2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Стиральная машина , Где какой купить

Имбирный эль
post Sep 19 2019, 11:35 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Чебоксары



Хочу купить стиральную машину и прошу помощи какой взять. Или просто узнать какую стиральную машину люди больше берут и какой марке больше доверяют. Я остановился на мнении элджи или атлант. Если атлант, то хотелось бы узнать где можно посмотреть в Че побольше выбор стирмаш Атлант...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 19 2019, 11:39 
Отправлено #2


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 103
Из: обретатель велосипеда



Лджи или Самсунг. Не нужно выдумывать

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Oct 11 2019, 13:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 740



Веко
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Dec 27 2019, 23:25 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 591



Цитата(Имбирный эль @ Sep 19 2019, 11:35)
Хочу купить стиральную машину и прошу помощи какой взять. Или просто узнать какую стиральную машину люди больше берут и какой марке больше доверяют. Я остановился на мнении элджи или атлант. Если атлант, то хотелось бы узнать где можно посмотреть в Че побольше выбор стирмаш Атлант...
*


так тут же много факторов нужно учитывать при выборе. что вы от этой машины хотите. Может вам не нужен дисплей на машинке или же нет потребности в режиме " ручной" стирки для деликатных вещей. Стиралки с инверторным двигателем больше стоят (например) И потом бренды...Вот взглянул тут https://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/ например Candy CS4 1272 D3/2-07 на 7 кг и Bosch WLL 24266 OE на 7кн. У Кенди вообще с телефона стиралкой управлять можно дистанционно!, но вот разница в цене 10 штук ( Бош дороже), потому что это немецкий Бош, а это Кенди.
Profile CardPM
  0/0  
RLC
post Dec 28 2019, 11:24 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(andrei777427 @ Dec 27 2019, 23:25)
потому что это немецкий Бош, а это Кенди.
*

Весь Бош "шлепают" в России! Найвный чувашский парень.. lol.gif


--------------------
In Gas we trust!
Profile CardPM
  0/0  
karder
post Jan 7 2020, 17:12 
Отправлено #6


Unregistered





Я взял бы машину, у которой барабан подвешен на 4-е пружины, а не 2-е, как у Ariston. Лучше брать с управлением по проще, без дисплея, необязательно прямоприводную, с обычным ременным приводом более 10 лет работают.
Думаю барабан меньше будет гулять в стороны, бить о люк, и машина меньше будет уезжать со своего места, даже если пол ровный, а ножки выставлены по уровню.
  0/0  
Guest_Юрий Викторович_*
post Mar 13 2020, 17:34 
Отправлено #7


Unregistered





Как сервис по ремонту стиральных машин, можем посоветовать брать элджи и самсунг - они ремонтопригодны и запчасти на них есть везде.
Обращайтесь: http://www.byroremonta.ru/
  0/0  
Lampa
post Mar 13 2020, 17:36 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 726



LG однозначно

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/+1  
BaTpywkuH
post Jul 5 2020, 15:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 601



У кого LG f12m7nds0. Приобрел на днях. Это моя первая машинка, поэтому сравнить не с чем. Так вот суть в чем? При максимальных оборотах 1200 что при полоскании или отжима, она вибрирует не вооруженным глазом. Установлена... Стоит уверенно, не шатается, по уровню почти идеально. Так вот не пойму, это норма или в нете все 99 процентов отзывов шилаболят. Хотя на эту модель мало, я смотрел в целом на всю линейку.
П.С. При холостом отжиме, визуально не вибрирует, только если руку положить.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 5 2020, 16:12 
Отправлено #10


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 103
Из: обретатель велосипеда



BaTpywkuH, колбасит - значит, не ровно

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Jul 5 2020, 16:37 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Банан @ Jul 5 2020, 16:12)
BaTpywkuH, колбасит - значит, не ровно
*

Я не понимаю. По уровню на 90 точно ровно. Руками шатать - не шатает. Стоит на плитках. Сперва поставил на антивибрационные подставки. Потом позвонил техподдержку lg, они сказали затестить без этих подножек и на холостом отжиме. Повторю. На холостом визуально не вибрирует, только руку если положить. А на максимальных с одеждой когда на1200 оборатах при отжиме и полоскании трясет. Я замерил даже, на 2 мм от стенки ускакал

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Jul 5 2020, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
Banzai
post Jul 5 2020, 17:56 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 262



[quote=karder|0,Jan 7 2020, 17:12]
Лучше брать с управлением по проще, без дисплея,

Это рубрика "вредные советы"?
Наоборот, лучше с дисплеем. На нем будут видны ошибки если какой-то из узлов стиралки сломается. У меня на LG помпа сломалась, посмотрел код ошибки в инструкции, купил помпу и поменял

--------------------
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос... Омар Хайям.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 5 2020, 18:16 
Отправлено #13


⭐4.9

Сообщений: 13 815
Из: СССР, Чебоксары



Banzai, для отображения ошибки достаточно двузначного индикатора, это тоже "дисплей"?
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Jul 5 2020, 19:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 453
Из: Аль Катрас



Цитата(BaTpywkuH @ Jul 5 2020, 16:37)
Я не понимаю. По уровню на 90 точно ровно. Руками шатать - не шатает. Стоит на плитках. Сперва поставил на антивибрационные подставки. Потом позвонил техподдержку lg, они сказали затестить без этих подножек и на холостом отжиме. Повторю. На холостом визуально не вибрирует, только руку если положить. А на максимальных с одеждой когда на1200 оборатах при отжиме и полоскании трясет. Я замерил даже, на 2 мм от стенки ускакал
*

мож опять забыл вынуть транспортные фиксаторы biggrin.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/0  
Nikto55
post Jul 5 2020, 19:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 464



Вибрируют -все! biggrin.gif Полноразмерные "скачут" вообще не сильно, а узкие поболее! А если перегрузить бельём узкую машину, то она будет скакать вполне прилично! Для успокоения души и чтобы не выносить мозг продавцам, сходите к друзьям, понаблюдайте у них.... blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения