Apr 24 2022, 23:40 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(Molot @ Apr 24 2022, 23:22)
Кулак, который ссудил небогатому крестьянину два мешка зерна с условием отдать сверху ещё два, и в случае неурожая облагая крестьянина процентами, заставляя работать на себя бесплатно, в счёт долга или вовсе забирая скотину - есть мироед, ростовщик и эксплуататор.
*

Кроме голословный обвинений неких кулаков в неких темных делишках, вы так и не предоставили ни одного доказательства ваших слов о 30-х годах.
Вы же это где-то слыхали? Дайте пруфы, неужели так сложно?
Вот я легко вывалю кучу пруфов об уничтожении большевиками простых крестьян, заподозренных в том, что они не все последнее зерно отдали.
Надо?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+2  
Cesar67
post Apr 25 2022, 08:52 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 4 875



"корвет: - приятель с медфака чебовского Волков (у него батя какой-то легендарный медик)..."

Это не хирург с Чапаевского Волков, эталонный самэц (щас говорят "мачо"), увидев которого бабы сразу намокали?
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Apr 25 2022, 09:27 
Отправлено #492


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Хрюн @ Apr 24 2022, 23:40)
Кроме голословный обвинений неких кулаков в неких темных делишках, вы так и не предоставили ни одного доказательства ваших слов о 30-х годах.
Вы же это где-то слыхали? Дайте пруфы, неужели так сложно?
*

Потом выяснится, что это не те пруфы и не те кулаки))
Нее, мне лень. Интернет широк и обилен, ищите да обрящете.
Разубеждать Вас в чём-либо у меня задачи нет.
Цитата(Хрюн @ Apr 24 2022, 23:40)
Вот я легко вывалю кучу пруфов об уничтожении большевиками простых крестьян, заподозренных в том, что они не все последнее зерно отдали.
Надо?
*

Спасибо, не надо. Я изрядно почитал приводимых Вами ЖэЖэшэчек и колонок риэлтора.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -3/+3  
Хрюн
post Apr 25 2022, 10:41 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(Molot @ Apr 25 2022, 09:27)
Спасибо, не надо. Я изрядно почитал приводимых Вами ЖэЖэшэчек и колонок риэлтора.
*

Ну, Вы свой уровень агиток неоднократно демонстрировали. Комиссары нервно курят в сторонке. biggrin.gif
Письма Шолохова почитайте для самообразования, всяко полезнее сортирной пропаганды.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+2  
корвет
post May 2 2022, 11:40 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Cesar67 @ Apr 25 2022, 08:52)
"корвет: - приятель с медфака чебовского Волков (у него батя какой-то легендарный медик)..."

Это не хирург с Чапаевского Волков, эталонный самэц (щас говорят "мачо"), увидев которого бабы сразу намокали?
*

Цезарь, я хз....да он "сын" в нашу компанию попал раз и случайно...год где-то 76...очки носил...такой крепкий, лицом чуть на Алексея Радченко похож...речь грамотная, БЕЗ чувашского акцента абсолютно....эт я "составляю" на ТО ВРЕМЯ. Руку, ладонь себе шомполом прострелил...НЕ НАСКВОЗЬ....связался с нами, профессионалами)))...Праздник какой-то был....как сейчас примерно...то ли пасха, то ли дурацкий праздник первомая...с ЧЫКАГОВЩИНЫ ведь пошол, первомай-то? Иль с ВАШЫНГТОЩЫНЫ? Как грим мы, коренные жители Белоруссии...впрочем повторяюсь. Интересно, Боруссия есть ещё...у этих....как их...ну...у сволочей, к которым тысяч сто наших соотечественников ЖИТЬ перевалило. Предатели сцуко....воевали воевали....а они, ГНИДЫ ТИФОЗНЫЕ...в херманию жить переехали. (с плохо скрываемым злорадством....ничегоооо....ЛЕДОРУБОВ у нас на всех хватит) happy.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
aleks3
post May 9 2022, 09:08 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(aleks3 @ Nov 6 2019, 17:20)
Я тоскую по Советской стране. Когда приближается дата 7 Ноября – дата эпохальная, всколыхнувшая весь мир, все народы, открывшая новую эру в развитии человечества, снова и снова в душе возникает горечь: Какую чудовищную ошибку допустила наша страна, отказавшись от её завоеваний! И в этот день нам, не сумевшим отстоять завоевания Октябрьской Социалистической революции неуместно, по моему, слать поздравления друг другу.
Но нет ничего плохого в том, что человек тоскует по чему то хорошему. Я тоскую по тому времени, когда жил в Советской стране: тоскую по тому времени, когда собираясь по вечерам после работы, слушал, как девчонки из нашего городка поют под гитару « Ещё он не сшит твой наряд подвенечный.., или, когда собиралась мужская компания, звучали «Вдоль обрыва, по самому по краю.., и другие; тоскую по тому времени, когда весь наш конструкторский отдел выбегал на палубу дебаркадера, чтобы увидеть, как в заливе с тучей брызг поднимался над водой экраноплан Орлёнок, и всё – обиды, неудачи, дрязги забывались в ощущении причастности и твоего труда в этом Орлёнке; тоскую по тем людям, какие были в коллективе Главного конструктора экранопланов Р.Е. Алексеева, которые были, не только преданны и одержимы идеями Главного конструктора, но и сами изобретали, создавали СЛА, Дельтопланы, БПЛА и многое другое как, к примеру, ещё в начале 80-х, построили и испытали водный мотоцикл. К Главному конструктору Р.Е. Алексееву стекались не просто специалисты, а талантливые, изобретательные люди. Даже столяры творили чудесаи, создавая точные модели экранопланов, а горьковские радиолюбители авиамоделисты предложили ему идею сделать радиоуправляемые модели экранопланов – и сделали, и это в 70-е годы! Это посложнее, тех сегодняшних БПЛА, которые «могучими» усилиями ВПК, научились наконец-то делать, затратив на это уйму денег. Это благодаря таким людям и, прежде всего Р.Е.Алексееву я и мои друзья увлеклись горными лыжами, водным слаломом, парусным спортом. Он обучал нас азам слалома, буксируя нас на своей «Чайке» по льду залива, а летом по воде, буксируя на катере СПК ; брал нас с собою на Кавказ, на горные склоны Чегета; увлёк страстью к грибной охоте, к велоспорту. И так было не только в КБ Р.Е. Алексеева – так было и в КБ Королёва, Туполева, Мясищева, Сухого. Разве такое может быть сегодня в Роскосмосе Рогозина, в «Ренова» Вексельберга, в «Роснефти» Сечина?! В 90е годы всё это привитое мне там, в КБ Р.Е. Алексеева помогло выжить и не оказаться в числе тех 12-15 миллионов безвременно умерших от безысходности, безденежья, болезней. И даже купив сегодня сыр, - уже по тысяче за килограмм - тоскую, тщетно пытаясь ощутить сырный запах и вкус того, советского пошехонского, и то же самое покупая иногда любительскую колбасу, с той же надеждой – а вдруг снова почувствую тот аромат, нежную мягкость той советской любительской. Тоскую по толстым журналам Новый Мир, Современник, ИН Лит, Октябрь – уже и не помню, сколько я их тогда выписывал. И каждый раз получая свежий номер, вспоминаю, как с трепетом и нетерпением тогда открывал, листал с любовью, выглядывая имена любимых тогда мною Ю.Полякова, Ю.Нагибина, Ю.Мориц и других. Кто сегодня из 100 тысячного моего города, позволит себе так жить, как жил я и миллионы других в Советской стране – интересуясь литературой, поэзией, выписывая с десяток толстых журналов; идя с утра на работу с таким же ощущением интереса к тому, чем занимается весь коллектив ученых, инженеров, рабочих – будь то создание экранопланов, нового трактора, нового авиалайнера, или чего-то там из химии? Ну, разве что несколько тысяч, да и те, выписывая несколько оставшихся на плаву журналов, что там найдут интересного, волнительного для себя? Очередной детектив, очередной роман с выяснением от кого у героини дети? От фильмов по этим романам и прочим опусам меня тошнит. Всё познаётся в сравнении, и мне, сравнивая жизнь человека в Советской стране с жизнью сегодняшней, хочется спросить – вам нравиться так жить?

*


Поздравляю всех пользователей моей страницы с Днём Победы Советской Армии над фашистской Германией под руководством Коммунистической партии ВКПБ во главе с И.В. Сталиным!
История Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны 1941- 1945 года , и последующие войны доказали, что только Советская страна во главе коммунистической партии ВКПБ оказалась способна мобилизовать народ на борьбу с нацизмом, в какую бы рясу он бы не рядился, и победить!
Всякая другая страна, всякая другая политическая сила, в том числе и в постсоветских странах, включая Россию, сделать это не способны. Желаю успехов, удачи в жизни всем пользователям моей страницы и предлагаю всем плодотворного сотрудничества со мной не на словах, а на ДЕЛЕ по теме статьи "ПОВЕРНУТЬ СТРАНУ НА ПУТЬ СССР НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НЕОБХОДИМО и по ПолитСТАРТАПУ https://vk.com/@anik1946-startap-dlya-szdaniya-moschn.., , в котором предлагается конкретная политэкономическая разработка с планом действий, с расчетами необходимых людских и материальных ресурсов для достижения поставленной цели "Повернуть страну на путь СССР и Социализма!
https://vk.com/@anik1946-povernut-stranu-na-put-sssr-... И сделать это МОЖНО, если каждый из нас - сторонников СССР, примет конкретное участие в этом НЕОБХОДИМОМ деле .Ссылка

Сообщение отредактировал aleks3 - May 9 2022, 13:43

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  -2/+1  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения