3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах пройдут IХ Международные игры боевых искусств

One Kick
post Nov 28 2019, 15:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 741



Новость о карате, а на аватарке новости 2 женщины-борцы.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  0/+4  
Аванпост
post Nov 28 2019, 15:29 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 15:09)
Банки людей кидают, спорта как не было так и нет, алкашня за рулем. Зачем сдалось это каратэ??
*

За себя говорите, я знаю многих, которые занимаются для себя и профессионально, они точно не бухают . Пусть даже для них проведут уже хорошо, чем ничего .
Profile CardPM
  0/+8  
zizy
post Nov 28 2019, 15:44 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Газмен @ Nov 28 2019, 15:12)
не нравится-не смотри biggrin.gif
*


Было бы на что смотреть
Profile CardPM
  -5/+5  
zizy
post Nov 28 2019, 15:45 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Аванпост @ Nov 28 2019, 15:29)
За себя говорите, я знаю многих, которые занимаются для себя и профессионально, они точно не бухают . Пусть даже для них проведут уже хорошо, чем ничего .
*


Положительный имидж явно не с каратэ надо начинать создавать. Пока это больше похоже на обычную показуху. Впрочем для местного руководства это в порядке вещей.
Profile CardPM
  -3/+3  
Газмен
post Nov 28 2019, 15:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 15:45)
Положительный имидж явно не с каратэ надо начинать создавать. Пока это больше похоже на обычную показуху. Впрочем для местного руководства это в порядке вещей.
*

может быть,но все таки лучше будет,если они будут.Кстати почему не возникал когда тратили 250млрд р. по скромным подсчетам на мост в Крыму,тратятся деньги на содержание и войну в Донбассе,Абхазии,Ю.Осетии,Сирию и много еще куда,на обогащение друзей путина и еще..

Сообщение отредактировал Газмен - Nov 28 2019, 15:56
Profile CardPM
  -2/+1  
Строитель
post Nov 28 2019, 16:12 
Отправлено #21


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



каратэ по версии WKC это балет. biggrin.gif


--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  -3/+4  
zizy
post Nov 28 2019, 16:17 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Газмен @ Nov 28 2019, 15:54)
может быть,но все таки лучше будет,если они будут.Кстати почему не возникал когда тратили 250млрд р. по скромным подсчетам на мост в Крыму,тратятся деньги на содержание и войну в Донбассе,Абхазии,Ю.Осетии,Сирию и много еще куда,на обогащение друзей путина и еще..
*


Лучше, когда решаются проблемы сначала своих жителей. А потом уже они довольные помогут создать имидж, какой необходимо. Но я не выступаю против проведения мероприятия - сам в детстве занимался каратэ.
Profile CardPM
  -2/+3  
WTF..k
post Nov 28 2019, 16:22 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(One Kick @ Nov 28 2019, 15:27)
Новость о карате, а на аватарке новости 2 женщины-борцы.
*

Это нормально, бывает похуже
Тынц
Profile CardPM
  -1/0  
Газмен
post Nov 28 2019, 16:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 16:17)
Лучше, когда решаются проблемы сначала своих жителей. А потом уже они довольные помогут создать имидж, какой необходимо. Но я не выступаю против проведения мероприятия - сам в детстве занимался каратэ.
*

понял,занимался немножко,а потом бросил,потому,что не выдержал,по твоим рассуждениям не сложно догадаться,не так что ли?
Profile CardPM
  -1/+2  
Гена.one
post Nov 28 2019, 17:30 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 15:45)
Положительный имидж явно не с каратэ надо начинать создавать. Пока это больше похоже на обычную показуху. Впрочем для местного руководства это в порядке вещей.
*

По вашей логике,олимпиада в России, тоже показуху? Или каратэ это не спорт,а клоунада? Чувашия немало медалей привозят с соревнований.
Profile CardPM
  -1/+1  
Гена.one
post Nov 28 2019, 17:33 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 16:17)
Лучше, когда решаются проблемы сначала своих жителей. А потом уже они довольные помогут создать имидж, какой необходимо. Но я не выступаю против проведения мероприятия - сам в детстве занимался каратэ.
*

Я бы понял,если бы участвовали чиновники и устраивали это для себя,но участвовать будут и наши дети ,наши спортсмены, это их шанс достигнуть больших высот.
Profile CardPM
  0/+2  
Ribakman
post Nov 28 2019, 17:47 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 294



ногой в голову.... хороший спорт, полезный...
зы. карате придумали для продажи америкосам, кун фу приукрасили и вуаля- красиво, эффектно, все побежали учиться в школы каратэ)) для смысла ногой выше печени ни бьют обычно, работают на интеллекте и знание тела, а каратэ это попса... smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
zvezda121
post Nov 28 2019, 17:56 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Ribakman @ Nov 28 2019, 17:47)
ногой в голову.... хороший спорт, полезный...
зы. карате придумали для продажи америкосам,  кун фу приукрасили и вуаля- красиво, эффектно, все побежали учиться в школы каратэ))  для смысла ногой выше печени ни бьют обычно, работают на интеллекте и знание тела, а каратэ это попса...  smile3.gif
*

Смешно,но глупо, каратэ,как любой спорт,это и своя психология,свой стиль,но трудно понять тому,кто не занимался вообще. Любой спорт,это уже хорошо,а если проходит у нас ещё лучше.
Profile CardPM
  -1/+5  
Гена.one
post Nov 28 2019, 18:03 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(zizy @ Nov 28 2019, 16:17)
Лучше, когда решаются проблемы сначала своих жителей. А потом уже они довольные помогут создать имидж, какой необходимо. Но я не выступаю против проведения мероприятия - сам в детстве занимался каратэ.
*

Странное понятие об имидже.
Profile CardPM
  0/0  
Ribakman
post Nov 28 2019, 20:43 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(zvezda121 @ Nov 28 2019, 17:56)
Смешно,но глупо,  Любой спорт,это уже хорошо,
*

хай кик и сломанная челюсть, лоу кик и порванные связки, дааа
Спорт это хорошо, только это ни совсем спорт... это боевые искусства, а спорт это лыжи, бег, гимнастика, метание копья, прыжки в длинну, и т. д..
ps. чем это поможет в жизни ? ударить кого то в драке и присесть ? спортсмены...)))
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения