4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Novonet разбрасывается клиентами , В то время как другие за них бьются

himik
post Sep 30 2019, 08:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Был клиентом Новонет тоже порядка 10 лет. Отказался от Новонет услуг в мае. Всего лишь просил скидку которую Новонет предоставлял ранее при оплате за 3 месяца - третий месяц абонплата 50%. Не дали . Баллы и бонусы выпилили тихой сапой. По цене стали не интересны. Качество терпимое.
Варианты сейчас есть и не хуже, и по качеству и по цене. Я переключился не пожалел ни разу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Sep 30 2019, 09:51 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Алексей Ларионов @ Sep 29 2019, 19:52)
Подскажите как расторгнуть договор с этими пройдохами? Их точка продаж отказывается принимать заявление о расторжении договора. Отправляют в центральный офис, который работает с 9 до 18 часов. Этот график совпадает с моим. Подскажите как быть
*

smile3.gif Поддался на рекламу в почтовом ящике facepalm_ani.gif Решил вернуться опять в Новонет, из которого в свое время сбежал. В прошедший четверг заключил новый договор на "пакет 2в1", тариф "Свой" в Каблучке. Приход мастера для подключения был назначен на ближайшую субботу на 10,00 часов. До субботы как и положено положил аванс на свой л./с. Ибо без него не подключают. И что unknw.gif В субботу так и никого из Новонета не дождался pardon.gif А уже в воскресенье получил СМСку о долге на моем л./с. wacko2.gif Удивительные вещи. За какие такие услуги они вогнали меня в долг, так и не понял. Сегодня еду в центральный офис расторгать заключенный Договор. 100 раз подумайте, кто хочет в будущем иметь такие отношения с Новонетом, а нужны ли они Вам biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+5  
Алексей Ларионов
post Sep 30 2019, 13:16 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Gray @ Sep 29 2019, 22:35)
а какие услуги не были оказаны?
*

А какая разница, если авансовая система расчётов и аванс не был внесён. Обещанный платёж не брал
Profile CardPM
  -1/+2  
ЭКто
post Sep 30 2019, 15:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 389



smile3.gif Съездил и расторгнул заключенный договор на пакет 2в1. Люди в очереди стоят, чтобы отказаться wacko2.gif facepalm_ani.gif. Хорошо, что авансовый платеж еще не успели списать.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+4  
Алексей Ларионов
post Oct 2 2019, 19:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 777



Доехал сегодня тоже до этой конторы. Написал заявление на расторжение. Сотрудники не сильно удивляются подобному развитию событий. Думаю бабули их спасут
Profile CardPM
  -1/+2  
Алексей Ларионов
post Oct 2 2019, 20:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 777



Подключили Дом.ру
Никаких авансов вносить не нужно. Сразу все работает и предоставляется обещанный платёж совершенно бесплатно. Установил мобильное приложение на планшет и сразу в нем пополнил пользовательский счёт, оплатив 50% баллами яндекс

Качество намного приятнее чем было в НКТВ.
good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Gray
post Oct 2 2019, 22:03 
Отправлено #22


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 2 2019, 20:29)
Качество намного приятнее чем было в НКТВ.
*
до встречи в подфоруме данного провайдера)
Profile CardPM
  -1/+3  
avanes
post Oct 8 2019, 12:54 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 980



Данная контора напоминает совковую почту, только почта развивается ,а эти нет .
Чтобы расторгнуть договор, когда-то тоже пришлось перется в новчик, ждать когда меня соблаговолят принять, и долго отказываться от обещаний исправиться. Сейчас иногда звонят, предлагают вернуться, но "нуегонафиг".
Ни качества, ни сервиса.
Profile CardPM
  0/+3  
Герыч
post Oct 9 2019, 07:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 821



Ну Новонет это Чувашская контора, и по-колхозному работает до сих пор. Недаром хозяин Новонета уроженец Батырево, персонал нанимают зачастую по знакомству, а не по опыту работы.
Profile CardPM
  0/+4  
Алексей Ларионов
post Oct 11 2019, 20:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 777



Прислали счёт за ноябрь 😂
Profile CardPM
  0/+1  
Nikto55
post Oct 11 2019, 23:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 464



[quote=Герыч|54155,Oct 9 2019, 07:09]
Ну Новонет это Чувашская контора, и по-колхозному работает до сих пор. Недаром хозяин Новонета уроженец Батырево, персонал нанимают зачастую по знакомству, а не по опыту


Подомнёт его крупняк!Дело времени! И прокуратура не спасёт! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lana-ova
post Jul 1 2020, 10:47 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 3



Компания "Новонет" занимается мошенничеством и выуживает обманным путем деньги у своих абонентов. Специалисты компании некомпетентны, не умеют правильно и корректно подавать информацию.
Подключила услугу Интернета за 350 рублей 22-06-2020, сразу же оплатила. Сотруднику клиентской службы объяснила, что Интернет мне нужен только на 1 месяц. Оператор гарантировала, что если Интернет мне будет не нужен далее, то я могу просто не оплачивать его и никаких дополнительных платежей не будет. Но 01-07-2020 Интернет отключили и просят оплатить еще 105 рублей, хотя на счету еще есть деньги и я не пользовалась услугой даже месяц. Получается я должна оплатить компании деньги за 1,5 месяца. Мне кажется, это странным. Компания объясняет это внутренними правилами, но я считаю, что если установлен такой порядок, то сотрудник клиентской службы должен предупредить абонента, тем более, что я говорила, что буду обслуживаться только в течение 1 месяца.
В общем "Новонет" и ее сотрудники одно сплошное разрчарование!
Profile CardPM
  -3/+3  
vovan4k
post Jul 22 2020, 14:49 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(lana-ova @ Jul 1 2020, 10:47)
Компания "Новонет" занимается мошенничеством и выуживает обманным путем деньги у своих абонентов. Специалисты компании некомпетентны, не умеют правильно и корректно подавать информацию.
Подключила услугу Интернета за 350 рублей 22-06-2020, сразу же оплатила. Сотруднику клиентской службы объяснила, что Интернет мне нужен только на 1 месяц. Оператор гарантировала, что если Интернет мне будет не нужен далее, то я могу просто не оплачивать его и никаких дополнительных платежей не будет. Но 01-07-2020 Интернет отключили и просят оплатить еще 105 рублей, хотя на счету еще есть деньги и я не пользовалась услугой даже месяц. Получается я должна оплатить компании деньги за 1,5 месяца. Мне кажется, это странным. Компания объясняет это внутренними правилами, но я считаю, что если установлен такой порядок, то сотрудник клиентской службы должен предупредить абонента, тем более, что я говорила, что буду обслуживаться только в течение 1 месяца.
В общем "Новонет" и ее сотрудники одно сплошное разрчарование!
*

все верно вам посчитали. месяц начинается с 1-го числа в новонете, а не с 22-го. у них старая система биллинга, отсюда не могут отключить именно 22-го. в других конторах вроде норм с этим, учетный период с любого дня.
Profile CardPM
  0/+1  
amigoka
post Oct 8 2020, 12:04 
Отправлено #29


Любитель

Сообщений: 929
Из: Новочебоксарск



Раньше если не было денег на счету, интернет отключался, а счёт выставлялся только за кабельное телевидение. Теперь же они отключают интернет, и требуют отплату за неоказанную услугу ( оплачивать полную стоимость пакета 3 в 1).

--------------------
лучше калымить на гондурасе, чем гондурасить на калыме
домашние алкогольные напитки, кто и что готовит
Profile CardPM
  0/+2  
Vor
post Oct 8 2020, 16:01 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 229



ваще никаких проблем последние лет5 не было... кому то не везёт.
Profile CardPM
  -4/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения