Ответить Создать тему

Платить или не платить ? , Вопрос с налоговой

Andy_Hunter
post Oct 31 2019, 20:09 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 642



Был ИП до 2016 года, накопились долги в пенсионный, которые потом перенесли в налоговую, в августе 2018 году закрыл все долги, получил бумагу о отсутствие долгов, отнёс приставам. Проходит пол года и в конце 2018 БАЦ в госулугах я должен налоговой ещё 5000р. Пытаясь выяснить ситуацию посетил налоговую раз семь, писал заявления и в итоге долг убрали. Проходит ещё пол года и этим летом я узнаю что был суд(о котором конечно не уведомили) и теперь я должен им 3300р. и 200р. госпошлина(о котором быстро уведомили и почтальон даже пришел домой), пишу заказное письмо в суд об отмене, простыми словами как пишу это сообщение, на бумагу суд не отреагировал. Теперь приставы прислали постановление о взыскание долго. Вот какой вопрос, если смысл пытаться доказать правоту или проще и дешевле просто заплатить 3500р. и не думать ?
PS Если вопрос не дотягивает до отдельной темы, удалите и киньте ссылкой на соответствующую тему, продублирую вопрос там.

--------------------
Искренно люблю отечественный авто пром, только благодаря ему пол страны у нас механики.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: