Ответить Создать тему

Внедрение комплекса Appius-PLM + 1C:УПП , в ООО ПП «ТЭКО-ФИЛЬТР»

Creoman_CNC
post Oct 27 2019, 13:32 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 945



Внедрение комплекса Appius-PLM + 1C:УПП в ООО ПП «ТЭКО-ФИЛЬТР»
Для цифрового проектирования изделий, формирования данных и их автоматического отражения в системе 1С:УПП, в ООО ПП «ТЭКО-ФИЛЬТР» внедрена система Appius-PLM.

Главное направление деятельности ООО ПП «ТЭКО-ФИЛЬТР» – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности. Это может быть оборудование как для ремонта и реконструкции установок водоподготовки с сохранением существующих режимов работы, так и для перевода в более эффективные технологические схемы.

В рамках внедрения системы Appius-PLM специалисты компании АППИУС провели курсы обучения, ознакомив сотрудников предприятия с функционалом и интерфейсом системы, методами коллективного стиля работы, использованию PLM-компонента к КОМПАС-3D для формирования структуры изделия со всеми соответствующими 3D-моделями и чертежами, использованию параметров изделия в технологии его изготовления, Редактора маршрутов, Редактор групповых/типовых техпроцессов, трудовое и материальное нормирование, Инженерного справочника, системы управления проектами, встроенного 3D-визуализатора, а также администрированию системы. Передана готовая методика внедрения системы.

Дементьева Мария Алексеевна, инженер-технолог:
«Мы внедрили корпоративную систему управления нашим предприятием, которая позволяет, в первую очередь – оперативно отражать достоверные конструкторские и технологические данных в производственном контуре системы «1С:Управление производственным предприятием 8», тем самым сократить сроки выполнения проектов и повысить качество выпускаемой продукции».

На текущий момент специалисты компании АППИУС, разработчики PDM/PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», оказывают техническую поддержку по системе.

wacko2.gif yes.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: