3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Есть ли у вас дополнительные возможности заработка?

Есть ли у вас дополнительные возможности заработка?
 
Да, на основной работе при желании можно дополнительно заработать [ 16 ] ** [4,95%]
Да, у меня есть вторая работа [ 40 ] ** [12,38%]
Да, у меня постоянный дополнительный доход от сдачи недвижимости и т.д. [ 16 ] ** [4,95%]
Да, иногда есть мелкие подработки [ 64 ] ** [19,81%]
Нет, доход только по основному месту работы [ 153 ] ** [47,37%]
У меня нет своего дохода [ 23 ] ** [7,12%]
Свой вариант [ 11 ] ** [3,41%]
Всего голосов: 323
Гости не могут голосовать 
Да, у меня есть вторая работа (12): Grave Digger, Happy_Kitten, Metradon, Mike_Vass, bezzakuski, doc., leha1985, micso, sashka_the_, screemer, shishamen21, Хмель
Да, у меня постоянный дополнительный доход от сдачи недвижимости и т.д. (3): Mivls, Practical, Нталья
Да, иногда есть мелкие подработки (10): Colambia, NB5010, West_n, gambit, sasha10000, treno, vojdelenec, whale, Манюня, Матрешка
У меня нет своего дохода (3): 'AnimA', Leshy, Snake !@!@!@
Свой вариант (1): samson2
Serge102
post Oct 13 2019, 09:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата('AnimA' @ Oct 5 2019, 16:43)
нет жены - нет детей - есть бабки - лежишь, чешешь пузо, профит! biggrin.gif каждому свое ткскзть biggrin.gif
*

На старости лет полезут болячки, некому будет поднести лекарств или просто чая. Да и с постели стать руку никто не подаст. Думай об этом смолоду.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post Oct 13 2019, 09:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Libertad @ Oct 5 2019, 19:57)
В смысле каждому свое? Семья с детьми - это основа стабильного общественного строя, модель проверенная веками. Я рад семье и детям, я не рад тому что половина семейного бюджета добывается мной в сверхурочное время в  теневом секторе. Если увеличить официальную ЗП раза в 2, я на вторую работу уже само собой не пойду. Но в текущих экономических условиях кратное повышение ЗП увы невозможно.
*

На выборах попробуй других господ выбрать. Не стоит наверное выбирать одних и тех же, что могут обеспечивать экономический рост страны на уровне статпогрешности.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Oct 13 2019, 12:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Serge102 @ Oct 13 2019, 09:00)
На старости лет полезут болячки, некому будет поднести лекарств или просто чая. Да и с постели стать  руку никто не подаст.  Думай об этом смолоду.
*

вы со своим совковым воспитанием ко мне не лезьте, живите, как нравится вам, а у меня своя голова на плечах как бе есть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Oct 13 2019, 15:03 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата('AnimA' @ Oct 13 2019, 12:49)
вы со своим совковым воспитанием ко мне не лезьте, живите, как нравится вам, а у меня своя голова на плечах как бе есть biggrin.gif
*

Лет через 30-40 вспоминать будет поздно. Родители в могиле будут лежать, любовницы уже разбегутся. Разве, что алчные племянники, рядом находящиеся, будут возжелать быстрой твоей смерти, если что то наживешь к старости.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Oct 13 2019, 15:54 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Serge102 @ Oct 13 2019, 15:03)
Лет через 30-40 вспоминать будет поздно. Родители в могиле будут лежать, любовницы уже разбегутся. Разве, что алчные племянники, рядом находящиеся, будут возжелать быстрой твоей смерти, если что то наживешь к старости.
*

все это возжелать могут и дети с их супругами и детьми biggrin.gif примеров знаю предостаточно biggrin.gif еще раз. живите, как вам нравится, но не лезьте в жизнь других. свой образ жизни я не кому не навязываю, каждому свое biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Oct 13 2019, 16:11 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Serge102 @ Oct 13 2019, 15:03)
Лет через 30-40 вспоминать будет поздно. Родители в могиле будут лежать, любовницы уже разбегутся. Разве, что алчные племянники, рядом находящиеся, будут возжелать быстрой твоей смерти, если что то наживешь к старости.
*

Явно в отношении племянников вели себя подобным образом. biggrin.gif
может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?


Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 13 2019, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 13 2019, 16:31 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата('AnimA' @ Oct 13 2019, 15:54)
все это возжелать могут и дети с их супругами и детьми biggrin.gif  примеров знаю предостаточно biggrin.gif еще раз. живите, как вам нравится, но не лезьте в жизнь других. свой образ жизни я не кому не навязываю, каждому свое biggrin.gif
*

Я просто напоминаю к чему приводит указанный способ жизни. А дети разные бывают, есть конечно которые живут за счет родителя, а то и вовсе убивают. Ну значит собираешься в частный дом престарелых на склоне лет.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 13 2019, 16:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Tanya_1 @ Oct 13 2019, 16:11)
Явно в отношении племянников вели себя подобным образом. biggrin.gif
может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

*

Племянники работящие люди, есть бизнесмены. Сами себя квартирами обеспечили. Когда то ключи им давал от квартиры, где деньги не лежали.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения