3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Есть ли у вас дополнительные возможности заработка?

Есть ли у вас дополнительные возможности заработка?
 
Да, на основной работе при желании можно дополнительно заработать [ 16 ] ** [4,95%]
Да, у меня есть вторая работа [ 40 ] ** [12,38%]
Да, у меня постоянный дополнительный доход от сдачи недвижимости и т.д. [ 16 ] ** [4,95%]
Да, иногда есть мелкие подработки [ 64 ] ** [19,81%]
Нет, доход только по основному месту работы [ 153 ] ** [47,37%]
У меня нет своего дохода [ 23 ] ** [7,12%]
Свой вариант [ 11 ] ** [3,41%]
Всего голосов: 323
Гости не могут голосовать 
Да, у меня есть вторая работа (12): Grave Digger, Happy_Kitten, Metradon, Mike_Vass, bezzakuski, doc., leha1985, micso, sashka_the_, screemer, shishamen21, Хмель
Да, у меня постоянный дополнительный доход от сдачи недвижимости и т.д. (3): Mivls, Practical, Нталья
Да, иногда есть мелкие подработки (10): Colambia, NB5010, West_n, gambit, sasha10000, treno, vojdelenec, whale, Манюня, Матрешка
У меня нет своего дохода (3): 'AnimA', Leshy, Snake !@!@!@
Свой вариант (1): samson2
alexnikit
post Oct 4 2019, 14:52 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 964



Да, периодически продаю кусочки своей донорской печени.....когда отрастает - продаю снова...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Libertad
post Oct 5 2019, 09:35 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Если по существу и без эмоций.

Платеж ипотеки + коммуналка и связь уже выливается в 20К в месяц. У многих знакомых примерно такая цифра получается в среднем. Если добавить сюда содержание авто - имеем еще тыщ 7 в месяц - итого 27К. Это ежемесячно будь добр найди. Добавьте сюда элементарные ежемесячные потребности (в еде, одежде) - и цифра перевалит уже далеко за 45. При этом средняя зарплата в Чувашии по официальным данным где то 29 тыщ.

Если жена в декрете (с двумя подряд детьми он затягивается лет на 7), то для полноценного содержания семьи мужику хошь не хошь придется подрабатывать чтобы и на поесть, и на одежду, и на отдых раз в год хватило. Иначе вилы.

Мне очень хочется после основной работы завалиться на диван и чесать пузо, но суровая реальность заставляет сжимать булки и работать после основной работы. Снова и снова, каждый день, иногда без выходных.

Сообщение отредактировал Libertad - Oct 5 2019, 09:42
Profile CardPM
  0/+3  
'AnimA'
post Oct 5 2019, 16:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Libertad @ Oct 5 2019, 09:35)
Если по существу и без эмоций.

Платеж ипотеки + коммуналка и связь уже выливается в 20К в месяц. У многих знакомых примерно такая цифра получается в среднем. Если добавить сюда содержание авто - имеем еще тыщ 7 в месяц  - итого 27К. Это ежемесячно будь добр найди. Добавьте сюда элементарные ежемесячные потребности (в еде, одежде) - и цифра перевалит уже далеко за 45. При этом средняя зарплата в Чувашии по официальным данным где то 29 тыщ. 

Если жена в декрете (с двумя подряд детьми он затягивается лет на 7), то для полноценного содержания семьи мужику хошь не хошь придется подрабатывать чтобы и на поесть, и на одежду, и на отдых раз в год хватило. Иначе вилы.

Мне очень хочется после основной работы завалиться на диван и чесать пузо, но суровая реальность заставляет сжимать булки и  работать после основной работы. Снова и снова, каждый день, иногда без выходных.
*

нет жены - нет детей - есть бабки - лежишь, чешешь пузо, профит! biggrin.gif каждому свое ткскзть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Oct 5 2019, 18:49 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата('AnimA' @ Oct 5 2019, 16:43)
нет жены - нет детей - есть бабки - лежишь, чешешь пузо, профит! biggrin.gif каждому свое ткскзть biggrin.gif
*

Так поэтому ты вечно веселый и не знаешь проблем.Живешь для себя, пузо чешешь и при бабках.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Libertad
post Oct 5 2019, 19:57 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Цитата('AnimA' @ Oct 5 2019, 16:43)
нет жены - нет детей - есть бабки - лежишь, чешешь пузо, профит! biggrin.gif каждому свое ткскзть biggrin.gif
*


В смысле каждому свое? Семья с детьми - это основа стабильного общественного строя, модель проверенная веками. Я рад семье и детям, я не рад тому что половина семейного бюджета добывается мной в сверхурочное время в теневом секторе. Если увеличить официальную ЗП раза в 2, я на вторую работу уже само собой не пойду. Но в текущих экономических условиях кратное повышение ЗП увы невозможно.
Profile CardPM
  0/+5  
ЛЕВ 007
post Oct 5 2019, 20:04 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 751



Кто работает в сервисе Яндекс.Толока ?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Oct 5 2019, 20:07 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Libertad @ Oct 5 2019, 19:57)
В смысле каждому свое? Семья с детьми - это основа стабильного общественного строя, модель проверенная веками. Я рад семье и детям, я не рад тому что половина семейного бюджета добывается мной в сверхурочное время в  теневом секторе. Если увеличить официальную ЗП раза в 2, я на вторую работу уже само собой не пойду. Но в текущих экономических условиях кратное повышение ЗП увы невозможно.
*

Как считаете, в каком общественном строе вы живете, при какой экономической системе зарабатываете?
Profile CardPM
  0/0  
notarius
post Oct 5 2019, 20:48 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 421



На основной работе платят столько, что никакие подработки не нужны.
Profile CardPM
  0/0  
-)))
post Oct 5 2019, 21:50 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 157



Возможность подработки есть всегда, но не хочеться время тратить. По мимо работы в мире столько прекрасного и нужно везде побывать, посмотреть, пощупать и попробовать.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Oct 6 2019, 14:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Dimnast88 @ Oct 4 2019, 08:10)
Хорошая попытка ФНС
*

Так берите только налом.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Oct 6 2019, 14:22 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(alexnikit @ Oct 4 2019, 14:52)
Да, периодически продаю кусочки своей донорской печени.....когда отрастает - продаю снова...
*

Подпись тебя палит:)
Profile CardPM
  0/0  
andrey-gos
post Oct 7 2019, 11:51 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(anical @ Oct 4 2019, 08:34)
Скорее наоборот. Появится стимул подзаработать больше. надо же прокормить семью.
*

Это у кого какие приоритеты. Я лучше с семьей, но не богато. Чем не видеть семью, за-то обеспеченную. Так у жены и любовник появится может... Хотя гарантий никаких...

--------------------
Если вам кажется что мне пофиг - то вам не кажется!
Profile CardPM
  -1/+1  
Алексей Ларионов
post Oct 12 2019, 16:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Libertad @ Oct 5 2019, 09:35)
Если по существу и без эмоций.

Платеж ипотеки + коммуналка и связь уже выливается в 20К в месяц. У многих знакомых примерно такая цифра получается в среднем. Если добавить сюда содержание авто - имеем еще тыщ 7 в месяц  - итого 27К. Это ежемесячно будь добр найди. Добавьте сюда элементарные ежемесячные потребности (в еде, одежде) - и цифра перевалит уже далеко за 45. При этом средняя зарплата в Чувашии по официальным данным где то 29 тыщ. 

Если жена в декрете (с двумя подряд детьми он затягивается лет на 7), то для полноценного содержания семьи мужику хошь не хошь придется подрабатывать чтобы и на поесть, и на одежду, и на отдых раз в год хватило. Иначе вилы.

Мне очень хочется после основной работы завалиться на диван и чесать пузо, но суровая реальность заставляет сжимать булки и  работать после основной работы. Снова и снова, каждый день, иногда без выходных.
*

А зачем работать на основной работе, если этих денег не хватает даже на удовлетворение базовых потребностей?
Profile CardPM
  -1/0  
Алексей Ларионов
post Oct 12 2019, 16:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата('AnimA' @ Oct 5 2019, 16:43)
нет жены - нет детей - есть бабки - лежишь, чешешь пузо, профит! biggrin.gif каждому свое ткскзть biggrin.gif
*

Когда всё так, то деньги начинают уходить на то чтобы кто-то за тебя почесал тебе твоё пузо)
Profile CardPM
  -1/0  
Mariannna
post Oct 12 2019, 22:08 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 10



работала - зарабатывала на безбедное существование. ушла в декрет - получаю крохи. если брать неофиц доп. заработок, то когда быть с ребенком? если выходить на работу и нанимать няню - совесть не позволит. если жить на пособие - с голоду сдохнем. не жизнь, а сказка wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения