2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Закрываете ли вы свои личные профили в социальных сетях?

Закрываете ли вы свои личные профили в социальных сетях?
 
Да, я закрыл(-а) свои профили насколько это возможно [ 63 ] ** [22,83%]
Да, профили закрыты, но в целом для меня это некритично [ 30 ] ** [10,87%]
Где-то закрыты, где-то открыты [ 45 ] ** [16,30%]
Профили открыты, но там нет ничего личного [ 37 ] ** [13,41%]
Профили открыты, веду их очень активно [ 10 ] ** [3,62%]
Профили открыты, я не блогер, но размещаю, что хочу и когда хочу [ 46 ] ** [16,67%]
Я удалил(-а) свои профили из социальных сетей [ 19 ] ** [6,88%]
Меня нет и не было в социальных сетях [ 20 ] ** [7,25%]
Свой вариант [ 5 ] ** [1,81%]
Всего голосов: 275
Гости не могут голосовать 
Да, я закрыл(-а) свои профили насколько это возможно (8): GOTTI, GreySer, Irishkin89111, Ivy, Natalie1985, OLGASOSKINA, P@zin, jilik
Да, профили закрыты, но в целом для меня это некритично (6): Muxa, OzzY, romicsa, sashka_the_, treno, Манюня
Где-то закрыты, где-то открыты (6): Kadry2011, bezzakuski, crazy_chameleon, leha1985, lianka, Селена
Профили открыты, но там нет ничего личного (8): Lion1, Makaka-91, Megadave85, Mik, Mivls, veb51, Бармалей, Конторская мышь
Профили открыты, веду их очень активно (4): 'AnimA', Go Home!, Sokstis, VOLGAR
Профили открыты, я не блогер, но размещаю, что хочу и когда хочу (6): Leshy, Swarley, dtha, madon, mondeo, Жуковский. Не поэт.
Я удалил(-а) свои профили из социальных сетей (4): Littlebig, lesha_1975, tankist21, union_jack
Меня нет и не было в социальных сетях (4): miron111, Негость, СССР80, морозко21
Свой вариант (1): loupblanc
makec.nchk
post Nov 5 2019, 14:12 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 55



Да, закрываю, но практика показывает, что при необходимости это не даст ровным счётом ничего.
Пруф: https://reestr.rublacklist.net/distributors/
Ой, тут и "На связи" есть...
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Nov 5 2019, 14:32 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 854



Просто нужно задуматься для ЧЕГО??? взламываются профили, какую инфу хотят раздобыть взломщикия, не за вашими же фотками они лезут. Сейчас в соц.сетях есть опции купить всякие смайлы, открытки поздравительные и т.д. , перевести деньги другому аккаунту и др. Обычно пользователи используют свои карты для покупки, вот за этими данными и охотятся.
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Nov 5 2019, 14:59 
Отправлено #18


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Зачем заводить профиль в соцсетях чтобы его закрыть? Хотите оставаться анонимным не заводите профиль. По моему так.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/+5  
Lexa2121
post Nov 5 2019, 15:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 461
Из: СССР



Цитата('AnimA' @ Nov 5 2019, 11:43)
Не вижу смысла закрывать, госво и так имеет все инструменты к получению доступа к информации. Да и смысл лезть в соцсети тогда? Удовлетворить свое эго да🤣
*

причем тут государство ?
Profile CardPM
  0/0  
midlmidl
post Nov 5 2019, 15:27 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(Строитель @ Nov 5 2019, 14:59)
Зачем заводить профиль в соцсетях чтобы его закрыть? Хотите оставаться анонимным  не заводите профиль. По моему так.
*

Зачем ты не выкладываешь контакты своей жены , чтоб с ней встречались? хочешь не быть куколдом - не женись. По моему ваш пассаж так звучит
Profile CardPM
  -4/+1  
makec.nchk
post Nov 5 2019, 15:32 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Строитель @ Nov 5 2019, 14:59)
Зачем заводить профиль в соцсетях чтобы его закрыть? Хотите оставаться анонимным  не заводите профиль. По моему так.
*

Именно по открытому профилю я смог найти человека, которого сотрудники ПДН использовали как участника контрольной закупки. В суде сотрудница МВД, котороя давала показания против моего доверителя, очень волноваться начала, когда я ей раскрыл эту информацию. Так как выяснилось, что это племянница её непосредственного подчиненного.
Profile CardPM
  0/0  
midlmidl
post Nov 5 2019, 15:32 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(Строитель @ Nov 5 2019, 14:59)
Зачем заводить профиль в соцсетях чтобы его закрыть? Хотите оставаться анонимным  не заводите профиль. По моему так.
*

Дай мне все свои логины-пароли тогда, тебе же нечего скрывать, ты не анонимный.
А если ты не настолько анонимный, то кинь ссылки на профили. Я создам и раскручу сайт от нечего делать, где в сатирической форме будем обсуждать все, что на ней в свободном доступе. Ты ж не анонимный, верно. И там поди нет ничего скрытого от посторонних
Profile CardPM
  -2/+1  
Anti Fake
post Nov 5 2019, 15:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Cтрoитель @ Nov 5 2019, 14:59)
Зачем заводить профиль в соцсетях чтобы его закрыть?
*
А что вы там, в чужом профиле, хотите увидеть? Может там и нет ничего интересного? Не все используют соцсети для того, чтобы раскрывать всему свету подробности своей жизни или делиться своими мыслями - профиль может заводиться просто потому, что его какое-то приложение, к примеру, требует - например, некоторые приложения на iOS требуют учетку в facebook для использования, профиль во вконтакте может заводиться для использования VKpay. В некоторых случаях поддержка (услуг операторов мобильной связи, банков и пр.) через соцсеть может быть проще, удобнее и оперативнее других каналов связи.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
Строитель
post Nov 5 2019, 15:52 
Отправлено #24


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(midlmidl @ Nov 5 2019, 15:27)
Зачем ты не выкладываешь контакты своей жены , чтоб с ней встречались? хочешь не быть куколдом - не женись. По моему ваш пассаж так звучит
*

Херню какую-то написал чесслово.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/+3  
Строитель
post Nov 5 2019, 15:54 
Отправлено #25


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(midlmidl @ Nov 5 2019, 15:32)
Дай мне все свои логины-пароли тогда, тебе же нечего скрывать, ты не анонимный.
А если ты не настолько анонимный, то кинь ссылки на профили. Я создам и раскручу сайт от нечего делать, где в сатирической форме будем обсуждать все, что на ней в свободном доступе. Ты ж не анонимный, верно. И там поди нет ничего скрытого от посторонних
*

Дай, кинь. Тебе лечиться похоже. надо от зависимости соцсетями.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/+3  
Строитель
post Nov 5 2019, 16:03 
Отправлено #26


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(Anti Fake @ Nov 5 2019, 15:41)
А что вы там, в чужом профиле, хотите увидеть? Может там и нет ничего интересного? Не все используют соцсети для того, чтобы раскрывать всему свету подробности своей жизни или делиться своими мыслями - профиль может заводиться просто потому, что его какое-то приложение, к примеру, требует - например, некоторые приложения на iOS требуют учетку в facebook для использования,  профиль во вконтакте может заводиться для использования VKpay. В некоторых случаях поддержка (услуг операторов мобильной связи, банков и пр.) через соцсеть может быть проще, удобнее и оперативнее других каналов связи.
*

Я ничего увидеть не хочу. Лично я с роднёй дальней общаюсь и больше ничего. Не отношусь к тем товарищам кто там живёт.
Но! Искал родственников по фамилии, а профиль закрыт и кто это перед тобой сложно понять. В моём понимании соцсети для этого и нужны, поиска и общения друзей и родственников. Ну а если вы лично не хотите раскрываться я вас не заставляю. И высказываю своё личное мнение.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/+3  
georgiy1000
post Nov 5 2019, 16:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 168



Задолбали уже своими опросами , отвечаю всегда наоборот biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения