17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

МВД предложило штрафовать за неуважительные посты о полицейских , испытываете ли вы уважение к мвд и росгвардии?

Испытываете ли вы уважение к МВД и Росгвардии?
 
Да. Я испытываю к ним уважение; [ 64 ] ** [10,32%]
Нет. Я не испытываю к ним уважения; [ 428 ] ** [69,03%]
Затрудняюсь ответить; [ 68 ] ** [10,97%]
Испытываю уважение к МВД. А к Росгвардии нет; [ 53 ] ** [8,55%]
Испытываю уважение к Росгвардии. А к МВД нет; [ 7 ] ** [1,13%]
Всего голосов: 620
Гости не могут голосовать 
Да. Я испытываю к ним уважение; (17): 'AnimA', BMW496, Cesar67, Dgem, Dimarick, Filin S, Udaf, aleksey087, bizabrazie, miks-305, mondeo, nadik_19, svas, Аргус, ЧОО Цербер, грешник, зая
Испытываю уважение к МВД. А к Росгвардии нет; (7): Artemyi, BratVredina, GIS110, GLYZExXx, Voyager80, loupblanc, Ходжа
Испытываю уважение к Росгвардии. А к МВД нет; (2): samson2, бан3о
Гильотин
post Oct 3 2019, 07:38 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 14 108



Цитата(samson2 @ Oct 2 2019, 23:46)
Помочь то они помогают, проблема возникает, когда им нужно наказать «своего» - родственника или знакомого. Сколько ни видел отзывов от проживающих в Грузии по таким случаям - все негативные.
*


"Сколько" - это сколько? Два. Три. Пять? Вы что, специально отслеживаете такие факты? Или проводите исследования?
Вряд ли.
А даже если и так. Сколько это будет по отношению ко всем русским, посетившим или постоянно проживающим в Грузии? Каков процент?
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 3 2019, 23:13 
Отправлено #227


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(valerych @ Sep 28 2019, 12:42)
Так и уровень доходов при этом растет. Может не у всех, но у большинства.
Ты 10 лет назад на машине за сколько тысяч ездил, а сейчас за сколько?
Это один базовых законов рынка, называется конкуренция. У нас в чувашии на рынке труда она слишком высокая.
И я в том числе. Лень было стоять на остановках, ждать автобус. Ездил на личном авто, не принося никакого дохода чувашавтотрансу ггг.
*

вроде написал ответ. а пост пропал.
1) я сейчас редко езжу. Но авто как и 9 лет назад два. Калина, на которой ездит отец, и Ниссан 07 года.
2) у нас в Чувашии не конкуренция, а отсутствие рабочих мест однако.
3) Провалившаяся транспортная реформа показывает какие управленцы сидят в администрации. Они не то, что чувашавтотранс , а мосметро и мострансавто развалят.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/+1  
Шаман21
post Oct 3 2019, 23:28 
Отправлено #228


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Forest_G @ Oct 3 2019, 23:13)
вроде написал ответ. а пост пропал.
1) я сейчас редко езжу. Но авто как и 9 лет назад два. Калина, на которой ездит отец, и Ниссан  07 года.
2) у нас в Чувашии не конкуренция,  а отсутствие рабочих мест однако.
3) Провалившаяся транспортная реформа показывает какие управленцы сидят в администрации. Они не то, что чувашавтотранс , а мосметро и мострансавто развалят.
*

Что должны делать управленцы чувашавтотранс чтобы рабочие места были в республике, и чтобы транспортная реформа была эффективной?
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Oct 3 2019, 23:48 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Forest_G @ Oct 3 2019, 23:13)
вроде написал ответ. а пост пропал.
1) я сейчас редко езжу. Но авто как и 9 лет назад два. Калина, на которой ездит отец, и Ниссан  07 года.
2) у нас в Чувашии не конкуренция,  а отсутствие рабочих мест однако.
3) Провалившаяся транспортная реформа показывает какие управленцы сидят в администрации. Они не то, что чувашавтотранс , а мосметро и мострансавто развалят.
*

Если написали и пропало, то значит чуткий модератор бдит biggrin.gif. А если после пропажи Вам дозволено писать на форуме, то значит Вас не забанили biggrin.gif и сию весть надо с благодарностью принимать)


Вы как то от темы уходите. Уважения к органам.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Oct 3 2019, 23:48

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
Forest_G
post Oct 4 2019, 06:54 
Отправлено #230


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(KAMAZ21 @ Oct 3 2019, 23:48)
Если написали и пропало, то значит чуткий модератор бдит biggrin.gif. А если после пропажи Вам дозволено писать на форуме, то значит Вас не забанили biggrin.gif и сию весть надо с благодарностью принимать)
Вы как то от темы уходите. Уважения к органам.
*

Безусловно без органов правопорядка порядка было бы меньше.
Есть очень достойные люди среди них.

--------------------
I run
Profile CardPM
  -1/+4  
KAMAZ21
post Oct 4 2019, 12:26 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Forest_G @ Oct 4 2019, 06:54)
Безусловно без органов правопорядка порядка было бы меньше.
Есть очень достойные люди среди них.
*

Согласен, есть достойные, но там есть и "не достойные" и они как ложка дегтя всю бочку меда портят. Отсюда и возникает у многих не уважение к органам МВД( Про росгвардию молчу. Для меня это не понятная организация).
В органах есть "система" которая создает вертикаль власти. Эта "система" должна укрепляться лояльными людьми к "системе". А эти "достойные" являются для них не благонадежными элементами. Соответственно "достойные" почти не поднимаются по карьерной лестнице и могут быть подставлены, если будут идти в разрез с руководством.
P.S. Достойные есть, но их мало и их может сломать "система".

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 4 2019, 12:42 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Forest_G @ Oct 3 2019, 23:13)
вроде написал ответ. а пост пропал.
*

Там видимо случайно в замес попало с однотипным флудом от новичка, восстановил сейчас.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
luc72
post Oct 4 2019, 22:30 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 4 808



Цитата(Удаленный @ Sep 27 2019, 19:07)
МВД и Росгвардия разные структуры. Отношения тоже разные...
*

Помнится, была такая карикатура, в газете "За рубежом" 80-х годов:
толпа куксклуксклановцев в шапочках окружила дом семьи негров и скоро подожгет:
дочка негритоски: а может надо позвонить в комиссию по правм негров?!
мамаша негритоска: А это и есть комиссия по правам негров!

Profile CardPM
  0/+2  
Опаньки
post Oct 6 2019, 22:25 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(alexey @ Sep 28 2019, 17:55)
У нас один из множества сайтов в интернете, а не квазигосударство.
*

Да я в курсе, что форумы, к сожалению, уже продолжительное время находятся в категории "множество сайтов". Не об этом речь, вы это поняли и не надо юлить - ваши свободные интерпретации ваших правил так и останутся вашим правом. Никакая государственная машина (ну разве что колыбель демократии) вам не конкурент в устранении инакомыслия.
Profile CardPM
  -5/+3  
alexey
post Oct 7 2019, 16:24 
Отправлено #235


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Опаньки @ Oct 6 2019, 22:25)
Да я в курсе, что форумы, к сожалению, уже продолжительное время находятся в категории "множество сайтов". Не об этом речь, вы это поняли и не надо юлить - ваши свободные интерпретации ваших правил так и останутся вашим правом. Никакая государственная машина (ну разве что колыбель демократии) вам не конкурент в устранении инакомыслия.
*

Сколько уголовных и административных дел завели администраторы форумов на-связи на тех пользователей кто нарушил правила? Может быть мы применяли карательную психиатрию, подбрасывали кому-то неугодному наркотики, проводили у неугодных пользователей обыски, блокировали счета на 40 или 75 миллионов рублей? Или может быть блокировали кому-то его сайт в интернете, на котором он выкладывал неугодную нам позицию?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
Cesar67
post Oct 8 2019, 00:13 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 4 871



Громов Борис. Это моя земля. Боевая фантастика
"...Мы защищаем не правительство, которое только на моей памяти, при моей службе, менялось уже трижды, а закон. Может, и не всегда совершенный, но даже такой закон – лучше, чем его полное отсутствие или какие-нибудь шариатские суды, мать их. А недовольных чем-то – их при любой власти хватает… Все время кто-то где-то против чего-то протестует. И всегда уверен, что он – герой и борец с системой, а вокруг – либо верные соратники, либо лютые вороги, либо серое и ни черта не отдупляющее быдло, которое он и за людей-то не считает. Как по мне, так прежде чем что-то рушить, неплохо бы подумать: а сможешь ли ты на обломках что-то путное построить или так и останешься никому не нужным, грязным и голодным бомжом на руинах?.." (с)
Profile CardPM
  -4/+1  
Шаман21
post Oct 8 2019, 10:15 
Отправлено #237


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Cesar67 @ Oct 8 2019, 00:13)
Громов Борис. Это моя земля. Боевая фантастика
"...Мы защищаем не правительство, которое только на моей памяти, при моей службе, менялось уже трижды, а закон. Может, и не всегда совершенный, но даже такой закон – лучше, чем его полное отсутствие или какие-нибудь шариатские суды, мать их. А недовольных чем-то – их при любой власти хватает… Все время кто-то где-то против чего-то протестует. И всегда уверен, что он – герой и борец с системой, а вокруг – либо верные соратники, либо лютые вороги, либо серое и ни черта не отдупляющее быдло, которое он и за людей-то не считает. Как по мне, так прежде чем что-то рушить, неплохо бы подумать: а сможешь ли ты на обломках что-то путное построить или так и останешься никому не нужным, грязным и голодным бомжом на руинах?.." (с)
*

Мы защищая преступные действия воров защищаем закон. Интересные отговорки.
Profile CardPM
  -1/+2  
Cesar67
post Oct 8 2019, 16:27 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Шаман21 @ Oct 8 2019, 10:15)
Мы защищая преступные действия воров
*
Что у тебя украли, болезный, чекушку на опохмелку? biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/0  
Шаман21
post Oct 9 2019, 08:00 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Cesar67 @ Oct 8 2019, 16:27)
Что у тебя украли, болезный, чекушку на опохмелку? biggrin.gif
*

У меня украли страну воры.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cesar67
post Oct 9 2019, 13:27 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Шаман21 @ Oct 9 2019, 08:00)
У меня украли страну воры.
*
КТО украл, фамилии, когда, и при каких обстоятельствах, сам что в это время делал?
Profile CardPM
  -2/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения