Ответить Создать тему

Билайн поздравил 200 000 абонента тарифа «Социальный пакет»

ИТ-Новости
post Sep 30 2019, 16:47 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Билайн поздравил 200 000 абонента тарифа «Социальный пакет»

Билайн объявляет о подключении 200 000 абонента к тарифному плану «Социальный пакет». Юбилейным клиентом стала жительница г. Сочи Ирина Владимировна Красовская.

Ирина Владимировна стала клиентом Билайн всего несколько недель назад. Основным фактором при принятии решения о смене оператора связи стали выгодные условия социального тарифного плана, который Билайн запустил в апреле 2019 года. Ирина Владимировна — активный пользователь социальных сетей, всегда в курсе последних новостей благодаря интернету и при этом много общается с родственниками по мобильному телефону.

Наибольшей популярностью комплексный социальный продукт пользуется у людей серебряного возраста – их доля составляет порядка 80%. Активно подключают «Социальный пакет» и другие категории населения – держатели социальных карт, карт москвича, получающие льготы студенты, многодетные родители и люди с инвалидностью по всей России.

За 6 месяцев к социальному тарифу подключилось более 200 000 клиентов по всей России. Более 70% пользователей тарифного плана «Социальный пакет» – это новые клиенты Билайн. В топ-3 городов по количеству абонентов продукта входят Москва, Уфа и Санкт-Петербург.

Особенностью социального тарифа является выгодная абонентская плата, в которую включены различные специализированные опции, призванные повысить качество жизни клиентов Билайн.

Василь Лацанич, генеральный директор ПАО «ВымпелКом» прокомментировал:
«Мы рады, что тариф «Социальный пакет» стал востребованным среди людей серебряного возраста. При его создании мы учитывали особенности разных групп населения, которым компания могла бы помочь в решении их повседневных задач, поддержать и повысить качество их жизни. Мы рады, что к социальному тарифу подключается все больше и больше людей по всей России».


***

Параметры тарифа «Социальный пакет»:

В абонентскую плату тарифного плана «Социальный пакет» включен пакет услуг мобильной связи:
200 минут звонков в месяц на номера всех операторов области подключения и номера Билайн Россия;
Безлимитные звонки на Билайн Россия после исчерпания пакета;
SMS на номера всех операторов области подключения и Билайн Россия - 1000 SMS в месяц;
Пакет мобильного интернета 3 Гбайт;
Безлимитное пользование мессенджерами WhatsApp и Viber, а также другими ресурсами для обмена сообщениями.


Тариф «Социальный пакет» предусматривает дополнительные опции для людей с особыми потребностями. Для глухих и слабослышащих пользователей тарифа действует функция удаленного перевода на русский жестовый язык (РЖЯ).

Глухие и слабослышащие пользователи тарифа «Социальный пакет» могут воспользоваться приложением удаленного перевода на РЖЯ «Cloud Interpreter» (0+) для комфортного общения со специалистами, не обладающими навыками русского жестового языка. Например, с врачами в поликлиниках, продавцами в магазинах, водителями общественного транспорта и т.д. Первые 60 минут сурдоперевода в месяц будут предоставляться бесплатно. Интернет трафик при пользовании приложением «Cloud Interpreter» безлимитный и не расходует включенный в тариф пакет интернета.

Напомним, что для незрячих и слабовидящих абонентов уже реализовано бесплатное пользование картами Яндекс.Карты (6+) и Google Карты (6+), а в перспективе появятся и специализированные сервисы BlindSquare (6+) и Be My Eyes (18+).

Важные возможности для абонентов тарифа «Социальный пакет» предоставляет сервис «Мой Доктор» (16+). Получить консультацию дежурного терапевта или педиатра могут также родственники абонента социального тарифа. Стоимость подписки на сервис «Мой Доктор» составляет 60 рублей в месяц, в которую входят 5 консультаций с дежурным врачом, 1 консультационное заключение узкопрофильного специалиста, а также скидки от партнеров и специальные условия на проведение исследований. Первые 7 дней сервис доступен бесплатно.

Для жителей Чебоксар абонентская плата тарифного плана «Социальный пакет» составляет всего 100 рублей в месяц. Подключиться к «Социальному пакету» можно при предъявлении одного из документов: пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии, удостоверении инвалида или справка об инвалидности, удостоверение многодетной семьи (многодетной матери/многодетного отца), студенческий билет. На один документ, подтверждающий право на получение льгот, можно подключить один абонентский номер.

Подробнее на beeline.ru

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Sep 30 2019, 18:32 
Отправлено #2


Unregistered





Почему 100000 не поздравляли?
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения