5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Люди которые не бурут трубки , с незнакомых номеров

Ekmzyf
post Oct 23 2019, 08:26 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 740



Чем руководствуются? При этом они же рискуют пропустить важные для себя звонки. Боятся, что это звонят мошенники?
Profile CardPM
  -21/+1  
Майк
post Oct 23 2019, 08:36 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Устали от спама всего лишь
Profile CardPM
  0/+20  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 08:58  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -15/+1  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 09:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 740



К примеру такая ситуация :
"Вечер, пришла клиентка за заказом.

- Где мой заказ?

- Он не готов

- Почему?

- Во время изготовления возник ряд вопросов, мастер трижды вам звонил, но вы не отвечали. На квитанции, есть условие: "в случае отсутствия связи с клиентом, срок исполнения заказа может быть увеличен". Проверьте мобильный..

- Да, я видела входящие, но с незнакомых номеров......" Вот как понимать таких людей?
Profile CardPM
  -1/+13  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 09:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 740



или "Покупали велосипед по объявлению. Кучу звонков сделали, чувак не берет, дня через два приходит СМС : с незнакомых не беру...Кретин, продает вещи и не берет трубку от потенциальных покупателей"
А что такого сложного взять трубку, если звонят с незнакомого номера? Повесить-то всегда можно... Трубку, в смысле.
Profile CardPM
  -1/+6  
Curly Gold
post Oct 23 2019, 10:53 
Отправлено #6


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Ekmzyf @ Oct 23 2019, 08:43)
вроде все понятно , на русском языке написала
*

нифига непонятно
причем тут мошенники?
хочу - беру, не хочу - не беру

какие проблемы из-за этого имею - тоже мои проблемы

(часто не беру те, которые определяются как Москва, к примеру, но постепенно склоняюсь к мысли вообще не брать незнакомые. Кому надо - есть еще Вайбер, пусть пишут, нужные же телефоны у меня сохранены)

только с чего бы мошенником человек стал, раз трубу не берет - непонятно
Profile CardPM
  -1/+16  
himik
post Oct 23 2019, 11:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Раза мне тоже понадобилось позвонить на номер для которого я был "незнакомым". Отдать документы. Трубку не брали (как потом объяснили, звонят постоянно коллекторы и не берут уже трубку принципиально). Я написал смс 3 слова. "документы такие_то нужны?") Перезвонили через минуту.
Чего из мухи слона раздувать?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+14  
miron111
post Oct 23 2019, 11:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(himik @ Oct 23 2019, 11:44)
Раза мне тоже понадобилось позвонить на номер для которого я был "незнакомым". Отдать документы. Трубку не брали  (как потом объяснили, звонят постоянно коллекторы и не берут уже трубку принципиально). Я написал смс 3 слова. "документы такие_то нужны?") Перезвонили через минуту.
Чего из мухи слона раздувать?
*

Ну ты не желаешь войти в роль автора, видимо пытающегося впарить что то? План горит, начальство недовольно, а такие "мошенники" как ты не способствуют увеличению продаж. biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+7  
RAUL
post Oct 23 2019, 12:32 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 322



Еще хуже когда близкие звук отключают, решил проблему с помощью mi band )))
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 12:53 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Curly Gold @ Oct 23 2019, 10:53)
нифига непонятно
причем тут мошенники?
хочу - беру, не хочу - не беру

какие проблемы из-за этого имею - тоже мои проблемы
*

дело то конечно личное брать не брать трубку, конечно пофиг что близкие могут позвонить с другого номера и не важно что с ними там случилось , нет интерента, этих вайберов вотсапов с собой, но зачем же брать трубку, надо скрываться от спецслужб, массонов, пришельцев. а если случайно взять трубку и ответить на звонок с незнакомого номера то это сразу же рассекретит ваще местоположение, приедут люди в черном запихают вас в черный джип с тонированными стеклами
Profile CardPM
  -14/+3  
Curly Gold
post Oct 23 2019, 13:29 
Отправлено #11


Unscared

Сообщений: 24 339



Ekmzyf, вот именно что близкие с наименьшей вероятностью позвонят с чужого номера, это раз, а во-2, просто в сегодняшнем нашем распорядке мы всегда в курсе и без телефона - кто и где. Изменятся обстоятельства - изменим решение по вопросу связи. Пока что я могу не брать чужие номера и - о боже! - ничего страшного не случается и проблем не доставляет.
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 14:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Curly Gold @ Oct 23 2019, 13:29)
Пока что я могу не брать чужие номера и - о боже! - ничего страшного не случается и проблем не доставляет.
*

а если брать чужие номера - что-то случается? biggrin.gif
Расскажу 1 случай. Искала ремонтников делать ремонт в квартире. Нашла номер какого-то бригадира. Он изъявил желание посмотреть, приехал аж с Новочебоксарска. С энтузиазмом, т. к. большой фронт работы, большая квартира с черновой отделкой. Т. е. хорошо бы заработал. Правда номера моей квартиры он не знал. Звонил на мой номер, а у меня одна симка в телефоне перестала работать или с разъемом проблемы были , не помню что, и позвонила ему с другой симки зная что он должен был бы к этому времени приехать, трубку никто не берет и подумала что и не приехал. А потом все таки заработала у меня симка и звонит типа ждет уже полчаса , на вопрос, почему он не брал трубку - сказал, что когда звонят с незнакомых номеров - не берет. Но я не рискнула конечно такому непонятному доверить ремонт, х.з может скрывается от своих недовольных клиентов biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+7  
Curly Gold
post Oct 23 2019, 14:36 
Отправлено #13


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Ekmzyf @ Oct 23 2019, 14:18)
а если брать чужие номера - что-то случается?
*

да
потеря времени в основном и всяческие неудобства, когда звонят не вовремя

п.с. мне не интересны ваши истории и читать не буду, позвольте другим жить своей головой и не причесывайте всех под одну гребенку. Я вас поняла. Не берет трубку - значит мошенник. Логика атас конечно.
Profile CardPM
  -1/+4  
Ekmzyf
post Oct 23 2019, 14:51 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 740



Curly Gold,
Цитата(Curly Gold @ Oct 23 2019, 14:36)
п.с. мне не интересны ваши истории и читать не буду, позвольте другим жить своей головой и не причесывайте всех под одну гребенку. Я вас поняла. Не берет трубку - значит мошенник. Логика атас конечно.
*

не интересно - не нужно было и спрашивать , и комментировать . Спрашиваете - крыть нечем и сразу "ой неинтересно не пишите" атас логика smile3.gif вот как тут не под одну гребенку, если вы под этой гребенкой все очень одинаково кудахчете?
Profile CardPM
  -7/+1  
Curly Gold
post Oct 23 2019, 14:58 
Отправлено #15


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Ekmzyf @ Oct 23 2019, 14:51)
крыть нечем
*

да смешно больше, вот и крыть не хочется

мои контакты обнаруживаются в обычном поисковике за секунду через фамилию и имя, что очень странно для мошенника, не находите?

поэтому могу позволить себе не брать трубки - со мной можно связаться кучей способов более удобных, нежели звонки в неудобное время с чужих номеров

п.с. и вы не много на себя берете такими оборотами в общении с незнакомыми людьми?

Сообщение отредактировал Curly Gold - Oct 23 2019, 15:03
Profile CardPM
  0/+6  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения