5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Люди которые не бурут трубки , с незнакомых номеров

Ekmzyf
post Oct 24 2019, 22:32 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Сиська @ Oct 24 2019, 22:10)
а с этой старой, озлобленной клюшкой никто из её знакомых уже общаться не хочет, вот и не отвечают на звонки. А эта престарелая ведьма бесится от этого, потому как собственная самооценка завышена. Наверное, училка бывшая и семью свою развалила стопроцентно.
*

Такие лохи неспособны про меня сказать не то что стопроцентно, даже на 1% не угадал, сколько раз ударялся головой? А я угадала, что не раз это было biggrin.gif
Много лет в браке. До старости далеко. И речь не про моих знакомых, а незнакомых, даже заголовок темы не способен прочитать настолько голова бобо? smile3.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 24 2019, 22:50
Profile CardPM
  -4/0  
Deco
post Oct 25 2019, 06:33 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 10 144



я один из тех, кто не берет трубки с незнакомых номеров.
не вижу в этом минусов , только одни плюсы
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Oct 25 2019, 08:04 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Сиська @ Oct 24 2019, 23:32)
В твоих словах сквозит неуважение к мужчине, поэтому я делаю вывод, что даже если ты не привираешь и твоя семья ещё жива, то мужик твой стопроцентный "подкаблучник". Тебя заносит в своей злости от того, что хозяйка над мужем-лакеем никогда не сможет получить настоящее удовольствие в постели. От недотраха и ущемлённого самолюбия ты и бесишься, а не от того что даже незнакомые люди не желают с тобой разговаривать. Ты можешь и дальше пытаться обсирать всех вокруг, только любви окружающих тебя людей твои замашки не привавят. В скорой старости ты останешься одна и звонить тебе никто не будет. Вот тогда ты окончательно свихнёшься.
*

Лично я не отношусь к людям по гендерному различию, и не уважаю их только потому что они о боже ! МУжчины! Ты же сексист - соответственно недалекого ума. Это всё - какой можно сделать вывод по переписке. Как моя личная жизнь вообще к теме относится и зачем ты переходишь на личности? Позаботься о себе кто мне там позвонит или нет не твоего ума дело. С этим все нормально. И с сексом тоже. У мужа большой tongue.gif Ты опять обосрался. До ФРЕЙДА тебе далеко. Мои хейтеры конечно будут тебе плюсовать. Я говорю что думаю, конечно это может кому-то не нравится, но я не 100 баксов всем нравится мне этого и надо, не зарабатываю тут лайки. Кстати, как то Curly Gold писала что семью развалила, а ты так это любишь, давай ей будешь гадать и ПРОРОЧЕСТВА по двум-трем фразам сочинять, ок?

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 25 2019, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Nov 1 2019, 12:27 
Отправлено #64


nemorosa

Сообщений: 11 392



Картина в тему.
В процедурном кабинете у тётки в сумке звонит телефон; она подходит к этой своей сумке, достаёт трубку, смотрит, бормочет "Неизвестный номер" и невозмутимо кладёт телефон обратно. Он продолжает орать, а сигнал у него наиоглушительнейший и наипротивнейший, медсёстрам только этого развлечения и не хватало.
В ответ на замечание тётка выдала коронную фразу этого топика: "А я на незнакомые номера не отвечаю!" (Трубка орала по-прежнему.)

Сообщение отредактировал ANEMONA - Nov 2 2019, 12:16

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 1 2019, 19:17 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(ANEMONA @ Nov 1 2019, 12:27)
Конкретная картина: в процедурном кабинете у тётки в сумке звонит телефон; она подходит к этой своей сумке, достаёт трубку, смотрит, бормочет "Неизвестный номер" и невозмутимо кладёт телефон обратно. Он  продолжает орать, а сигнал у него наиоглушительнейший и наипротивнейший, медсёстрам только этого развлечения и не хватало.
В ответ на замечание тётка выдала коронную фразу этого топика: "А я на незнакомые номера не отвечаю!"  (Трубка орала по-прежнему.)
*
а просто сбросить звонок и заблокировать номер ей религия не позволила ?
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Nov 1 2019, 19:26 
Отправлено #66


nemorosa

Сообщений: 11 392



Цитата(Natalochka @ Nov 1 2019, 19:17)
просто сбросить звонок и заблокировать номер ей религия не позволила ?
*

Думаю, банальные куриные мозги.
После множества настойчивых замечаний она всё-таки включила мозг на приём и услышала просьбы выключить телефон. Ещё раз посмотрев зачем-то на входящий номер, наконец решилась нажать на отбой.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Nov 2 2019, 12:14

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения