4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Novonet разбрасывается клиентами , В то время как другие за них бьются

конь4869
post Nov 3 2020, 07:12 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Vor @ Oct 8 2020, 16:01)
ваще никаких проблем последние лет5 не было... кому то не везёт.
*

Это написал сотрудник новонет, очень плохая организация несоветую никому, клиентов посылают на три буквы, хамят, работать и обслуживать не хотят, некомпетентные, несоответствуют должности, лишь только ногти красить на рабочем месте могут в частности сотрудники новонет каблучка! Не ведитесь на их рекламу, обходите стороной. Пусть переучиваються.
Profile CardPM
  -4/+5  
Vor
post Nov 6 2020, 14:07 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(конь4869 @ Nov 3 2020, 07:12)
Это написал сотрудник новонет,  очень плохая организация несоветую никому, клиентов посылают на три буквы, хамят, работать и обслуживать не хотят, некомпетентные, несоответствуют должности, лишь только ногти красить на рабочем месте могут в частности сотрудники новонет каблучка! Не ведитесь на их рекламу, обходите стороной. Пусть переучиваються.
*

Ахаха вы что экстрасенс?) вот мне делать нечего работать в этой сфере...
До сих пор всё хорошо работает)))
Profile CardPM
  -1/0  
norman
post Nov 6 2020, 20:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Novonet 12 лет!
NOVONET 12 лет!
Profile CardPM
  -4/0  
lesha_1975
post Nov 6 2020, 20:29 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Тормозная контора.
Profile CardPM
  -1/+8  
bigAl
post Jan 7 2021, 14:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 747



поскорее бы на воинов 14 появилось что-то, кроме этого ****
31 декабря ни инета, ни тв. С февраля повышают стоимость тарифа, будто качество услуг выросло или еще что. facepalm_ani.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Алексей Ларионов
post Feb 20 2022, 22:02 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 777



Перешёл в Дом.ру
435 руб в месяц за тв и интернет
Плачу за 6 мес вперёд, компания за это даёт скидку, выходит 335р в мес. Крайне доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым
Profile CardPM
  0/+6  
Pocomaxa
post Feb 20 2022, 23:37 
Отправлено #37


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Алексей Ларионов @ Feb 20 2022, 22:02)
Перешёл в Дом.ру
435 руб в месяц за тв и интернет
Плачу за 6 мес вперёд, компания за это даёт скидку, выходит 335р в мес. Крайне доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым
*

тариф как называется?

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Feb 21 2022, 12:33 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Pocomaxa @ Feb 20 2022, 23:37)
тариф как называется?
*

Если вы спрашиваете про скидку за оплаченные заранее 3 или 6 месяцев, то это акция такая, доступная на разных тарифах.
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 21 2022, 12:40 
Отправлено #39


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Паниковский @ Feb 21 2022, 12:33)
Если вы спрашиваете про скидку
*

Вы что думаете я в слове скидка сделал шесть ошибок? Нет.




--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  -2/+3  
Паниковский
post Feb 21 2022, 12:43 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Pocomaxa @ Feb 21 2022, 12:40)
Вы что думаете я в слове скидка сделал шесть ошибок? Нет.
*

Тариф Mega S.
Profile CardPM
  -1/+3  
Paps
post Feb 21 2022, 17:59 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 338



Абсолютно уродская контора. Не понимаю, почему их не прижмут от роспотребнадзора. Я был их клиентом, замучился с постоянно отпадающим от роутера интернетом, думал к кому перейти. При неоплате аванса за следующий месяц отключили интернет, ну раз услуга не оказывается, то и плату брать не должны... казалось бы... На всякий случай позвонил им уточнить, оказалось, что абонплата все равно начисляется, до тех пор пока вы лично не придете расторгать к ним договор(то есть заморозить по звонку нельзя!) В итоге я пришел и попросил бланк о расторжении, мне говорят, пишите первым числом следующего месяца... Я совсем офигел, впереди еще две трети текущего месяца без их услуг... В итоге написал текущей датой и пригрозил, что обжалую, если не примут, в ответ услышал: "Это на усмотрение руководства!"... Однозначно никогда не вернусь в эту шарашку и крайне их никому не рекомендую!
P.S. У нового провайдера все работает идеально, поверить не могу, что так и должно быть))


--------------------
Сочиняю мечты.
Profile CardPM
  0/+5  
Алексей Ларионов
post Feb 21 2022, 18:16 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Pocomaxa @ Feb 20 2022, 23:37)
тариф как называется?
*

Mega S Новочебоксарск
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post Feb 21 2022, 18:18 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Paps @ Feb 21 2022, 17:59)
Абсолютно уродская контора. Не понимаю, почему их не прижмут от роспотребнадзора. Я был их клиентом, замучился с постоянно отпадающим от роутера интернетом, думал к кому перейти. При неоплате аванса за следующий месяц отключили интернет, ну раз услуга не оказывается, то и плату брать не должны... казалось бы... На всякий случай позвонил им уточнить, оказалось, что абонплата все равно начисляется, до тех пор пока вы лично не придете расторгать к ним договор(то есть заморозить по звонку нельзя!) В итоге я пришел и попросил бланк о расторжении, мне говорят, пишите первым числом следующего месяца... Я совсем офигел, впереди еще две трети текущего месяца без их услуг... В итоге написал текущей датой и пригрозил, что обжалую, если не примут, в ответ услышал: "Это на усмотрение руководства!"... Однозначно никогда не вернусь в эту шарашку и крайне их никому не рекомендую!
P.S. У нового провайдера все работает идеально, поверить не могу, что так и должно быть))
*

Да с начислением и расторжением у них точно такая же беда была и получил тот же самый ответ. Зажравшиеся они. Вообще ни разу не клиентоориентированные. Для них клиент это овца для стрижки
Profile CardPM
  0/+1  
Neoprex
post Feb 21 2022, 22:02 
Отправлено #44


Антидепрессант

Сообщений: 2 213
Из: переподвыподвертом



Цитата(Paps @ Feb 21 2022, 17:59)
Абсолютно уродская контора. Не понимаю, почему их не прижмут от роспотребнадзора. Я был их клиентом, замучился с постоянно отпадающим от роутера интернетом, думал к кому перейти. При неоплате аванса за следующий месяц отключили интернет, ну раз услуга не оказывается, то и плату брать не должны... казалось бы... На всякий случай позвонил им уточнить, оказалось, что абонплата все равно начисляется, до тех пор пока вы лично не придете расторгать к ним договор(то есть заморозить по звонку нельзя!) В итоге я пришел и попросил бланк о расторжении, мне говорят, пишите первым числом следующего месяца... Я совсем офигел, впереди еще две трети текущего месяца без их услуг... В итоге написал текущей датой и пригрозил, что обжалую, если не примут, в ответ услышал: "Это на усмотрение руководства!"... Однозначно никогда не вернусь в эту шарашку и крайне их никому не рекомендую!
P.S. У нового провайдера все работает идеально, поверить не могу, что так и должно быть))
*

у меня была схожая история с ВолгаТелеком (ныне РосТелеком). Отключили меня от сети только после второго(!) письменного заявления.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  
ондрюха
post Feb 28 2023, 09:57 
Отправлено #45


человек

Сообщений: 1 706
Из: вестный



Цитата(Neoprex @ Feb 21 2022, 22:02)
у меня была схожая история с ВолгаТелеком (ныне РосТелеком). Отключили меня от сети только после второго(!) письменного заявления.
*

Про ростелеком лучше не говорить.Недавно был крайне озадачен этим новонетом...не знал что тут за странности.Нужен был инет на месяц-другой пришел подключать и сказали что кабель надо оплатить...вот те раз...это мне платить еще +500 руб.???
Да нужно очень-ушел. Сколько подключался-мастер оставлял кабеля сколько нужно и их столько уже скопилось на балконе.А этот кабель 40 руб за метр?
Не встречал такого пока ни у одного провайдера...

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения