alexey
post Sep 8 2008, 01:13 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мега Ивушка - что это такое?

-SOFT-
post May 14 2008, 11:49 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 79



Рядом с Мегамолом есть надпись "Мега Ивушка". Вроде как это торговый комплекс. Кто знает подробности про него? На сколько он тысяч квадратных метров и когда откроется?
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post May 14 2008, 12:25 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 309



Там еще и "Мега Калинка" будет.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 14 2008, 12:31 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



А чем они будут отличаться от Мега Молла? И какие будут площади у этих торговых центров?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
vanerkea
post May 14 2008, 12:31 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары



Был вчера в "Мега ивушке". Не знаю насколько это торговый центр, но я увидел только один магазин самообслуживания с постельным бельем, полотенцами и т.п. Жене очень понравилось, сказала что дешево(сам в ценах не ориентируюсь smile.gif ). Купили два набора постельного белья по 330 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post May 14 2008, 12:33 
Отправлено #6


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(-SOFT-)
Рядом с Мегамолом есть надпись "Мега Ивушка". Вроде как это торговый комплекс. Кто знает подробности про него? На сколько он тысяч квадратных метров и когда откроется?


Работает давно. На сколько понял продают продукцию ВТК, постельные принадлежности и т.п. По площади небольшой.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post May 14 2008, 13:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



А был (есть?) же какой то магазин, когда идешь в сторону парка победы рядом с ХБК. Вроде он Ивушкой значился. Иля я все путаю..Я к чему: не переехал ли этот магазинчик под крыло МегаМолла?

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post May 14 2008, 13:13 
Отправлено #8


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



до Меги этой Ивушке, как до Луны.
Торговая площадь не более 100 квадратов.


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  -1/0  
Машуля
post May 17 2008, 23:38 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(vanerkea @ May 14 2008, 13:31)
Был вчера в "Мега ивушке". Не знаю насколько это торговый центр, но я увидел только один магазин самообслуживания с постельным бельем, полотенцами и т.п. Жене очень понравилось, сказала что дешево(сам в ценах не ориентируюсь smile.gif ). Купили два набора постельного белья по 330 рублей.
*

Да и правда дёшево и выбор большой, размеры все. Красивое постельное бельё и качественное. Есть и в подарочной упаковке.

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
Brief
post Sep 8 2008, 09:01 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: Чебы



Это магазин от ОАО "ВТК". Бывшая "Ивушка". Цены на пост. белье действительно самые низкие в городе.
Profile CardPM
  0/0  
Чиксон
post Sep 8 2008, 18:27 
Отправлено #11


Свояк

Сообщений: 951
Из: Чебоксар



Это магазин, который в корпусе отделочного производства (ХБК) ?

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
A_LISA
post Dec 12 2008, 17:20 
Отправлено #12


Unregistered





Магазин обалденный!!! Цены самые низкие в городе, широчайший ассортимент, качество отменное! А постельное белье "Хлопковый рай" вообще самое лучше. Я там почти весь товар скупила! родные шутят, что мне можно уже солить комплекты biggrin.gif Вообщем, СУПЕР! Конечно, маловат магазин, но говорят, что его скоро будут расширять. Площадь будет 1000 кв. м, кафе, детская комната и т.д. А еще мне там обслуживание нравится. Девочки очень милые. Народу всегда куча! Вот у них щас акция новогодняя началась. Скидки и сумки дают с коровами в подарок! А кто там директор, кто-нибудь знает?
  -1/0  
юша
post Dec 12 2008, 22:54 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(A_LISA @ Dec 12 2008, 17:20)
Народу всегда куча! Вот у них щас акция новогодняя началась.
*


А у них там, по-моему, постоянно скидки. wink.gif
А на счет народа-это вообще ужас какой-то: зашли один раз как раз в период акции-народ в буквальном смысле кидался на продавщицу, которая выносит товар, та бедняга его просто кидала и народ накидывался на белье. Продавщицы из другого отдела с улыбками обсуждали все это, а мне вспомнились очреди времен дефицита(думала, что в наше время такое не увидишь, а оказалось еще можно smile.gif )
Насчет "широчайшего" ассортимента я бы поспорила, может, сейчас что-то изменилось, но когда я там была, выбор был не очень, а расцветки, прямо скажем, оставляли желать лучшего...

Сообщение отредактировал юша - Dec 12 2008, 22:56

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Dec 12 2008, 23:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 831



была недавно. коровок не заметила

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Dec 12 2008, 23:32 
Отправлено #15


Unscared

Сообщений: 24 339



была там сегодня, дали и сумку с коровой, и цены хорошие. Но насчет ассортимента - не разбежишься. С расцветкой на один комплект я серьезно промахнулась - на упаковке рисунок везде один, открывать пакет нельзя, вот и догадайся, что там может быть. У меня такая ржачная чувашская дизайнерская находка в расцветке, хоть на Идиотеку посылай, на да ладно, уже решила, как перешью, чтоб исправить это безобразие. Так что дешево - и сердито, как и положено.

А, ну и народу там - мама дорогая, знала бы, не поехала бы точно.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: