7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Изменения в ВТ , Новые настройки

SiMM
post Jun 1 2008, 11:17 
Отправлено #76


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
Vovan74
post Jun 1 2008, 11:44 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Новочебоксарск



Цитата(SiMM @ Jun 1 2008, 12:17)
1492 попробуйте.
*

не помагает sad.gif D: 50кБ/с; U: 70кБ/с
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 1 2008, 14:14 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 13 421



Я вообще с Канашского района 2 недели назад тож инет не работал. БЫло это в пятницу после работы в часов 6 вечера подрубаюсь - нифига не получется пробовал по новой старые настройки модема переписать, в результате чего ничего не получил.
У нас в Канаше есть типа служба опреторов 2-00-01, где после 5 вечера никого не найдешь а на субботу и воскресенье типа у них выходной. Пришлось позвонить в чебовскую службу поддержки, где оин оператор-девушка в возрасте видимо по голосу, говорит мне что она не видит мое оборудование - ничего не может поделать. Я уж чуть не начал матюгаться, что я все выходные без инета буду, она мне подождав 5 минут и говорит, видимо один с ВТ ей подсказал:поменяйте настройки - может прокатит . Типа перезвоните если ничего не получится. А мы заявочку оформим чтобы у Вас посмотрели. У меня было на 0-35, а с новыми настройками 0-33. Как поменял - устновка связи - быстро коннетится.
НА файлообменниках сижу: 2 дня связь была стабильная. Я даже удивился, что такое бывает.
Одно только есть огорчение на ВТ,ТАкое отношение к своим клиентам мне не равиться. Пока самим не позвонить и не сказать о проблемах в сети, никто из них и не шелохнется помочь. Что, трудно где-то в СМИ объявление дать?!
Пущай инфу выкладывают, где в какой местности на каком оборудовании какие настройки.
А то получается долбануто:чтобы узнать почему у меня дома инет у ВТ не работает, необходимо, подрубиться к инету, который не работает и зайти на их сайт - это что нормально? mad.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Jun 1 2008, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 1 2008, 16:38 
Отправлено #79


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



А то придётся чтобы узнать, что у них изменения - газету выписывать - это - нормально?
Всё не так однозначно, как кажется - в любом случае - звонок в техподдержку - бесплатен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 1 2008, 16:56 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(SiMM @ Jun 1 2008, 17:38)
А то придётся чтобы узнать, что у них изменения - газету выписывать - это - нормально?
Всё не так однозначно, как кажется - в любом случае - звонок в техподдержку - бесплатен.
*


Необязательно, чтобы выписывать. Сделали изменения, доведи до клиента по телефону. Или в та же самая служба тех поддрежки - где они находятся, а где я. Раз уж обязался довести в нужном количестве трафика с определнной скоростью - будь любезен выполняй. Так рассматривается случай, когда трафик не был исчерпан мной.
Договор на инет оформляешь - вписывай телефон мобильный - отправь смску - что для такой богатой организации - это трудно сделать?
Все же понимаем - что бывает только внедряют, переонащают оборудование программно обеспечение - на клиенте это не должно сказываться. Или у них это пререготива - только к VIP-клиентам. К примеру перейду на самый дорогой тарифный план - и что они также не будут оповещать меня? Как бы не так! rolleyes.gif



Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jun 1 2008, 18:26 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(aminpetrovich)
Что, трудно где-то в СМИ объявление дать?!

http://chr.vt.ru/?id=28271
Profile CardPM
  0/0  
Jeka21rus
post Jun 1 2008, 19:10 
Отправлено #82


Четатель

Сообщений: 839



У меня 72 линия, номер не менялся. айпишник стал недавно 79... с 0/35 работало нормально, прописал новые настройки - тоже работает нормально, правда "появились разрывы" (с) biggrin.gif хотя после разрыва сразу же соединяется без проблем, скорость вроде стала пошустрей чуток, IPTV заработал!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 1 2008, 19:19 
Отправлено #83


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(aminpetrovich)
А то получается долбануто:чтобы узнать почему у меня дома инет у ВТ не работает, необходимо, подрубиться к инету, который не работает
в этом, пожалуй, моя согласна, сайт провайдера должен быть доступен, если есть подключение по локальной сети, без авторизации под своим логином)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jeka_777
post Jun 1 2008, 19:27 
Отправлено #84


бывалый

Сообщений: 563



Цитата(Jeka21rus @ Jun 1 2008, 20:10)
скорость вроде стала пошустрей чуток, IPTV заработал!
*

разве ето на скорость влияет сказали? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jun 1 2008, 20:09 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Jeka_777)
разве ето на скорость влияет сказали?

набор слов
ничего не понял
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 1 2008, 21:28 
Отправлено #86


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gray)
в этом, пожалуй, моя согласна, сайт провайдера должен быть доступен, если есть подключение по локальной сети, без авторизации под своим логином)
Невозможно это - pppoe либо поднялся, либо нет - если поднялся - значит, всё работает и проблемы не существует, если нет - то никакого инета или локальной сети - не будет. В общем, не надо путать с домашними сетями.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jeka_777
post Jun 1 2008, 21:42 
Отправлено #87


бывалый

Сообщений: 563



а если оптику проведут скорость на много увеличится?
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jun 2 2008, 07:34 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Jeka_777)
а если оптику проведут скорость на много увеличится?

как максимум до скоростей с которыми соединяется модем
Profile CardPM
  0/0  
nafanasijj
post Jun 3 2008, 08:48 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 97



Хотелось бы узнать какие настройки ставить жителям с. Шихазаны?
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jun 3 2008, 09:01 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(nafanasijj)
с. Шихазаны?

пока 0/35 и 8/81 но в обязательном порядке добавить 0/33 и 0/50 так как переход не за горами.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения