12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вермикомпосты от Garacio , Что/ Зачем/ Как?

Павлинка
post Nov 7 2019, 09:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 693



Давно слышала, что где-то около села Шоршелы Марпосадского района занимаются производством такого гумуса. Всё просила своих мужчин найти и привезти мне такой гумус. Так никто и не привёз, конечно. sad.gif Вы не там случайно?
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Nov 8 2019, 12:20 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Медэлект @ Nov 7 2019, 08:50)
Да, размах есть, впечатляет. Можно пожелать только удачи, чтобы все задуманное осуществилось.  И чтобы ваш продукт был качественным для наших садоводов-огородников.
*

Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Igor Garacio
post Nov 8 2019, 12:22 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Павлинка @ Nov 7 2019, 09:16)
Давно слышала, что где-то около села Шоршелы Марпосадского района занимаются производством такого гумуса. Всё просила своих мужчин найти и привезти мне такой гумус. Так никто и не привёз, конечно.  sad.gif  Вы не там случайно?
*

Нет. Мы находимся немного в другую сторону, рядом с Абашевым и Шорчекасами.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 8 2019, 12:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Natalochka @ Nov 6 2019, 11:50)
ждем, надеемся и верим, что в четверг и нам достанется
*
Ура ! Привезли ! Большое спасибо вашей компании.
Profile CardPM
  0/+1  
Djy
post Nov 8 2019, 12:56 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 329



А я ещё в ожидании 😁
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Nov 8 2019, 15:10 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Djy @ Nov 8 2019, 12:56)
А я ещё в ожидании 😁
*

До СЗР еще не добрался. Сейчас еду. Такое ощущение, что все цветоводы в Новоюжке живут )))
Profile CardPM
  0/+1  
Djy
post Nov 8 2019, 18:26 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 329



Ура, привезли! Спасибо, будем сажать 😁🌱
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Nov 8 2019, 22:27 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Djy @ Nov 8 2019, 18:26)
Ура, привезли! Спасибо, будем сажать 😁🌱
*

Желаю удачи.

Практически всем развез. Теперь осталось пожелать вам всем успеха. Я уверен, что все получится.

Не завез только на Садовый и на Миначева - больно уж дальние районы. Но за выходные и туда доберусь, прошу не растраиваться.
Profile CardPM
  0/+4  
Igor Garacio
post Dec 5 2019, 06:51 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 103



ГОСТ на биогумус/вермикомпост и наши результаты
Profile CardPM
  0/+4  
Captain
post Dec 6 2019, 15:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



После использования вермикомпоста на домашних цветах и по прошествии почти месяца, можно констатировать, что польза есть. Фоток не делал, видно визуально. Хотя время для тест-драйва не совсем удачное. Растения почти в зимней спячке и небольшой активности. Видео про результаты лабораторных анализов радуют. Не зря я запасся уже двумя мешками по 50 литров. Рассада и дача держись теперь.
Р.S. Принимаю заказы на реализацию будущего урожая 2020 года lol.gif (шутка).
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Dec 6 2019, 20:43 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Captain @ Dec 6 2019, 15:24)
После использования вермикомпоста на домашних цветах и по прошествии почти месяца, можно констатировать, что польза есть. Фоток не делал, видно визуально. Хотя время для тест-драйва не совсем удачное. Растения почти в зимней спячке и небольшой активности. Видео про результаты лабораторных анализов радуют. Не зря я запасся уже двумя мешками по 50 литров. Рассада и дача держись теперь.
Р.S. Принимаю заказы на реализацию будущего урожая 2020 года  lol.gif (шутка).
*

Спасибо, Олег. А уж время какое получилось - ничего не могу поделать. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шелси
post Dec 21 2019, 10:51 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 273



Здравствуйте. В прошлые выходные привезли 2 мешка вермикомпоста. Пробный пакетик рассыпала на ком.цветы декабрист цветем полным ходом хотя прошлый год так себе.весной попробую после пикировки в рассаду добавить и конечно грядки( клубника.розы) .как то так.спасибо большое.
Profile CardPM
  0/+3  
Igor Garacio
post Dec 21 2019, 11:42 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Шелси @ Dec 21 2019, 10:51)
Здравствуйте. В прошлые выходные привезли 2 мешка вермикомпоста. Пробный пакетик рассыпала на ком.цветы декабрист цветем полным ходом хотя прошлый год так себе.весной попробую после пикировки в рассаду добавить и конечно грядки( клубника.розы) .как то так.спасибо большое.
*

Приятно слышать. Спасибо.
Насколько мне известно, если стаканчик вермикомпоста размешать в 3-5 литрах воды и оставить в комнатной температуре на сутки, а потом этой водой поливать цветы или делать "купание" орхидей, то цветы просто начинают жить другой жизнью good.gif . У орхидей так вобще доп побеги начинают отовсюду лезть. yahoo.gif

Я вот не цветовод, так что терминология хромает, но суть вроде как верно передал. unknw.gif

ПыСы: на базе у нас живут очаровательные котята - ищут хороших хозяек. Мама у них - серийный киллер-мышелов. Привезли на базу. чтобы мышей уничтожала, которые по осени с полей ломанулись и норовили в бурты залезть и червя пожрать. Фото по вотсаппу.89170647773

Сообщение отредактировал Igor Garacio - Dec 21 2019, 11:47
Profile CardPM
  0/+1  
Перец
post Dec 25 2019, 11:06 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 999



Игорь, как планируете продавать биогумус? хочу заранее приобрести к весенним рассадным работам. В СЗР есть точки?
Profile CardPM
  0/+6  
Igor Garacio
post Dec 27 2019, 20:59 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Перец @ Dec 25 2019, 11:06)
Игорь, как планируете продавать биогумус? хочу заранее приобрести к весенним рассадным работам. В СЗР есть точки?
*

Добрый вечер. У нас нет своих точек, с 1 позицией товара много точек не откроешь. В настоящий момент заказали линию авооматической фасовки. Когда придет - будем фасовать в пакеты 3 и 10 литров. Из расчета 3 л пакеты для цветоводов, 10л для садоводов под рассаду. При правильном применении биогумуса в этих фасовках должно хватить. Когда линия заработает будем развозить по оптовым базам и магазинам в красивой упаковке с торговой маркой.

Ну а пока продаем в 50 литровых мешках. 500 рублей мешок у нас с базы, 200 -300 рублей доставка до города до 5 мешков (больше в легковой автомобиль не лезет). Если надо, то можно заказать газель.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения