7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чем взрослее женщина, , тем короче у нее волосы

Curly Gold
post May 19 2008, 17:12 
Отправлено #31


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(dmita)
Длинные волосы, неубранные в какую-либо прическу вообще на работе не приемлемы, имхо. С косами какой-то анахронизм. До 7 класса ходила с косами, но теперь волосы вообще не заплетает никто, даже школьницы. А распущенные волосы до пояса- это вообще показатель бездеятельности или лености...

тоже не школьница, а косу иногда заплетаю. А как отращу до пояса опять - обязательно буду распускать (мне есть чем гордиться biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post May 19 2008, 17:39 
Отправлено #32


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



не видела ни одной старушки с красивыми блестящими густыми волосами. наверное, все-таки с возрастом волосы очень портятся, поэтому и стригутся. моя подружка постриглась под мальчика когда родила и стало некогда ухаживать за волосами.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 19 2008, 17:46 
Отправлено #33


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(mamochka)
не видела ни одной старушки с красивыми блестящими густыми волосами.

и не увидите, после климакса, пожалуй, проблемы не только с волосами возникают. Народ, вы уж определитесь, "взрослее" - это женщина, к примеру 30-40 лет или вовсе 75. Это две бАльшие разницы.
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post May 19 2008, 17:50 
Отправлено #34


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



В моей памяти два примера из "школьной программы" smile.gif
Две учительницы (обе примерно лет 40-45) носили длинные волосы. Длина - чуть ниже лопаток (в этом возрасте - наверное, все-таки достаточно длинные).
У одной - волосы обесцвеченные, ломкие, неуложенные (вернее даже вообще неухоженные).
У другой - натурального шоколадно-коричневого цвета, шелковистые, блестящие - волос к волоску! wub.gif
Вывод очевиден - все зависит от того, насколько была щедра природа и насколько вы сами любите свои волосы smile.gif
Моей бабуле за 80, и ее волосы до сих пор длинные, густые и черные - ни одной сединки! cool.gif Конечно, все это богатство заботливо прячется под платком...
Profile CardPM
  0/0  
Lemcor
post May 19 2008, 17:54 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 56



Надо о бородах такой же тред

--------------------
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 19 2008, 19:24 
Отправлено #36


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



у моей бабули две длинные косы до пояса, правда уже тоненькие. она их между собой скручивает и закалывает, а сверху платочек. наверно, если бы не носила платки, то постриглась коротко....

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post May 19 2008, 21:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 325



Я согласна, что длинные распущенные ЗДОРОВЫЕ волосы- это очень красиво. А укладывать можно и длинные волосы, при чем вариантов гораздо больше. Но самое главное чтоб хозяйке прически с ней было удобно и комфортно и не важно короткие волосы или наоборот.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kufiya
post May 20 2008, 18:23 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



всегда нравились женщины только с длинными, густыми, прямыми до пояса волосами ... видимо по привычке rolleyes.gif
женщины с длинными волосами выглядят более женственно, как и должно быть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 20 2008, 18:27 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Kufiya @ May 20 2008, 19:23)
женщины с длинными волосами выглядят более женственно, как и должно быть  smile.gif
Простите, не соглашусь, это всё ваши стереотипы... Женственность, имхо, от длины волос - не зависит...
По Вашей логике и мужчины с длинными волосами - женственны, ах да! более женственны, чем остальные... smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Lbvf
post May 20 2008, 19:22 
Отправлено #40


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



Бесполезный спор. Вы еще про юбки и брюки вспомните! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post May 20 2008, 19:45 
Отправлено #41


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Мысля пришла! В старину было принято девушкам носить длинные косы,а замужние женщины волосы собирали,так что сейчас их просто стригутsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 20 2008, 19:49 
Отправлено #42


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Девочка @ May 20 2008, 20:45)
Мысля пришла! В старину было принято девушкам носить длинные косы,а замужние женщины волосы собирали,так что сейчас их просто стригутsmile.gif
кхм... В старину девушкам было позволено открывать свои волосы, а вот замужняя женщина -должна была прятать свой волос от посторонних глаз под платком/головным убором, только муж и домашние могли видеть прическу...


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Modest
post May 20 2008, 20:56 
Отправлено #43


Навсегда зобанен в СП, разном, интиме

Сообщений: 629
Из: вращенцы еще те



Цитата(Milli @ May 20 2008, 19:27)
По Вашей логике и мужчины с длинными волосами  - женственны, ах да! более женственны, чем остальные...  smile.gif
Доля правды в этом есть. Или может Тарзан (ну этот... который бывший Наташки Королевы) нужно записать в идеал мужчины?

--------------------
Исполнитель желаний...
Оставим интим для тех, кто больше в нем разбираеца, т.е. для извращенцев, педофилов, онанистов и т.п.
С местными одминами не бухал, поэтому никаких привилегий нет.
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post May 20 2008, 21:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



Цитата(Modest @ May 20 2008, 21:56)
Или может Тарзан (ну этот... который бывший Наташки Королевы) нужно записать в идеал мужчины?
*

Не знаю, как Сергей Глушко, а Тарзан (который в фильме) действительно хорош smile.gif


--------------------
Консультант АКЕВ,, тел. 89276676478, 376478, Вайбер, телеграмм
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 20 2008, 21:18 
Отправлено #45


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Modest @ May 20 2008, 21:56)
Доля правды в этом есть. Или может Тарзан (ну этот... который бывший Наташки Королевы) нужно записать в идеал мужчины?
Вы по одному длинноволосому мужчине судите о женственности всех остальных? Сильно!
А как же Оззи, Бон Джови и т.д. и т.п.

По теме: вспомнилось, почему не люблю носить длинных волос - летом в них жарко... smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения